Pages

на 15:19 вторник 29 февраля февраля


 
    Полузащитник «Спартака-2» Владимир Зубарев перешёл в «Уфу», информирует официальный сайт клуба из Башкирии. Сообщается, что контракт с 22-летним опорным полузащитником рассчитан на три с половиной года. Сегодня хавбек успешно прошёл медобследование в новом клубе.


 
    Московский хоккейный клуб «Динамо» отправил в отставку Харийса Витолиньша, который занимал пост главного тренера. Исполняющим его обязанности назначен главный тренер «Динамо Балашиха» Сергей Орешкин, сообщается на сайте клуба.


 
    Обнародован состав молодёжной сборной России на матч группового этапа чемпионата мира против команды Беларуси...


 
    Генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов прокомментировал ...


 
    Главный тренер минского «Динамо» Андрей Ковалёв высказался о травме ведущего защитника Ника Бэйлена, полученной после столкновения с форвардом «Северстали» Сергеем Демагиным. ...


 
    Генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов прокомментировал ...


 
    Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что организация не планирует приглашать Харийса Витолиньша в тренерский штаб сборной России. Сегодня специалист ...


Артисты поздравили с Новым годом воспитанников колонии
- А сегодня мы приехали… мы знаем, что здесь заливается зимой каток, они здесь занимаются хоккеем. И мы привезли им подарки – хоккейные клюшки для команды хоккейной…»

Наши пьедесталы
В феврале, вернувшись после трёхлетнего перерыва в Кубок чемпионов, нижегородский СКИФ с ходу забрал главный клубный трофей женского хоккея себе.

Крикунов проиграл свой 1000-й матч
Это третий показатель в истории отечественного хоккея. А лидером по количеству игр в отечественных чемпионатах остается Валерий Белоусов - 1302 игры.

...создана детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой
На минувшей неделе в Ульяновской области официально открылась первая в регионе детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой.

Коллекция карточек седьмого сезона КХЛ – сегодня старт продаж!
В преддверии Нового года Лицензиат КХЛ в категории «Коллекционная полиграфия» - компания СЕРЕАЛ сообщает коллекционерам и всем любителям хоккея о выпуске хоккейных карточек...

Народные гуляния и представления. Афиша Нового года-2016...
...гг.р. 4–7 января 12:00 Соревнования по боксу «Рождественский ринг» 8 января 11:00 Хоккейный корт МБОУ ДО Д(П)Ц «Элита» Городской турнир по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»...

В Курске пройдет чемпионат мира по хоккею
Настольному хоккею. Этому событию, которое носит глобальный масштаб, организаторы соревнований посвятили сегодняшнюю пресс-конференцию.

Мутко: Россияне не готовы узнать о зарплатах футболистов
Президент РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко высказал свою точку зрения о возможном раскрытии контрактов спортсменов в самых популярных игровых видах спорта: футболе, хоккее...

Поможем Федору Канарейкину!
В целях сбора средств для оплаты лечения планируется организация благотворительного матча, в котором примут участие легенды советского и российского хоккея.

Уфимцев на праздниках приглашают играть в хоккей, кататься на...
Зимой в Уфе работают 84 хоккейные коробки, 26 ледовых катков, 22 лыжные трассы, где горожане могут провести досуг с пользой для здоровья, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе мэрии. …Для массового катания открыты 26 ледовых катков на стадионах и территориях парков (23 из них оборудованы отапливаемыми помещениями для переодевания, организован прокат и заточка коньков, работают точки общепита).

«Локомотив» в Рыбинске: финальная сирена?
Хоккей в Рыбинске всегда был сильным. Именно со льда «Полёта» отправились в профессиональный спорт Дмитрий Красоткин, Егор Подомацкий...

В предновогоднем матче эксперты ставят на «Авангард»
Команда проявит характер и покажет добротный хоккей. Все же нападение «Авангарда» сильнее — и победа будет за сибиряками», - сказал...

«Полицейский Дед Мороз» посетил социально...
...а также сотрудниками ГРЛС и ПДН, от имени отдела МВД России по Аннинскому району были вручены сладкие подарки, спортивный инвентарь и настольные игры – футбол и хоккей.

Москва светящаяся: как столица ждет Нового года
В «Городе чемпионов», который также открыт на Тверском бульваре, вас научат играть в керлинг и хоккей на льду. Для этого выдают профессиональную экипировку.

Налог на тунеядство, выборы и деноминация: самые обсуждаемые...
Победа сборной Беларуси над США на ЧМ по хоккею Наша национальная сборная по хоккею одержала победу над дружиной США на чемпионате мира по хоккею 2015 года в Чехии.

Позорные приключения армян в Австралии
На одной из встреч бывший депутат парламента этой страны и главный казначей в 2013-2015 годах Джо Хоккей сам признался...

Игра, которая окрыляет
ТХК продолжает дарить зрителям праздник хоккея! Александр ВОЛГИН.

Жителей Ульяновска приглашают принять участие в спортивных...
На хоккейных кортах города Ульяновска в каждом районе пройдут отборочные турниры по хоккею с мячом среди любительских и дворовых команд.

Юных кировчан приглашают поиграть в хоккей с мячом в валенках
8 января на Театральной площади состоится турнир по хоккею с мячом в валенках. Поучаствовать в соревнованиях приглашают юных кировчан 11-12 лет.

Роман Ротенберг: ФХР не имеет отношения к отставке Харийса...
Андрей Карташов/. Федерация хоккея России (ФХР) не имеет отношения к отставке Харийса Витолиньша из московского "Динамо".

Магнитогорский «Металлург» поможет Фёдору Канарейкину
Sport.ru / Хоккей. Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский "Металлург" не бросит в беде заслуженного тренера России Федора Канарейкина, у которого обнаружен рак.

Хоккей с мячом в исполнении «Челмета»
Хоккей с мячом - старая традиция, - рассказывает главный тренер команды Александр Рожков.
Так что, хоккей с мячом не новшество - это хорошо забытое старое.

Программа передач с 4 по 10 января для Ульяновска
Аналитика. Интервью. Эксперты 09.05 Хоккей. Суперсерия 1972 г. Канада - СССР 11.05, 01.15 «Дакар-2016» 11.35 Смешанные единоборства. RIZIN FF. Федор Емельяненко - Джадип Сингх...

Кирилл Капризов: Никто не даст нам расслабиться на чемпионате...
Нужно продолжать играть в свой хоккей, никто не даст нам расслабиться на чемпионате мира. Забыли эту игру и двигаемся дальше».

Профсоюз игроков КХЛ начал сбор средств на лечение Федора...
- В целях сбора средств для оплаты лечения планируется организация благотворительного матча, в котором примут участие легенды советского и российского хоккея".

Российское присутствие в НХЛ: Емелин потерял место в составе
Алексей Марченко, «Детройт» – 0+0, «минус 1» за 16 минут В сезоне: 29 матчей, 0+3, «минус 4» Беда Алексея в том, что он показывает надежный хоккей, но при этом у него «минус 4» в сезоне.

В Кирове пройдет турнир по хоккею с мячом на валенках
Турнир по хоккею с мячом на валенках пройдет в Кирове на Театральной площади, сообщили в пресс-службе ХК «Родина». Рождественский турнир пройдет 8 января 2016 года.

Выдающийся хоккейный специалист из Кирово-Чепецка покорил...
Ранее мы сообщали, что воспитанник чепецкой школы хоккея сыграл 300-ый матч в КХЛ. Фото: championat.com.

Александр Лейфрид: Всегда нужна свежая голова
Сын еще летом пошел здесь в детский сад, уже сдружился с ребятами. И занятие как раз под стать Северу нашлось – ходит в секцию хоккея.

Федор Канарейкин: Спасибо за поддержку. Я не сдаюсь!
Но вы тоже держитесь. Все в российском хоккее знают вас бойцом. Вы им были и на льду, и на тренерском мостике… - Спасибо за поддержку.

Харийс Витолиньш покидает «Динамо»
Sport.ru / Хоккей. Харийс Витолиньш покидает пост наставника московского "Динамо". "Руководство клуба благодарит Харийса за работу и желает новых спортивных успехов...

...возле школы №30 открылась площадка для игры в хоккей
В Ленинском округе Иркутска возле школы №30 открылась ледовая площадка для игры в хоккей и катания на коньках. Об этом сообщает сайт иркутской гордумы.

Омский «ястреб» помог победить российской молодежке на...
Молодежная сборная России по хоккею с двух побед стартовала на чемпионате мира в Хельсинки. Россияне обыграли главных конкурентов по групповому этапу: чехов и финнов.

...сборная России проведет третий матч на ЧМ по хоккею
Менее двух часов остается до очередного, уже третьего по счету, матча молодежной сборной России по хоккею на чемпионате мира в Финляндии.

«Мечта всей моей жизни была так далеко». Почему не сложилась...
Я не знаю, как смогу жить без хоккея. Мне нужно было время, чтобы набрать должную форму, так как я не хотел выходить на лед неготовым.

СМИ: известный тренер по хоккею Федор Канарейкин болен раком
Во вторник в профсоюзе игроков и тренеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сообщили прискорбную новость: известный российский тренер по хоккею Федор Канарейкин болен раком.

Спортблок: плавание, хоккей
Разминка стартует в 10.00, соревнования — в 10.30. В новогодние праздники Пенза примет первый этап второго тура зональных соревнований первенства страны по хоккею.

Ковалев: говорил Бэйлену, что он - первая цель для соперников...
А поди просчитай, кто там летит в тебя со спины. Понимаю, что это тоже часть хоккея. Эдакий тактический ход. Сколько раз за мной так же устраивали охоту.

Руководство московского хоккейного клуба «Динамо» отправило...
Ранее глава Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг сообщил, что 19 декабря бизнесмен Алишер Усманов помог "Динамо" выплатить многомесячные долги по зарплатам хоккеистам.

Степан Фальковский: «Постараемся зацепить очки с Россией или...
Будет тяжело, но приложим усилия, чтобы зацепить эти игры. Со швейцарцами, конечно, будет совсем другой хоккей, чем с датчанами.

Мутко: Россияне не готовы к сведениям о зарплатах футболистов
Свой комментарий о возможном раскрытии деталей контрактов спортсменов накануне высказал министр спорт Виталий Мутко. Касаться это будет футбола, баскетбола и хоккея...

Самсонов будет защищать ворота сборной России в матче...
Официальный сайт ФХР обнародовал состав молодежной сборной России по хоккею на матч с командой Белоруссии. Вратари: Самсонов (Георгиев).

Мутко заявил, что россиянам не стоит называть зарплаты...
Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что россиянам не стоит называть реальные зарплаты звезд футбола, хоккея и баскетбола.

«Локомотив» проведет последний матч в этом году
В гости к железнодорожникам приехал новокузнецкий «Металлург». В составе «Кузни» выступит воспитанник ярославского хоккея Роман Манухов.

Уход Витолиньша из ХК «Динамо» положительно скажется на...
...(Москва) позволит ему больше времени уделять работе со сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг.

В районе Филевский парк сыграли в «Керлинг с чайниками...
Они играли с детьми и взрослыми в необычные игры, такие как «Боулинг из матрешек по-русски», «Керлинг с чайниками по-русски», «Ложечный тир», «Веселый хоккей», «Русские матрешки»...