Pages

на 19:00 четверг 31 февраля февраля


 
    В заключительном для себя матче группового раунда молодежного чемпионата мира сборная США нанесла поражение Дании – 4:1. Вместе с тем североевропейцы заняли четвертое место в своей группе и в четвертьфинале в субботу, 2 января 2016 года, сыграют с победителем группы A – сборной России.


 
    Молодёжная сборная США обыграла команду Дании в матче группового этапа чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 4:1. Датчане усилиями Матиаса Лассена открыли счёт в матче, но ещё д...


Google назвал самые популярные события 2015 года
Топ запросов белорусских пользователей интернета возглавила тема чемпионата мира по хоккею.

Российская молодежка победой над Словакией завершила...
Молодежная сборная России по хоккею продолжает свое выступление на Чемпионате мира 2016 (U-20) в Финляндии.

Россия «молодежка» одержала четвертую победу на ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею обыграла команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в Финляндии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Молодежный чемпионат мира по хоккею: Россия - Словакия
Молодежный чемпионат мира по хоккею: Россия - Словакия.

Российская молодежка вышла в ¼ финала ЧМ по хоккею...
Молодежная сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею с первого места в своей группе.

Летопись Патриаршего служения в 2015 году
Хиротония архимандрита Фотия (Евтихеева) во епископа Югорского и НяганскогоУчастие в открытии детского турнира по хоккею с мячом на призы Патриарха Московского и всея Руси на...

Российские хоккеисты обыграли словаков в молодежном ЧМ
Российская молодежная сборная по хоккею с шайбой обыграла команду из Словакии со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

Адреса новогодних и рождественских праздников в Твери
Рождественская гонка-2016» Торжественное открытие 9 января 12.00 д. Борихино Управление по культуре, спорту и делам молодежи «Хоккей на Волге» открытый областной турнир...

Молодежный чемпионат мира по хоккею: сборная России...
Вновь весьма активно на площадке выглядел воспитанник алтайского хоккея Евгений Свечников. Увы, пока что набранными очками отличиться ему не удается.

5 ставок, которые не надо делать 1 января
Если утром первого января вы видите такие ставки в линии, то лучше закрыть сайт букмекерской конторы хотя бы до десятого января. 04.00. Хоккей.

Капризов: игра против словацких хоккеистов заставила...
Игра против сборной Словакии на молодежном чемпионате мира по хоккею заставила команду России понервничать, заявил форвард россиян Кирилл Капризов.

...РФ одержала четвертую победу на молодежном ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею на чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет обыграла Словакию со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Об этом сообщает «Интерфакс».

Декада здоровья и спорта пройдёт в Ульяновской области
«С 5 января на стадионе «Станкостроитель» начнётся зональное первенство России по хоккею с мячом среди юношей.

Новый год на льду и в самолете. Лучшие новогодние истории...
Анна Пругова, вратарь «Динамо СПб» и сборной России по хоккею - Новый год у нас проходит в спортивном режиме.

Сборная России по хоккею продлила победную серию на...
Сборная России по хоккею продлила победную серию на молодёжном чемпионате мира. Команда выиграла четвёртый матч подряд, взяв верх над словаками со счётом 2:1...

Молодежная сборная России выиграла групповой этап на...
В последнем матче россияне со счетом 2:1 выиграли у сборной Словакии. Сборная России заняла первое место в группе на молодежном чемпионате мира по хоккею.

...со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал МЧМ 2016 по хоккею
В четвертьфинале МЧМ 2016 сборная России по хоккею скорее всего сыграет с командой Дании. Четвертьфиналы на молодежном первенстве мира 2016 пройдут 2 января.

...Словакию 2:1 на молодежном чемпионате мира по хоккею...
В четверг, 31 декабря, на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд российской сборной был сыгран последний матч на групповом этапе.

Работники хоккейного клуба «Ижсталь» открыли новогодний матч...
Работники хоккейного клуба «Ижсталь» и школы хоккея провели новогодний матч. Как сообщает пресс-служба клуба, игра завершилась вничью.

Сборная России обыграла словаков и вышла в плей-офф МЧМ...
На молодежном чемпионате мира по хоккею сборная России, которую тренирует Валерий Брагин, выиграла заключительный матч группового этапа у сборной Словакии – 2:1...

Хоккеист молодежной сборной России Рыков поделился...
"Газета.Ru" вела текстовую трансляцию поединка. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею...

Брагин: на Россию в игре с командой Словакии давила...
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал матч группового этапа чемпионата мира в Финляндии с национальной командой Словакии...

Комментарии иностранцев: Дзагоев, Овечкин, Кузнецов...
Они оба играют в очень подвижный хоккей, и отлично подходят друг другу. - Но этим двоим иногда нужен третий, который бросал бы по воротам.

Новогодние обращения Лукашенко к белорусскому народу...
Это наш сознательный курс, который мы продолжим и впредь». «Республика Беларусь распахнула двери для всех стран во время чемпионата мира по хоккею.

Сборная Канады в финальном матче обыграла «Лугано» со счетом...
30 декабря в полуфинальном матче «Лугано» обыграл «Автомобилист» со счетом 3:0. Хоккей. Кубок Шпенглера.

Чемпионат мира: россияне обыграли сборную Словакии
Россияне заняли первое место в группе В молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Финляндии.

Калужан приглашают на ледовый каток
На ледовой арене в новогодние выходные калужане и гости города смогут покататься на коньках и посмотреть матчи чемпионата Калуги по хоккею.

Александр Овечкин в 11-й раз в карьере забросил 20 шайб за сезон
30-летний форвард сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин, сделав дубль в матче против "Баффало", достиг отметки в 20 заброшенных шайб за сезон.

Россия: в четвертьфинал - с первого места
Полтора периода матча с финнами так и остались единственным отрезком, на котором российская сборная показала свой лучший хоккей.

...хотели, чтобы финны стали первыми в группе на МЧМ по хоккею...
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин заявил, что предупреждал российских хоккеистов о том, что арбитры матча со словаками постараются сделать финнов первыми в группе. В четверг в заключительном матче группового этапа россияне выиграли у словаков со счетом 2:1. Матчи обслуживала бригада арбитров во главе со шведом Микаэлем Нордом и канадцем Жан-Филиппом Сильвэном.

Сборная России по хоккею вышла в плей-офф молодежного... 31.12.2015 - 18:54, ИА "News"
Молодежная сборная России по хоккею обыграла национальную команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира U20 в Финляндии.

Поехали кататься! Карта ледовых площадок Нижнего Новгорода
В зимние праздники в Нижнем Новгороде будут доступны хоккейные коробки и мини-стадионы, на которых можно покататься, поиграть в хоккей или зимний футбол.

Сборная России по хоккею заняла первое место в группе на...
Сборная России заняла первое место в группе на молодежном чемпионате мира по хоккею, выиграв в последнем матче группового турнира у сборной Словении со счетом 2:1...