Pages

на 3:15 вторник 29 февраля февраля


Капитан финской молодежки: гол Светлакова стал переломным
Капитан финской молодежной сборной по хоккею Микко Рантанен прокомментировал проигрыш россиянам в рамках молодежного чемпионата мира.

Последние награды на финише года
Главную премию среди паралимпийцев взял Роман Лукьянов, ставший победителем Сурдлимпийских игр в составе сборной России по хоккею.

...обыграла Финляндию на молодежном Чемпионате мира по хоккею
В своем втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России одержала волевую победу над командой Финляндии.

Россия обыграла Финляндию на молодёжном ЧМ по хоккею
Матч состоялся среди игроков не старше 20 лет против сверстников из команды Финляндии. Результат – 6:4 в пользу сборной России, пишет Интерфакс.

...спонсорский контракт на 200 млн рублей с Федерацией хоккея РФ
Наблюдательный совет компании "АЛРОСА" одобрил заключение спонсорского контракта на 200 млн рублей с Федерацией хоккея России (ФХР), сообщает пресс-служба "АЛРОСА".

Качество реконструкции стадиона «Дружба» проинспектировал...
"Хоккей с шайбой наша спортшкола вообще-то не культивирует, но коробку построили для тех горожан, которые захотят поиграть.

Агинские хоккеисты вернулись с победой из Маньчжурии
С 22 по 25 декабря 2015 года сборная команда поселка Агинское по хоккею с выезжала в Маньчжурию на XVII Китайско-Российско-Монгольский Международный праздник Льда и Снега...