Pages

на 14:18 вторник 29 февраля февраля


 
    Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера назначен главный тренер «Динамо Балашиха» Сергей Орешкин. ...


 
    Профсоюз игроков и тренеров организовал сбор средств на лечение заслуженному тренеру России Фёдору Канарейкину. У специалиста ...


 
    Нападающий «Амура» Александр Бывальцев поделился ожиданиями от матча с «Ак Барсом» . Хабаровча...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Фазлеев: русские никого не боятся!
    Нападающий молодёжной сборной России Радель Фазлеев прокомментировал победу над командой Финляндии ...


 
    Защитник «Югры» Александр Угольников рассказал о своём детстве и родных, которые тоже играют в хоккей. «В детстве меня называли «маленький мужичок». Я был спокойным и прилежным, хо...


 
    Генеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов подвёл промежуточные итоги сезона. После 45 матчей команда из Владивостока идёт на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции с 74 оч...


 
    Защитник «Филадельфии» Марк Штрайт оправился от травмы. Об этом сообщает официальный сайт Национальной...


БАТЭ, хоккей и Домрачева: итоги спортивного года 2015
Sputnik вспоминает самые важные спортивные события уходящего года. Хоккей В этом году Беларусь на ледовой площадке смогла преподнести несколько приятных сюрпризов.

Рогозин «самострелом» не занимался
Двадцатого ноября официальный представитель СК Владимир Маркин сломал ногу, играя в хоккей. Травму он получил во время матча, столкнувшись с соперником.

Возвращение Последнего Императора: Емельяненко против...
В таких видах, как футбол или хоккей, такой перевес в коэффициентах в подавляющем большинстве случаев означает победу фаворита.

В 2015 году карельские спортсмены завоевали 100 медалей на...
...90-летие со дня образования Карельского отделения Общества «Динамо», в рамках которого в течение года состоялось около сотни мероприятий, в том числе приезд звезд российского хоккея.

Провальный второй период предрешил исход борьбы...
Воронежские хоккеисты тоже настраивались порадовать своих болельщиков победой. Все предвещало интересный хоккей - так оно и вышло.БУРАН Воронеж - ЗАУРАЛЬЕ Курган 3:6 (1:1...

У легенды российского хоккея Федора Канарейкина нашли рак
У чемпиона СССР по хоккею, легендарного игрока «Спартака» и тренера Федора Канарейкина обнаружили рак.

Панчин поблагодарил за сплоченность, благоустройство...
В 2016 году нас также ждет немало ярких событий. Впервые Ульяновск будет принимать у себя чемпионат мира по хоккею с мячом.

Защитник молодежной сборной Беларуси Фальковский...
Со швейцарцами, конечно, будет совсем другой хоккей, чем с датчанами. Но на этом чемпионате мира мы уже поняли, что можно играть со всеми», – сказал Фальковский.

Тренер-волшебник и убийственное большинство
Кроме одного: это молодежный хоккей, и любой мельчайший эпизод может развернуть ситуацию на 180 градусов.

Профсоюз игроков КХЛ организовал сбор средств на операцию...
В целях сбора средств для оплаты лечения планируется организация благотворительного матча, в котором примут участие легенды советского и российского хоккея"...

Дмитрий Рогозин получил травму во время игры в гандбол
Он был госпитализирован после игры в хоккей - в одном из столкновений с игроком команды соперников чиновник получил перелом ноги.

Северск спортивный
«Новогодний турнир-2016» по хоккею с шайбой прошел в Северске с 25 по 27 декабря с участием пяти команд, возраст игроков которых не превышал 10 лет.

«Авангард» — «Северсталь». Прогноз Андрея Пчелякова
Команда проявит характер и покажет добротный хоккей. Все же нападение «Авангарда» сильнее - и победа будет за сибиряками.

«Витязь» направит средства от матча со «Спартаком» на...
Сегодня появилась информация, что у 60-летнего специалиста, чемпиона страны 2007 года и обладателя Кубка Федерации по хоккею обнаружен рак.

У известного тренера и бывшего советского хоккеиста обнаружен...
У заслуженного тренера России по хоккею, чемпиона страны в должности главного тренера магнитогорского "Металлурга" (2007), чемпиона СССР в качестве игрока московского "Спартака"...

«Момент истины Андрея Караулова» для ульяновских чиновников....
Но самой раскрепощенной является Анастасия Подгорнова, имеющая отношение или к министерству спорту, или к дирекции чемпионата мира по хоккею с мячом-2016.

Абоненты МТС в Башкирии смогут прокатиться на горнолыжных...
Большинство стадионов и парков на территории Уфы находятся в зоне уверенного покрытия скоростных сетей МТС, поэтому любители фигурного катания и хоккея могут загружать фото и...

Угольников: в детстве меня называли «маленький мужичок»
Защитник "Югры" Александр Угольников рассказал о своем детстве и родных, которые тоже играют в хоккей. "В детстве меня называли "маленький мужичок".

Станислав Мошаров, председатель Челябинской городской думы...
В структуре власти, в том числе, под это были многие проекты. А если из личного, то младший сын принял участие во всероссийском соревновании по хоккею...

Помощник Рогозина опроверг сообщения о ранении...
Чиновник играл в хоккей и сломал ногу при столкновении с соперником. Сам Маркин позже признал факт травмы.

Игра, которая окрыляет
ТХК продолжает дарить зрителям праздник хоккея! Александр ВОЛГИН.

ИТОГИ ГОДА – Председатель совета директоров УК...
В свое время я был спонсором ФК «Факел», помогал и волейболу, и хоккею, и боксу, и бальным танцам. Конечно, что-то придется из этого перечня сегодня исключить.

В Харькове случилось ледовое побоище
В матчах очередного, 12-го тура чемпионата Украины по хоккею из двух харьковских команд свой очковый багаж сумела пополнить лишь «Юность».

У знаменитого хоккеиста диагностировали рак
У заслуженного тренера России по хоккею Федора Канарейкина выявили рак. Как рассказал глава профсоюза игроков и тренеров КХЛ Андрей Коваленко...

Бесплатные развлечения в парках Москвы пройдут со 2 по 11 января
В школе редких зимних игр будут учить играть в гигантобол, брумбул, войлочный тир, рогатку с плюшевыми игрушками, шаффлборд, бокс-хоккей, слеклайн, фризби-гольф, корнхол...

Юные хоккеисты из Абакан стали лучшими на «Кубке Снеговика»
В минувшие выходные на льду хоккейной площадки «Натиск» и площадки республиканского ипподрома прошёл традиционный ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди юношей...

Юношеская сборная Беларуси по хоккею (U-17) уступила на...
Юношеская сборная Беларуси по хоккею (U-17) потерпела поражение на международном турнире Mac's Midget AAA World Invitational Tournament в Калгари от команды "Вэлли Вест Хокс"...

Делай как я!
Здесь уже скользили известные фигуристы из шоу Ильи Авербуха, команда «Легенды хоккея СССР», такие как Бякин, Прохоров, Мышкин и Бабинов.

О, мой год! Рыжиков, Карадениз, Гамова и другие спортсмены, для...
Хочу ли я еще играть в хоккей или нет? Есть ли у меня еще какие-то амбиции для хоккея? Готов ли я опять заставлять себя через все это проходить?», – шел четвертый месяц с тех пор...

Тамбовский баскетбол в 2015-м: рекорды, успехи, неудачи...
На Тамбовщине этот вид спорта пока не настолько популярен, как, к примеру, футбол и хоккей, но, стоит учесть, что баскетбол у нас совсем молодой вид спорта.

Джефф Монсон: Любимый город — культурный Петербург
Мой любимый вид спорта хоккей и футбол. В хоккее болею за «Даллас Старз». Мои любимые игроки оттуда Даррен Хатчер и Сергей Зубов.

Магнитогорский «Металлург» поможет Канарейкину в лечении
Оказать помощь в лечении уже вызвались Федерация хоккея России (ФХР), профсоюз игроков и тренеров КХЛ и подмосковный клуб "Витязь".

В Орджоникидзевском районе появилась еще одна хоккейная...
...6» Виктория Тарасова, - стоит сказать, что эта «коробка» мультисезонная: летом ее оценят баскетболисты и футболисты, зимой – любители хоккея и катания на коньках.

Хоккей с шайбой. Мухометов: задача «Адмирала» – плей-офф...
Генеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов подвёл промежуточные итоги сезона. …«Мы практически поменяли состав, и большая заслуга тренерского штаба в том, что они смогли сплотить и организовать этот коллектив, так как в начале сезона было сложновато, не хватало времени для создания таких условий.

Провал армянской авантюры в Австралии
На одной из встреч бывший депутат парламента этой страны и главный казначей в 2013-2015 годах Джо Хоккей сам признался...

Евгений Кузнецов написал колонку для Player Tribune
Специально для сайта Player Tribune челябинский вундеркинд рассказал о совеем девстве и о том, как играют в хоккей в России.

Николишин: Мы пытаемся пустить людям пыль в глаза...
«Не вижу ничего плохого в вопросе популяризации хоккея в стране.
Повторюсь, задача должна быть в том, чтобы развивать детско-юношеский хоккей.

Джефф Монсон стал «львом»
Джефф - фанат спорта и следит не только за бойцовскими видами спорта, но и является рьяным болельщиком хоккея и футбола.

У известного тренера по хоккею Федора Канарейкина обнаружили...
Известный российский тренер по хоккею Федор Канарейкин серьезно болен, сообщил глава профсоюза игроков и тренеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Андрей Коваленко.

Профсоюз игроков КХЛ и ФХР помогут в сборе средств на лечение...
Федерация хоккея России также окажет помощь наставнику в борьбе с раком. "Только что узнал о его болезни. На правлении ФХР поднимем этот вопрос.

Хоккеистки из Лефортово взяли «серебро» на межрайонном турнире
Вчера прошли финальные игры Открытого кубка Левобережного района столицы по хоккею. Женская хоккейная команда нашего района приняла участие в этих состязаниях...

Девиз молодежного чемпионата мира по хоккею заложен в основе...
Спец. корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Девиз молодежного чемпионата мира по хоккею в Хельсинки Catch the game! (

КХЛ и ФХР окажут помощь известному хоккеисту, у которого...
Помощь Фёдору Канарейкину намерена оказать и Федерация хоккея России, сообщил ТАСС первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

Пятый сезон НХЛ ставит исторический рекорд по количеству...
Летом 2015 года Ночная Лига, проанализировав результаты Отборочных этапов предыдущих Всероссийских фестивалей и тенденции развития любительского хоккея в стране...

Заниматься хоккеем на крытой площадке смогут жители...
В Новой Москве на территории Щаповского поселения может появиться крытый ледовый комплекс. Рассчитан он будет для поклонников хоккейных турниров.