Pages

на 10:25 понедельник 28 февраля февраля


 
    27 декабря 2015 года пензенские хоккеисты провели выездной матч с ангарскими спортсменами. Первую шайбу закинули гости, но хозяева арены быстро сравняли счет, а в скором времени забили второй гол.


 
    Президент «Ильвеса» Андрей Бельмач рассказал о положении дел в клубе. Планируется, что эстонский клуб в скором времени вступит в КХЛ. «По большому счёту пока мы хотели...


 
    Главный тренер сборной России Олег Знарок выразил недовольство давлением и критикой в свой адрес. «Если бы победили чехов, то стали бы первыми. И вообще вы знаете, под ...


 
    Нападающий «Баффало» Эвандер Кейн мог быть вовлечён в совершение преступления сексуального характера. Как сообщает The Buffalo News со ссылкой на три источника в полиции, инцидент произошёл 27 ...


 
    Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски прокомментировал победу над «Северсталью» ...


 
    Нападающий «Адмирала» Дэвид Бут прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2) в матче...


 
    Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал свои решения по составу команды на Кубке Первого канала. «Голышева я не взял? А куда я его поставлю? Только в...


Одним липецким хоккеистом в КХЛ стало больше
Для воспитанника липецкого хоккея это вторая попытка закрепиться в сильнейшей лиге страны.
Напомним, что Копытин - воспитанник липецкого хоккея.

От выпечки колобка в настоящей русской печи и до парада машин....
- Уже практически через месяц состоится Церемония открытия Чемпионата мира по хоккею с мячом в Ульяновске.

Болельщики ХК «Металлург» устроили благотворительный...
«Уважаемые болельщики «Металлурга», любители хоккея! Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Подари детям праздник...

Ульяновская хоккейная «Волга» потерпела гостевое поражение от...
В конце минувшей недели очередной свой гостевой матч в новом сезоне чемпионата российской Суперлиги по хоккею с мячом провела ульяновская команда «Волга».

Пензенский «Дизель» завершил выездную серию поражением
«Пользуясь случаем, хочу поздравить всех болельщиков, всех любителей хоккея с Новым Годом. Могу сказать, что выезд этот был не самым легким, если не вдаваться в подробности.

«Крумкачы» нашли титульного спонсора
Например, объявили в 2014-м году, что летом за них будет играть форвард сборной Беларуси по хоккею Михаил Грабовский. Игрок хоккейной "Айлендерс", правда...

Победой завершила «Родина» уходящий год
Результат 7-3 в пользу команды Игоря Загоскина. По итогам первого круга чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги "Родина" занимает 7-е место.

Вести из зоны «Юг»
Вести из зоны «Юг» Полным ходом идет первенство Нижегородской области по хоккею среди подростков 2003-2004 г.р. Всего в первенстве участвует 26 команд...

«Сент-Луис» Владимира Тарасенко всухую уступил «Далласу»
Второй период был больше ознаменован драками, нежели хоккеем. К восьмой секунде игры после перерыва на льду к восторгу зрителей состоялось сразу две битвы.

В Ульяновске открыли первую в регионе школу по хоккею с шайбой
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» открылась первая в регионе детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой.

Зима на спортивной улице (декабрь)
На реальные спортивные события январь был не особо густ. Стартовали и набрали ход зимние виды спорта. Для российских болельщиков наиболее актуален хоккей и биатлон.

«Родина» одержала третью домашнюю победу подряд
По итогам первого круга XXIV Чемпионата России по хоккею с мячом кировская команда набрала 15 очков. Следующий матч кировчане проведут пятого января в Ульяновске...

НХЛ. «Виннипег» выиграл у «Питтсбурга», «Даллас» обыграл...
Виннипег – 34/35 13. Эдмонтон – 33/37 14. Анахайм – 32/34 Хоккей. Национальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

Хоккей: Автомобилист разгромил хозяев Кубка Шпенглера
Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал первую победу на Кубке Шпенглера, с крупным счетом обыграв хозяина турнира - 5:1, сообщается на официальном сайте уральской команды. Екатеринбуржцы с первых минут навязали хозяевам свою игру, но забить долгое время не получалось.

Хоккейный корт школы №27 открылся после реконструкции...
На новой площадке состоялся товарищеский матч по русскому дворовому хоккею среди учащихся 6-7 классов. Фото с сайта администрации Иркутска.

Иван Джуляк: Коротко о молодежной политике Хабаровского края
Более 200 наших волонтеров обеспечили успешное проведение Чемпионата мира по хоккею с мечом и Чемпионата мира по киокушинкай.

...идею о проведении Кубка Первого канала по хоккею в Ярославле
Ранее председатель правления Федерации хоккея России (ФХР) Аркадий Ротенберг заявил, что не исключает переезд Кубка Первого канала из Москвы в регионы, в частности...

Декада спорта стартует в Сахалинской области на новогодние...
Жители Южно-Сахалинска смогут посетить мастер-классы по плаванию, фигурному катанию и хоккею. Обо всех мероприятиях можно узнать на сайте министерства спорта...

В первенстве Новосибирска по хоккею команда ОМОН победила...
27 декабря команда ОМОН ГУ МВД России по Новосибирской области со счетом 5:2 обыграла хоккеистов регионального ГУФСИН в первенстве Новосибирска по хоккею среди команд органов...

В Тольятти прошел «Мишкопад»
Отдельно хотелось бы выразить благодарность людям, которые пришли на хоккей вчера…

В Пензе пройдут зональные соревнования по хоккею с шайбой
С 4 по 7 января в Пензе будет проходить первый этап второго тура Первенства России зональных соревнований по хоккею с шайбой среди младших юношей.

Ярославль готов принять Кубок Первого канала
Я поддерживаю решение о проведении Кубка Первого канала в Ярославле и убежден, что его с радостью примут все ярославцы — любители хоккея.

Дэвид Бут: Бобков отлично провел матч с «Ак Барсом»
В хоккее может случиться все что угодно. Нужно только верить. Было важно обыграть в Казани «Ак Барс», — цитирует Бута «Р-Спорт».

Вадим Малиновский: Белорусским хоккеистам не хватило опыта...
Матч был хорошим для обеих команд, мы показали хороший хоккей в атаке, лучше, чем вчера. Но ошибки в обороне привели к поражению», — сказал Малиновский журналистам.

В Иркутске открылась после реконструкции хоккейная площадка
В честь открытия на корте прошел товарищеский матч по хоккею, планируется использовать его и для игр в снежный футбол. Корт не эксплуатировался с 2013 года.

...во втором матче молодежного чемпионата мира по хоккею
Поединок завершился со счетом 2:4. В составе нашей команды шайбы забрасывали Вадим Малиновский и Руслан Васильчук. К слову в стартовом матче чемпионата наша «молодежка» с крупным счетом уступила сверстникам из сборной Финляндии — 0:6.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов выступил...
Буквально через месяц стартует Чемпионат мира по хоккею с мячом. В 2018 году через город будут проходить маршруты болельщиков, приехавших в Россию на чемпионат мира по футболу.

Нижегородский ХК «Старт» сыграл с хабаровским клубом
Нижегородский "Старт" разгромно проиграл клубу «СКА-Нефтяник» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом в пятницу, 25 декабря.

По Вологде прокатился «Локомотив здоровья»
Им пришлось преодолеть шуточные испытания, командные эстафеты, поиграть в гигантский хоккей и устроить гонки на надувных лошадях.

Сергей Ястребов поддержал идею проведения Кубка Первого...
«Переезд» Евротура из Москвы поможет популяризации хоккея, поэтому в качестве регионов рассматриваются только города, где хоккей хорошо развит.

Ключ от зимней резиденции в Ульяновске Деду Морозу вручили...
Мы с вами провели универсиаду в Казани, Олимпийские игры, самые лучшие игры, которые увидел мир, а в следующем году в Ульяновске пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом, ваш...

Детский парк г Можги приглашает в дни зимних каникул на...
5 января Хоккей на снегу "В хоккей играют настоящие ребята!" 6 января Народные игры "Хоровод дружбы!" 7 января Театрализованный праздник "Чудеса под Рождество!"

Бут: «Адмирал» использовал моменты лучше, чем «Ак Барс»
Ребята придерживались своего плана на игру, старались атаковать, и это принесло успех. В хоккее может случиться всё что угодно.

Май начался для белорусов с большой победы
Кстати, дерзость нашей сборной имела большой отклик и у болельщиков. В отчете Google за год на первом месте в строке поиска у белорусов - чемпионат мира по хоккею.

Жены хоккеистов ангарского «Ермака» сыграли в хоккей...
Супруги сыграли в хоккей в свитерах своих мужей, картинно подрались на льду, а в конце вместе с детьми пожелали хоккеистам упехов в Новом году.

Анна Бонд разделась, так и не дождавшись победы БАТЭ
...в Беларуси телеведущая Виктория Гриб пообещала раздеться если белорусская команда станет чемпионом мира, только пока не определилась, в каком виде – в футболе или в хоккее.

После хоккейного матча в Новокузнецке болельщики забросали...
Ранее «Металлург» пригласил любителей хоккея принять участие в благотворительной акции «Подари праздник детям!», предложив устроить «феерверк из мягких игрушек».

На острове Татышев открылась первая спортивная елка...
Также были организованы соревнования по зимнему футболу, зимнему баскетболу, ринк-бенди и хоккею в валенках.

Предновогодний «сухарь»
Сейчас в «Соколе» играет всего четыре воспитанника красноярского хоккея: Виталий Евдокимов, Александр Репьях, Артем Потылицын и Андрей Шепеленко.

В январе на островах стартует Декада спорта
В Южно-Сахалинске состоятся мастер-классы по хоккею, плаванию и фигурному катанию. В январе на островах стартует Декада спорта.

Хоккеисты «Знамя-Удмуртии» дважды уступили на выезде...
Хоккеисты воткинского «Знамени» дважды уступили на выезде верхнеуфалейскому «Никельщику». Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России...

Финал «Симбирские львы» - «Авиастар» 6:2
Хоккей - это серьезно и навсегда". Карим, школьник и болельщик: " Играть на дворовом коробке с одноклассниками - это круто! Но зима теплая, лед то есть, то нет.