Pages

на 3:18 понедельник 28 февраля февраля

Штраф: 9 (5-4-0) – 19 (19-0-0). Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

«Оттава Сенаторз» одержал победу над «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 3:1. Хозяева вышли вперёд в конце первого периода, когда отличился Марк Стоун. На 28-й...

Малиновский: белорусским хоккеистам не хватило опыта в матче...
Матч был хорошим для обеих команд, мы показали хороший хоккей в атаке, лучше, чем вчера. Но ошибки в обороне привели к поражению", - сказал Малиновский журналистам.

Болельщики ХК «Сочи» украсят ледовый дворец снежинками
Помимо снежинок, в холле дворца в эти дни вывешены все работы финалистов детского конкурса рисунка «В хоккей играют настоящие мужчины».

С Новым годом от Ивана Жидкова
Домашний чемпионат мира по хоккею окажется короче, но если пройдет успешнее, чем тот, что мы старались забыть 16 лет назад, подарит немало здоровых клеток.

Хоккей с шайбой: «Амур» в гостях проиграл «Ладе»
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" проиграл тольяттинской "Ладе" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Тольятти, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда, которые забросили одну безответную шайбу во втором периоде и еще три - в третьем.

Город Новочебоксарск презентовал себя на сказочном...
...шоу-конкур "Новогодний кубок", катание на лошадях, тройках, пони, первый чемпионат по скандинавской ходьбе на призы главы администрации, мастер-класс по хоккею...