Pages

на 13:18 вторник 29 февраля февраля


 
    В понедельник, 28 декабря, в Воронеже прошла домашняя игра «Бурана» с командой «Зауралье» - встреча закончилась со счетом 3:6 в пользу гостей льда. Если первый период закончился для «ураганных» ничьей, то во второй двадцатиминутке удача отвернулась от хозяев льда.


 
    На 21-й минуте матча регулярного чемпионата НХЛ «Баффало» - «Вашингтон» форвард гостей Александр Овечкин открыл счёт. Шайба стала для россиянина 18-й в турнире. Теперь он делит с Джо Павелски пятое место в списке снайперов НХЛ. «Вашингтон» победил со счётом 2:0 и одержал восьмую победу подряд.


 
    Защитник «Трактора» Артём Бородкин прокомментировал победу над «Медвешчаком» ...


 
    26 декабря в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (4:0) капитан «Магнитки» Сергей Мозякин, набрав три очка (0+3), вышел на четвёртое место в списке лучших бомбардиров команды за всю ...


 
    В пятом юбилейном сезоне Ночной Хоккейной Лиги принимают участие 706 команд из 67 субъектов Российской Федерации и Республики Сербия. Это рекорд лиги. Наиболее представительными регионами...


 
    Защитник молодёжной сборной Беларуси Степан Фальковский поделился ожиданиями от матча группового этапа чемпионата мира ...


Жителей Красноярского края ждут спортивные развлечения...
В большинстве районов и городов края пройдут товарищеские матчи и новогодние турниры по игровым видам спорта: мини-футболу, волейболу, баскетболу, хоккею с шайбой...

Молодежная сборная Беларуси по хоккею сыграет сегодня со...
Молодежная сборная Беларуси по хоккею проведет сегодня третий матч группового этапа на чемпионате мира в Финляндии. Наша команда сыграет против россиян.

У тренера чемпионской «Магнитки» обнаружился рак....
Об онкологической болезни заслуженного тренера России по хоккею, под руководством которого «Металлург» стал чемпионом страны в 2007 году...

«Молодежка» раскусила фиников
За это мы и любим молодежный хоккей. Взрыв адреналина, непредсказуемость, азарт. Ну а 59-летний Валерий Брагин умеет найти подход к команде.

Рогозин при стрельбе в тире случайно ранил себя в ногу
Генерал-майор юстиции получил травму во время игры в хоккей. Вице-премьер Дмитрий Рогозин проходит лечение в одной из столичных клиник после ранения...

Нижегородка Наталья Воронина стала чемпионкой России по...
В школе работают пять отделений по разным видам спорта: легкая атлетика, конькобежный спорт, кинологический спорт, хоккей на траве и кикбоксинг.

Под лупой. Тысяча матчей Крикунова
Это третий показатель в истории отечественного хоккея. 17 января (в игре с «Трактором») Владимир Васильевич должен догнать по количеству игр в отечественных чемпионатах Виктора...

Альберт Логинов: Ребята играют одни и те же, поэтому устают
Хочется поздравить всех болельщиков хоккея с наступающим Новым годом и Рождеством – и воронежских, и курганских! Успехов всем в новом году!

...продолжится молодежный чемпионат мира по хоккею-2016
29 декабря на молодежном чемпионате мира по хоккею-2016, проходящем в Финляндии, будет сыграны два матча. В первой встрече, которая начнется в 17:00 по московскому времени...

Прогруз линий 29.12.2015 в португальском Кубке лиги и др
1,30 (1xBet) Хоккей, Дания, Метал-лига, Херлев – Гентофте (21:00 МСК) Прогруз линий на победу Гентофте составил 11% с 3,06 до 2,73 Ориентировочная ставка на исход матча...

Владимир Путин и технически, и идеологически вооружает свою...
А когда вечером раздаются залпы салюта Победы, московские автомобилисты сигналят, как если бы Россия разом выиграла чемпионат мира и по футболу, и по хоккею на льду.

Саратовцев приглашают заняться активным отдыхом в период...
Кроме того, 4 января во Фрунзенском районе Саратова пройдет мастер-класс по хоккею с участием профессиональных спортсменов.

Фальковский: на этом МЧМ мы поняли, что можно играть со всеми
"С ними, конечно, будет совсем другой хоккей, чем с датчанами. Но на этом чемпионате мира мы уже поняли, что можно играть со всеми", - сказал Фальковский.

Сборная Беларуси на МЧМ. Иван Кульбаков: интерес скаутов? Не...
Что болельщики вкратце должны знать о твоей биографии?Начал заниматься хоккеем в Гомеле в пять лет. Играл там до нынешнего лета, пока не переехал в Бобруйск.

Хоккей: молодёжная сборная России одержала волевую победу...
На 54-й минуте Радель Фазлеев установил окончательный счёт – 6:4. Хоккей. Чемпионат мира среди молодёжных команд (U20) 2015.

Алексей Бывальцев: Дома мы казанцев уже обыгрывали. Почему...
Мы играем более активно, в более атакующий хоккей. - Нет ли опасности, что вот это разочарование от поражений перейдет на оставшиеся матчи?

Молодежная сборная России вырвала победу на ЧМ у хозяйки...
«Молодежный хоккей – это будущее отечественного хоккея, – говорит Запашный. – К сожалению, взрослая сборная России провалилась на последнем Кубке Первого канала...

«Вашингтон» одержал восьмую победу подряд, Овечкин забросил...
«Тампа» Кучерова по буллитам уступила дома «Монреалю» 3:4, а «Детройт» Дацюка проиграл на выезде «Миннесоте» 1:3. Хоккей.

ХК «Спартак» окажет помощь Фёдору Канарейкину
Sport.ru / Хоккей. Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" поможет заслуженному тренеру России, бывшему главному тренеру команды Фёдору Канарейкину...

Министр спорта Кубани Людмила Чернова: «Надо победить свою...
– С проведением Олимпиады в наш в регион пришел ледовый спорт – хоккей, фигурное катание, шорт-трек, керлинг. Есть ли на Кубани перспективы для серьезных достижений в этих видах?

Вам стоит увидеть этот гол Дацюка в ворота «Миннесоты»....
За ним - будущее нашего хоккея. А вот как Кучеров исполняет буллит (15 попыток - 5 реализаций). На этот раз не забил.

Юношеская сборная Беларуси проиграла команде из пригорода...
К сожалению, не все понимают насколько жесткий и динамичный североамериканский хоккей. Нужно биться с первой и до последней секунды.

Илья Горбушин: «Молодежная сборная способна завоевать золото»
Особенно, если мы говорим о молодежном хоккее. Если хоккеисты будут сражаться за своего наставника и друг за друга...

«Зенит» и СКА в 2015 году: два чемпионства!
К этому успеху наши хоккеисты шли на протяжении нескольких лет. На улицу всех петербургских любителей хоккея пришел долгожданный праздник.

Юные хоккеисты из Балашихи выиграли международный турнир...
«Команда СДЮСШОР «Олимпиец» из Балашихи, составленная из игроков 2001-2002 годов рождения, стала победителем международного турнира по хоккею.

У хоккейного тренера Федора Канарейкина обнаружили рак
У заслуженного тренера РФ по хоккею, чемпиона России на посту главного тренера магнитогорского «Металлурга» (2007) Федора Канарейкина обнаружили рак...

Евгений Кузнецов: Покупали с Семиным колу для охранника, и он...
Когда я впервые увидел, как он играет, подумал: «Вау, я бы поучился его технике». И я стал проводить с ним все время, потому что мы оба были помешаны на хоккее.

КХЛ и ФХР собирают деньги на операцию для борющегося с раком...
Также будет организован благотворительный матч с участием звезд российского хоккея: собранные средства пойдут на помощь заслуженному тренеру России.

Новогоднее исполнение желаний
Ребята получили интересные настольные игры: мини-футбол, хоккей, и разнообразные наборы мозаик, пазлов, а также необычные конструкторы...

У хоккейного тренера Федора Канарейкина врачи диагностировали...
Андрей Ковалев сообщил так же, что планируется провести благотворительный матч с участием звезд российского хоккея, собранные средства от которого пойдут на лечение тренера.

Профсоюз игроков КХЛ начал сбор средств на лечение Фёдора...
С целью сбора необходимых средств Профсоюз намерен организовать благотворительный матч с участием легенд советского и российского хоккея.

Воспоминание о стадионе
...характеризующего в настоящее время спортивно-культурный город, это отсутствие крытого ледового стадиона, где можно развивать хоккей, фигурное катание т.д. А ведь...

Бесплатные развлечения в парках Москвы пройдут со 2 по 11 января
В школе редких зимних игр будут учить играть в гигантобол, брумбул, войлочный тир, рогатку с плюшевыми игрушками, шаффлборд, бокс-хоккей, слеклайн, фризби-гольф, корнхол...

ЦСК ВВС: перезагрузка
Наша задача - объединить позиции самарского и тольяттинского хоккея. Раньше молодые игроки «Лады» проходили службу в ЦСК ВВС.

«Я не такой фанатик фигурного катания, чтобы на нем...
Обычно мы сдаем ее сразу на аккредитации, а здесь было по-другому. Лед не был подготовлен, все как для хоккея. Публики не было.

Сборная России по хоккею обыграла чехов на чемпионате мира
Сборная России по хоккею по буллитам обыграла чехов в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (до 20 лет). Игра закончилась со счетом 2:1...

В Новый год на новых паз
Кроме того, для транспортного обеспечения чемпионата мира по хоккею с мячом, который будет проходить в 2016 году в Ульяновске, ОАО «ПАТП-1» (кстати...

Зовут туриста снежные пути – отдыха лучше зимой не найти
Так же на спорткомплексе работает секция хоккея с мячом, фитнеса и тренажёрный зал. Контактный телефон: 69-16-22.

Жителей Ленинского района приглашают на «Зимние забавы»
В рамках районной спартакиады школьники примут участие в соревнованиях по мини-футболу на снегу, хоккею и бегу на коньках.

Ценные кадры
...исторический центр стал напоминать Сайлент Хилл, но омичам обещают настоящую сказку.Отцы и детиНа 65-летний юбилей омского хоккея руководство "Авангарда" устроило...

Следж-хоккейная команда «Ладога» приняла участие в тренинге...
– Федерация следж-хоккея организовала для юношеской команды «Ладога» тренинг по профессиональной ориентации и робототехнике.

Фальковский: игроки сборной Беларуси поняли, что можно играть...
Со швейцарцами, конечно, будет совсем другой хоккей, чем с датчанами. Но на этом чемпионате мира мы уже поняли, что можно играть со всеми», — цитирует игрока «Р-Спорт».

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Групповой этап. Россия...
Сегодня в Хельсинки сборная России проведет свой третий поединок в рамках группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею.

Наталья Антонова отметила десятилетие сына
«Мы спортивная семья, — рассказала актриса. — Катаемся на роликах, коньках, лыжах. Никита до этого какое-то время увлекался хоккеем, потом плавал.

Стартовал чемпионат Хакасии по хоккею с мячом среди мужских...
В Хакасии стартовал республиканский чемпионат по хоккею с мячом среди мужских команд. Спортсмены уже провели игры первого тура, на очереди - заключительный этап соревнований.

Хоккейный перерыв на фоне футбольной депрессии
Наконец, не стоит забывать розыгрыш Кубка Гагарина с лучшей в истории нашего хоккея качельной серией ЦСКА – СКА с феноменальным подъемом-переворотом с 3-0 до 3-4.

ХК «Рязань» выпил с региональными министрами по чашке чая
В беседе также принял участие министр региональной безопасности и контроля Андрей Глазунов, до недавнего времени возглавлявший Федерацию хоккея области.

Новиков: совершенно правильно, что с белорусами сыграет...
"Георгиев сильный вратарь, и он в какой-то степени открытие для нашего хоккея. У парня российские корни, это определенная гордость.

Тренер воронежского «Бурана»: «У нас нет зарплаты 3 месяца, но...
Я очень благодарен рабятам за то, что при всех этих раскладах они выходят, бьются и показывают хороший хоккей, - отметил Александр Титов.

Радель Фазлеев: «Кого бояться? Русские никого не боятся!»
Нападающий сборной России Радель Фазлеев рассказал, что переломным моментом в матче со сборной Финляндии (6:4) на молодежном чемпионате мира по хоккею стал тайм-аут...

Юные хоккеисты прошли обучение в сочинском центре «Сириус»
В апреле этого года хоккейная команда г.Ейска "Орлы" стала серебряным призером всероссийского турнира по хоккею им. А.В. Тарасова «Золотая шайба».

Потери года. Люди, с которыми мы попрощались в 2015-м
Интересно, что в том числе благодаря Базеко посещаемость домашних матчей старались увеличить за счет акции «Всей семьей на хоккей»: отец оплачивает полную стоимость билета...