Pages

на 2:17 понедельник 28 февраля февраля


Форменное безобразие. 10 игроков, которых вы не представляете...
«Флорида» обменяла Радека в «Атланту» на будущю звезду Дальневосточного хоккея Никласа Бергфорса. 33-летний Дворак ничем особенным в составе «Трэшерз» не отметился...

Ни в какие ворота не лезет. В «Ижстали» не нашли слов для...
С 1 января 2016 года, по постановлению правительства страны, в отечественном хоккее с шайбой должны были «вступить в силу» новые ворота… Для хоккея на траве!

Дания обыграла Швейцарию на молодежном чемпионате мира
Матч молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Дании и Швейцарии завершился победой датчан. Итоговый счет матча – 2:1.

Сборная Дании по хоккею обыграла швейцарцев в матче...
Р-Спорт. Сборная Дании по хоккею обыграла команду Швейцарии в первом для себя матче на молодежном чемпионате мира, который проходит в Финляндии.

Сборная Дании по хоккею выиграла у Швейцарии на МЧМ
Молодежная сборная Дании по хоккею одолела сверстников из Швейцарии на групповом этапе чемпионата мира.

Швейцарский хоккеист Крис Эгли не доиграет молодёжный...
19-летнего форварда дисквалифицировали за удар соперника в голову, сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

Чемпионат мира: датчане обыграли сборную Швейцарии
В матче молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Финляндии, датчане одержали волевую победу над сборной Швейцарии 2:1.

МЧМ: Россия завоевывает первую победу
В первый же день молодежного чемпионата мира по хоккею наша сборная переиграла чехов по буллитам.

Лида vs Вильнюс. Одиннадцатилетние хоккеисты устроили...
Литовцы обе встречи выиграли со счетом 2:1. Апогеем двух поединков и одновременно бонусом для болельщиков, наблюдавших детский хоккей, стала массовая потасовка...

Владислав Третьяк открыл первую хоккейную школу...
Но хоккей с шайбой также очень популярен. Поэтому мы приняли решение, чтобы в Ульяновске обязательно была создана школа.

Скончался чемпион СССР по хоккею в составе «Спартака»...
Экс-защитник московского хоккейного клуба "Спартак" Владимир Меринов скончался на 70-м году жизни, сообщается на официальном сайте "красно-белых". Меринов - чемпион страны 1969 года, обладатель Кубка СССР 1970 и 1971 годов.

Diana Crall - Баллада - ее душа
Хоккей хоккеем, но молодой талант быстро бып замечен. И - отмечен: в 1981 году Кролл победила на Ванкуверском джазовом...

Деньги Капелло и допинговый скандал. Чем запомнился 2015 год...
Получили по шайбе 34 млн человек — рекордное количество глаз в стране смотрели финал чемпионата мира по хоккею, где наши встречались с канадцами.

Шэннон Сабадош стала первой девушкой, отыгравшей сухой матч...
Отмечается, что она стала первой женщиной-вратарем, которая провела сухой матч в мужском хоккее. Сабадош пропускает в SPHL в среднем 3,29 гола за игру, отражая 90,7% бросков.

Онлайн-трансляция матча молодежного ЧМ по хоккею Россия...
Сборная России по хоккею проведет свой второй матч на молодежном чемпионате мира в Финляндии. Соперником подопечных Валерия Брагина станут хозяева турнира.

Россия в изоляции и новости с самого дна. Дневник МЧМ
На МЧМ есть четыре команды, которые не рассчитывают взять золото. Во второй день турнира они сыграли между собой – и получилась такая выжимка молодежного хоккея...

Бут: «Адмирал» использовал свои моменты лучше, чем «Ак Барс»
В хоккее может случиться все что угодно. Нужно только верить. Было важно обыграть в Казани "Ак Барс", - сказал Бут.

Иванов: «Ак Барс» допустил несколько грубейших ошибок
Тренеры разберут эпизод и выскажут свое мнение. Большими усилиями мы забили второй гол, сравняли счет, но это хоккей, всякое бывает.

Лучшие спортивные события дня. Анонс на 28.12.2015....
ХОККЕЙ: НХЛ: Айлендерс - Торонто (02:00), Чикаго - Каролина (03:00), Виннипег - Питтсбург (04:00), Анахайм - Филадельфия (04:00);КХЛ: Металлург М - Динамо Москва (17:00), Салават Юлаев...

Несмотря на оттепели в Ординском районе заливают катки...
Один час лыжной прогулки на прокатном спортивном инвентаре обойдется в 40 рублей. Говоря о катке, нельзя не сказать о хоккее.

Александр Хаванов: «На МЧМ нам надо выходить из группы...
Во-первых, он молодой, но уже полезный и опытный игрок, к тому же центральный нападающий, а в российском хоккее – это штучный товар.

Те, кто ушли
16 апреля. Валерий Белоусов, советский и российский хоккеист и тренер, 66 лет Лучший «снайпер» в истории челябинского хоккея.

Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Беларусь проиграла...
Второе поражение потерпела молодежная сборная Беларуси по хоккею (U-20) на чемпионате мира в Финляндии. 27 декабря она проиграла словакам со счетом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2).

Первая награда
Надо сказать, что Рафалов много лет бессменно вел актуальную рубрику «Уголок арбитра» в еженедельнике «Футбол-Хоккей», опубликовав более тысячи очерков и статей.

ХК «Автомобилист» обыграл «Давос» в матче Кубка Шпенглера
В 1967 году впервые победителем рождественского турнира стал представитель советского хоккея - московский "Локомотив". За 90 с лишним лет истории Кубка Шпенглера в нем...

Историческая победа! «Автомобилист» разгромил хозяев Кубка...
Суть проведения Кубка Шпенглера изначально была в том, чтобы постараться с помощью хоккея объединить те страны, которые враждовали во время Первой мировой войны.

Матч ТВ программа передач 28 декабря 2015 – хоккей, Чемпионат...
В 10-05 можно будет посмотреть матч, в котором канадцы оказались слабее американцев. Поклонники хоккея считают, что неудача канадцев – это не самый лучший знак.

Кубок Шпенглера: «Йокерит» уступил «Мангейму»...
Во второй игровой день Кубка Шпенглера по хоккею финский "Йокерит" проиграл чемпиону Германии "Мангейму" (3:5)...

Здравствуй, гадкий Дед Мороз!
Жду скорую. Думаю, хоккей не увижу, так хоть счет узнаю. А мы тогда, как известно, чехам проиграли 0:1. Настроение — хуже некуда.

Кулижников - спортсмен года. Слуцкий - тренер
Анатолий ГОЛЫШЕВ хоккей 2 Олег КУЗЬМИН футбол 2 Никита КУЧЕРОВ хоккей 2 Григорий
5. Ефимова. Команда: сборная России по хоккею с мячом. Тренер: Винер. Легионер: Халк.

Молодежная сборная по буллитам обыграла Чехию
Хоккей.
Хоккей. Чемпионат мира среди молодёжных команд (U20) 2015. Групповой турнир.

Павел Кулижников. Бегущий по лезвию бритвы
По частоте попадания на экраны телевизора коньки никак не могут конкурировать не только с футболом и хоккеем, но и с подавляющим большинством других олимпийских видов.

Юниорская сборная Украины отправилась на международный...
...(Венгрия), где команда будет участвовать в традиционном новогоднем турнире "4 Nations Cup" (28-30 декабря), передает УНН со ссылкой на Федерацию хоккея Украины.

Дэвид Бут: «При счете 2:2 с „Ак Барсом“ об овертайме не думали»
В хоккее может случиться все что угодно. Нужно только верить. Было важно обыграть в Казани "Ак Барс".

Слово не АВБ, вылетит — не заменишь
Ну давайте тогда соберем всех лучших иностранцев, в хоккее канадцев возьмем, в футболе — бразильцев, аргентинцев. В этом-то и вся прелесть, когда играет та же Ирландия...

Хоккей с шайбой: владивостокский «Адмирал» в гостях одолел...
В воскресенье, 27 декабря, ХК «Адмирал» обыграл «Ак Барс» со счетом 3:2 в выездном матче в Казани. Это позволило «морякам» подняться на четвертое место в конференции «Восток», передает ДВ - РОСС.

Итоги уходящего года в краевой столице: что изменилось в жизни...
Два месяца, в феврале и марте весь город жил чемпионатом Мира по хоккею с мячом. Хабаровчане внимательно следили за перипетиями на ледовой арене Ерофей .

По Вологде прокатился спортивный «Локомотив здоровья»
...участниками которого стали два десятка команд школьников и студентов — всем им представили возможность испытать себя в шуточных испытаниях: эстафетах, хоккее и гонках на надувных...