Pages

на 3:17 пятница 1 января

Определилось время начала четвертьфинальных матчей....
После окончания последнего матча группового этапа Швеция – Канада (5:2) стало известно точное время начала матчей четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею.

Молодежный чемпионат мира по хоккею: сборная России...
По общему мнению заброшенных шайб должно было быть больше четырех, которые увидела публика. …2:1 и пока абсолютный результат сборной России Наша команда заняла первое место в группе и теперь сыграет в четвертьфинале с командой, которая финиширует четвертой в группе А. скорее всего это будут датчане, но окончательно соперник россиян определиться поздно вечером.

Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Определились пары...
В четверг, 31 декабря, на молодежном чемпионате мира по хоккею в Хельсинки состоялись заключительные матчи группового этапа.

Соперником молодежной сборной России по хоккею по...
Молодежная сборная США по хоккею победила национальную команду Дании в матче группового этапа чемпионата мира в Финляндии со счетом 4:1.