Pages

на 7:19 понедельник 28 февраля февраля


 
    "Колорадо Эвеланш" уступил "Аризона Койотс" в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 1:2 ОТ. Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил в этой встрече 26 бросков.


 
    Победный гол забил Роберт Коусал из «Металлурга». Матч завершился со счетом 2:3. Следующую игру «леопарды» проведут 29 декабря с «Сибирью» из Новосибирска, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».


 
    «Виннипег» на своём льду переиграл «Питтсбург» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом ...


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду победил «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 5:3. В первом периоде гости отправили в ворота «Калгари» две шайбы — оба раза отли...


«Усилились»! Выход «Ак Барса» в плей-офф снова под вопросом
Хоккей не футбол, а «барсы» — не каталонская «Барселона». Дефицит остроты в атаках казанцев был виден невооруженным...

На Татышеве открылась первая спортивная ёлка Красноярска
Также были организованы соревнования по зимнему футболу, зимнему баскетболу, ринк-бенди и хоккею в валенках.

Он – человек спортивный
Он – человек очень спортивный. В молодые годы хорошо играл в футбол и хоккей. На сельских праздниках легко поднимал двухпудовые гири.

Скандал в танцах на льду и другие новости, с которых нужно...
7. В российском биатлоне снова нарушили критерии отбора и не пустили трех выполнивших условия спортсменов на Кубок мира и Кубок IBU. 8. Знаковый день для женского хоккея...

Инвалиды Актобе на свои деньги посещают бассейны
Мой тренер - мастер спорта Николай Коваленко. Правда, он ушел тренировать детей по хоккею. Нам бы хотелось таких тренеров.

Пикник на обочине. «Прошлогодний снег», каток и предновогодье...
А ещё запрещен вход в обуви на лед и нельзя играть в хоккей.Всего в Томске к Новому году обещали открыть 28 ледовых катков, 15 из них — с прокатом коньков.

Кировский «Союз-2002» продолжает борьбу за главный трофей...
Кировский "Союз" продолжает борьбу в Первенстве России по хоккею с шайбой среди команд юношей 2002 года рождения зоны "Поволжье".

В Зеленоборском состоялся хоккейный турнир на переходящий...
Администрация гп Зеленоборский выражает благодарность членам команд за инициативу и активное участие в турнире по хоккею.

Бут: вратарь Бобков отлично провел матч с «Ак Барсом»
В хоккее может случиться все что угодно. Нужно только верить. Было важно обыграть в Казани "Ак Барс", - цитирует Бута "Р-Спорт".

Обзор дня от Шевченко: «Сергей Фёдоров говорит, как советский...
В Челябинске любят хоккей, команда неплохая, пусть начнут плей-офф с первого места. Интересно, как поведет себя лига?

Итоги 2015: Топ-10 самых значимых спортивных событий...
"Серебро" на счету могулиста Дмитрия Рейхарда, мужской сборной страны по хоккею и эстафетных команд по биатлону и лыжным гонкам.

Челябинские хоккеисты подарили инвалиду новую коляску
Андрей Ерофеев и Егор Антропов привезли Николаю Флетчеру специальную коляску и помогли ее собрать, а также пригласили на хоккей и подарили комплект программок с автографами.

Волшебный Новый год в Москве: праздничная программа-2016
Продолжатся занятия в школах фигурного катания и хоккея, тренировки в беговых и лыжных клубах, занятия скандинавской ходьбой.