Pages

на 8:18 понедельник 28 февраля февраля


 
    Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


 
    В воскресенье, 27 декабря, «Дизель» провел последний в 2015 году матч регулярного чемпионата ВХЛ. В Ангарске пензенские хоккеисты уступили «Ермаку». Счет удалось открыть гостям - на 27-й минуте отличился Алексей Шубин.


 
    Видео Вратарь ярославской команды Алексей Мурыгин провел 11-й сухой матч в этом сезоне, отразив все 16 бросков игроков "Сибири" "Локомотив" – "Сибирь" – 2:0.


 
    «Калгари» на своём льду обыграл «Эдмонтон» (5:3) в матче регулярног...


 
    Главный тренер сборной США Рон Уилсон подверг критике телеканал TSN за давление на молодёжную сборную Канады после поражения от национальной команды США. «TSN создал пр...


 
    Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой назван форвард «Флориды» Александр Барков, оформивший дубль в матче с «Коламбусом» ...


Исилькуль готовится к «Празднику Севера-2016»
Впервые в столице областной спартакиады турниры по хоккею и шорт-треку пройдут в крытом дворце спорта с искусственным льдом.

Пензенский «Дизель» пропустил две шайбы в игре с «Ермаком»
Часто ли вы ходите на хоккей? Оставляйте комментарии под новостью. Теперь пензенцы вновь выйдут на лед 10 января в игре с «Кристаллом» из Саратова.

Андрей Лазарев: «У Брагина в сборной нет блатных»
Сегодня на молодежном чемпионате мира по хоккею сборная России сыграет с хозяевами соревнований – сборной Финляндии.

На о. Татышев открылась первая спортивная елка Красноярска
Там прошел массовый забег лыжников, выступления фигуристов, а также соревнования по зимнему футболу и хоккею в валенках.

Более 72 000 комсомольчан регулярно занимаются спортом
...«Лыжня России», легкоатлетическая эстафета по улицам города, «Школьная баскетбольная лига», зимнее Первенство города по мини-футболу «Морозко», хоккей с мячом «Плетёный мяч».

...победитель этапа чемпионата России по хоккею с мячом
Сразу две местные команды представляли на турнире «Хоккейный центр Московской области» – это «Динамо-Электросталь» и «Динамо-Электросталь-2». «Динамо» стало победителем этапа. Команда поочередно разгромила ЦСП «Крылатское» из Москвы (9:2), «Красный Перекоп» из Ярославля (10:1), а также электростальскую «Мечту» (11:3) и «Динамо-Электросталь-2» (8:1). Таким образом, динамовцы из Электростали вышли во второй этап соревнований, где сыграют с лучшими клубами Восточной зоны.

Лукашенко снова играл в хоккей, но шайбу не забросил
...2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Это был матч республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

В Димитровграде стартовал сезон большого хоккея
Первенство России по хоккею с мячом среди клубов высшей лиги стартовало более месяца назад – 21 ноября.

Хабаровск: двенадцать месяцев года уходящего
Россия стала чемпионом мира по хоккею с мячом "Классный хоккей!
Хоккей с мячом развивается в нашей стране уже больше 100 лет.

В Вологде состоялся большой спортивный праздник «Локомотив...
Состязания прошли на стадионе «Локомотив». Участники преодолевали шуточные испытания, соревновались в командных эстафетах, гигантском хоккее, гонках на надувных лошадях.

Билялетдинов обиделся? Как «Ак Барс» проиграл «Адмиралу»...
ОДИН ПЕРИОД ХОККЕЯ Владимир ТкачевМихаил Бормин Для «Ак Барса» эта мини-домашняя серия из двух матчей перед Новым годом была явно непривычной.

Хичкок: Пяярви играет в свой лучший хоккей за время пребывания...
"Это парень, который остается незамеченным, но сейчас он играет, наверное, в свой лучший хоккей за время, проведенное здесь.

Александр Угольников: «В нашей семье все мужчины — хоккеисты»
Мама настолько привила мне привычку учиться, что до какого-то времени учеба была важней, чем хоккей. Лишь в старших классах хоккей вышел на первое место.

Хоккеисты «Трактора» подарили инвалиду коляску немецкого...
Андрей Ерофеев и защитник Егор Антропов привезли Николаю Флетчеру специальную коляску, помогли ее собрать, а также пригласили на хоккей и подарили комплект программок с...

Самые яркие спортивные события страны в 2015 году
Арена принимала матчи Кубка президента Казахстана по хоккею. А уже 28 октября в ее стенах состоялся первый поединок «Барыса» в рамках регулярного первенства КХЛ против питерского...

Команда «Знамя-Удмуртия» проиграла 2 матча «Никельщику»
27 декабря в рамках Высшей лиги по хоккею с мячом состоялся матч между Знаменем-Удмуртия и Никельщиком , сообщает SPORTUR.RU.

В Сахалинской области пройдет декада спорта
Жители Южно-Сахалинска смогут посетить мастер-классы по плаванию, фигурному катанию и хоккею. Обо всех мероприятиях можно узнать на сайте министерства спорта, туризма и...

...первая детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой
Но хоккей с шайбой здесь также очень популярен. Поэтому мы приняли решение, чтобы здесь обязательно была школа. И поэтому мы надеемся...

Мероприятия Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» в ЯНВАРЕ...
"Трус не играет в хоккей" 0+ Чемпионат мира по хоккею с мячом (бенди) в 2016 году будет проходить в нашем Ульяновске и станет уже 36-ым мировым первенством...

Во Владивостоке прошло собрание команд по дворовому хоккею...
Собрание представителей дворовых команд, участвующих в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарева...

Последнюю встречу в этом году «Салават Юлаев» сыграет...
Букмекеры осторожничают со ставками на предстоящий матч. Однако один прогноз выбивается из большинства - любители хоккея предвидят победу хозяев льда.

После домашнего матча «Металлурга» новокузнечане устроили...
– Уважаемые болельщики "Металлурга", любители хоккея! – обратились к жителям города игроки и сотрудники администрации хоккейного клуба.

Лукашенко снова играл в хоккей, но шайбу не забросил
Поединок между командой Президента Беларуси и командой Гродненской области проходил в рамках турнира на призы Президентского спортивного клуба. Команда главы белорусского государства забросила в ворота соперников по шайбе в первом и третьем периодах поединка.

Дэвид Бут: «Адмирал» использовал моменты лучше, чем «Ак Барс»
Ребята придерживались своего плана на игру, старались атаковать, и это принесло успех. В хоккее может случиться все что угодно. Нужно только верить», – сказал Бут.

ХК «Автомобилист» обыграл «Давос» на Кубке Шпенглера
Sport.ru / Хоккей. Российский "Автомобилист" обыграл швейцарский "Давос" в своём втором матче на хоккейном турнире Кубок Шпенглера.

Олег Знарок: «Мне сказали, что надо выиграть Олимпиаду....
Я всю жизнь с хоккеем, а ты кто такой? «ВОЗЬМУ В СБОРНУЮ ВЛАДИМИРА ТКАЧЕВА И ФЕДЮ МАЛЫХИНА» Была вторая волна бури.

Денис Шураков утверждается в качестве распасовщика
«Саров», за который выступает 20-летний Денис Шураков, по буллитам уступил ТХК - лидеру второго по силе эшелона российского хоккея.

...что хотел бы сыграть со сборной РФ в 1/4 финала МЧМ по хоккею
Р-Спорт, Роман Соловьев. Главный тренер молодежной сборной Дании по хоккею (игроки не старше 20 лет) Олаф Эллер заявил агентству "Р-Спорт"...

Лидер чемпионата по хоккею «Шахтер» потерпел второе...
В экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею в воскресенье, 27 декабря, в Солигорске местный «Шахтёр» проиграл минской «Юность» со счетом 1:2. Шайбы: 1:0 — Левко (22.13).

Вратарь переиграл Лукашенко в хоккей
Игра завершилась в пользу президентской команды со счетом 2:0. Это был матч республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы...

В Иркутске после реконструкции открыт корт
Я сам занимаюсь спортом, играю в хоккей, знаю, насколько это важно, когда есть возможность выйти с клюшкой в шаговой доступности от дома.

В матче Республиканских соревнований среди любителей хоккея...
Свой третий матч в турнире девятых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президенского спортивного клуба провела в Минске команда...

...в матче Республиканских соревнований среди любителей хоккея
Хоккейная команда Александра Лукашенко обыграла гродненчан со счетом 2:0 в матче IX Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы...

Малкин, Тарасенко, Кросби и Варламов – в обзоре НХЛ
Этот гол стал победным и наглядно продемонстрировал, что от вратаря в хоккее зависит очень много. Скользкий Перри и магия рекордов Яромир Ягр...

Хоккейный корт после реконструкции открыли в Иркутске
На новой площадке уже состоялся товарищеский матч по русскому дворовому хоккею среди учащихся 6-7 классов. Уточним, что сейчас в городе работает около 100 кортов.