Pages

на 9:18 пятница 1 января


 
    "Питтсбург" в выездном поединке одолел "Детройт" со счетом 5:2. Первой звездой встречи стал российский нападающий Евгений Малкин, который набрал 3 очка за шайбу и две голевые передачи.


 
    Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забил гол на 55-й минуте матча с «Каролиной». Эта шайба стала для Овечкина 21-й в сезоне и 496-й в регулярных чемпионатах НХЛ.


 
    Федерация хоккея России поздравила с 70-м днём рождения одного из лучших нападающих второй половины 60-х, олимпийского чемпиона 1968 года, четырёхкратного чемпиона мира Виктора Полупанова....


 
    Федерация хоккея России поздравила с 60-м днём рождения советского и российского хоккеиста, защитника, заслуженного мастера спорта СССР Василия Первухина. «Федерация хоккея России ...


...одержала четвертую подряд победу на молодежном ЧМ по хоккею
Таким образом, российская молодежная сборная по хоккею вышла в плей-офф МЧМ, и теперь ей предстоит побороться за более высокие награды.

Чемпионат мира: в четвертьфинале россияне сыграют со сборной...
Завершился групповой турнир молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Финляндии.

Новогодний Магадан: учимся любить зиму
Это и лыжи, и хоккей, и снеговики, и уборка снега и приятное ощущение возвращения в теплый дом после холода. Проводите время с друзьями и семьей.

Хоккей с шайбой: «Адмирал» во время январских домашних...
"Адмирал" третий год подряд организует благотворительную акцию "Подари тепло детям", сообщает официальный сайт владивостокского хоккейного клуба. …На домашние матчи 6 и 8 января болельщики команды смогут принести подарки и оставить их у специальных стоек холлов "Фетисов Арены", откуда они будут отправлены в детские дома Владивостока и Приморского края.

Семейные команды впервые сыграют в хоккей на центральной...
Семейные команды, состоящие из детей и взрослых, впервые сыграют на центральной площади Читы в хоккей на валенках 6 января.

Как провести зимние каникулы на «Медеу»
Поверхность льда занимает 10,5 тысяч кв.м., что позволяет проводить соревнования по конькобежному спорту, хоккею и фигурному катанию.

Новогодние каникулы в московских парках. Путеводитель
Гости парка смогут и фигурному катанию поучиться, и сыграть в хоккей, и посостязаться в веселых эстафетах. Творческие мастерские и интересные...

Скандалы-2015: страсти по Сталину, кончина ХК «Липецк»...
Поклонники хоккея направили открытое письмо с призывом спасти команду на имя руководителей города и области...

Почти високосный: главные события 2015 года в Иркутской области
Спорт: в предчувствии Олимпиады В марте иркутская «Байкал-Энергия» стала бронзовым призером чемпионата России по хоккею с мячом - 2014/2015.

Внук Третьяка, сыновья Капанена и Нюландера: представители...
Соревнование помогает посмотреть на ближайшее будущее мирового хоккея и повспоминать его недавнее прошлое.

Где покататься на коньках во Владивостоке: адреса и цены
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Сыграть в хоккей и покататься на коньках приморцы смогут на мини-стадионах Более 70 бесплатных катков функционируют во Владивостоке.