Pages

на 17:20 четверг 31 февраля февраля


 
    Сборная России заняла первое место в группе на молодежном чемпионате мира по хоккею. В последнем матче группового турнира россияне со счетом 2:1 выиграли у сборной Словакии.


 
    Защитник молодёжной сборной России Егор Рыков поделился своими впечатлениями от матча с командой Словакии, в котором россияне добились победы со счётом 2:1. «Была упорная борьба, ...


Кубок Шпенглера взяли канадцы, латвийский хоккеист...
В Давосе завершился 89-й Кубок Шпенглера по хоккею. В финале престижного турнира сборная Канады со счетом 4:3 обыграла швейцарский "Лугано"...

В Мордовии состоятся мусульманские спортивные игры
Мусульмане сыграют в хоккей с мячом в валенках. А после – отправятся в местный спортивный комплекс, где состоятся состязания по другим видам спорта.

Много доброты от «Трактора»
Егор и Андрей позвали Колю с мамой на хоккей, подарили сувениры от клуба и своими руками собрали коляску. 2 Время не теряли и другие хоккеисты.

Всероссийская Декада спорта и здоровья пройдет в Карелии
Так, в Калевальском районе пройдут рождественский турнир по хоккею, рождественская гонка и турнир по мини-футболу...

Названы лучше спортсмены и тренеры Ярославской области...
...плавание (плавание на открытой воде), бронзовый призёр первенства Европы,г. Рыбинск Гавриков Вячеслав Мастер спорта России, хоккей...

15 лучших тульских тренеров 2015 года по версии «Тула-Спорта»
...(лёгкая атлетика) Юрий Маричев (волейбол) Марина Назарова (спортивная гимнастика) Борис Оксман (международные шашки) Александр Сидоркин (следж-хоккей) Марина Ульянова...

Сборная России победила Словакию и вышла в 1/4 финала МЧМ
В первом матче плей-офф молодежного первенства мира российские хоккеисты встретятся с Данией или Канадой Молодежная сборная России по хоккею выиграла четвертый матч подряд...

Россия обыграла Словакию и заняла первое место в группе на...
Матч молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Словакии завершился победой российской команды.

...Словакию в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 31.12.2015 - 17:24, 360° Подмосковье
Сборная России по хоккею одержала победу над сборной Словакии в групповом матче молодежного чемпионата мира по хоккею IIHF со счетом 2:1...

Хоккейная площадка на ВДНХ на зимних каникулах будет работать...
На период новогодних праздников в ресторане действует акция: при аренде площадки на час в подарок можно получить специальную пиццу «Хоккей ВДНХ»...

МЧМ-2016. Россия U20 – Словакия U20 – 2:1
Сборная России не показала каких-то невероятных результатов или сверхатакующего хоккея на групповом этапе. Наверное, у финнов, шведов или североамериканцев больше таланта...

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сверстников из...
Молодёжная сборная России взяла верх над сборной Словакии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 2:1. В первом периоде счёт в матче удалось открыть Артуру Лауте. …До конца периода Словакия сумела отыграть одну шайбу усилиями Кристиана Яроша, но больше забить словаки не смогли.

Ульяновск подводит итоги 2015 года
Александр Чепухин официально назначен первым вице-губернатором. Декабрь . Ульяновск к Новому году украшают под Чемпионат мира по хоккею с мячом. 

Frankfurter Rundschau: Звезда Путина померкнет через пару...
Например, в Сочи игрой со звездами советского хоккея, которые подарили ему победу со счетом 8:2, и портретом работы Никаса Сафронова, уточняет автор.

Россия выиграла все матчи группового турнира МЧМ
Четвертьфиналы пройдут 2 января. Справка «СП» Молодежный чемпионат мира по хоккею традиционно проходит в конце декабря — начале января.

Российские хоккеисты обыграли словаков на молодежном ЧМ
Сборная России по хоккею одержала победу над словацкой командой в матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет, сообщает «МИР 24».

Российская молодежка на ЧМ обыграла словаков и заняла первое...
На проходящем в Хельсинки мировом первенстве по хоккею среди молодежи сборная России U-20 в последнем туре группового этапа со счетом 2...

Российские хоккеисты заняли первое место в группе на...
Молодежная сборная России по хоккею нанесла поражение команде Словакии и заняла первое место в группе на молодежном чемпионате мира, который проходит в Финляндии.

Сборная России по хоккею одержала четвертую победу на...
Сборная России по хоккею одержала четвертую победу на молодежном чемпионате мира в Хельсинки.

Сборная России обыграла словаков и вышла в четвертьфинал МЧМ
Сборная России по хоккею на молодежном чемпионате мира обыграла словаков со счетом 2:1, забитыми шайбами отличились Лаута и Рыков.

...России одержала четвертую победу на молодежном ЧМ по хоккею
Хоккеисты молодежной сборной России выиграли у команды Словакии со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) матч чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Шайбы забросили: у российской команды - Артур Лаута и Егор Рыков, у словаков - Кристиан Ярош.

Хоккеисты сборной Канады одолели «Лугано» в финале Кубка...
Р-Спорт. Сборная Канады по хоккею сломила сопротивление швейцарского "Лугано" в финале Кубка Шпенглера, который проходил в Давосе (Швейцария).

Молодые российские хоккеисты одержали четвертую победу на...
Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Словакии со счетом 2:1 на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в эти дни в Хельсинки.

Российские хоккеисты вышли в плей-офф молодежного ЧМ...
Молодежная сборная России по хоккею одержала четвертую победу на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Хельсинки.

...групповой этап на молодежном чемпионате мира по хоккею
Сборная России заняла первое место в группе на молодежном чемпионате мира по хоккею. В последнем матче группового турнира россияне со счетом 2:1 выиграли у сборной Словакии.

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над...
В преддверии нового, 2016-го года на молодежном чемпионате мира состоялся матч сборных России и Словакии. …Сборная России победила в этой игре со счетом 2:1. Шайбы у российской «молодежки» забрасывали Артур Лаута и Егор Рыков.

Мама детей, которых отец выкинул с 9 этажа: «Оба ребенка в коме...
А раньше Митя занимался хоккеем. Мальчик он спортивный и умненький. И по роковой случайности статус у мальчишки на страничке - А...

Молодежная сборная России обыграла Словакию на ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею победила Словакию со счетом 2:1 в последнем матче группового этапа чемпионата мира.

Фетисов: китайцам, японцам, чтобы освоиться в хоккее...
Интерес с их стороны есть. И в Японии, и в Китае. При правильном подходе это очень перспективный рынок в плане развития хоккея.

Новогодние и рождественские каникулы в Минске
Кроме традиционного рождественского турнира по хоккею на призы президента, который пройдет на льду "Чижовка-арены", Минск примет Чемпионат Европы по конькобежному спорту.

Молодежная сборная России обыграла Словакию и вышла...
Молодежная сборная России по хоккею провела заключительный матч группового турнира на МЧМ 2016. Соперником сборной России стала команда Словакии.

Сборная России по хоккею одолела Словакию и вышла...
Сборная России по хоккею обыграла национальную команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира U20 в Финляндии.