Pages

на 15:19 воскресенье 27 февраля февраля


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
«Авангард» дома проиграл ЦСКА
    Омский «Авангард» на домашнем льду уступил московскому ЦСКА, встреча завершилась со счётом 0:3. Заброшенных шайб зрители не увидели до третьего периода. Счёт на 49-й минуте открыл Дмит...


 
    Защитник «Монреаль Канадиенс» Пи Кей Суббан поделился впечатлениями после игры с «Вашингтон Кэпиталз», в которой его команда уступила со счётом 1:3. «Безусловно, мы хот...


 
    Главный тренер молодёжной сборной Финляндии Юкка Ялонен поделился ожиданиями от игры с российской сборной, которая стартует завтра в 19.00 мск. «Может, сборная России н...


 
    Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк открыл в Ульяновской области первую ДЮСШ по хоккею с шайбой, информирует официальный сайт ФХР. Школа будет действовать на базе ФОК «Лидер» в ...


«Строитель» и «Старт-2» обменялись победами в Сыктывкаре
«Строитель» и нижегородский «Старт-2» провели 26 и 27 декабря в Сыктывкаре два матча первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Знарок: проблемы сборной РФ по хоккею на Кубке Первого канала...
Проблемы неудачной игры сборной России на прошедшем Кубке Первого канала по хоккею были заложены в физическом состоянии и низкой игровой дисциплине.

Димитровградская команда стала лидером высшей лиги...
Результаты остальных матчей тура в первенстве России по хоккею с мячом среди клубов высшей лиги, первой группы:«Родина-2» — «Водник-2» - 4:3, «Строитель» — «Старт-2» - 2:3...

Чемпионат Беларуси. «Юность» в гостях одержала волевую...
В рамках чемпионата Беларуси по хоккею минская "Юность" в гостевом поединке одержала волевую победу над солигорским "Шахтером" со счетом 2:1.

Лучший нападающий Высшей хоккейной лиги подписал контракт...
- Павел Копытин - воспитанник липецкого хоккея, Большую часть своей карьеры провел в ХК "Липецк" и «Буране» из Воронежа.

Кубок Первого канала может переехать в Ярославль
Об этом рассказал глава правления Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг. Кубок Первого канала может переехать из Москвы в регионы.

Знарок: олимпийская сборная - хорошая идея, в советские...
Олимпийская сборная постоянно ездила в Канаду играть. Это большой международный опыт. На самом деле, это плюс для нашего хоккея.

Губернатор: в 2016 году у «Автомобилиста» не будет никаких...
Своей игрой они ведут пропаганду здорового образа жизни. Благодаря игре "Автомобилиста" все больше ребят в Свердловской области начинают заниматься хоккеем", - сказал Куйвашев.

Знарок в январе посетит Северную Америку
Как получится – не знаю, но планы такие были», — приводит слова Знарка «Чемпионат.com». Чемпионат мира по хоккею 2016 года пройдет с 6 по 22 мая в России.

Владислав Третьяк открыл первую хоккейную школу...
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк открыл в Ульяновской области первую ДЮСШ по хоккею с шайбой, информирует официальный сайт ФХР.

Сергей Петухов: Традиционно сложный матч состоялся у нас...
Потом немножко стали бегать наперегонки - «Химик-СКА» атакует, мы атакуем, такой открытый хоккей пошёл. Соответственно, пропустили две шайбы.

...Беларуси провела поединок 9-х соревнований по хоккею среди...
Проверка перед боем. Команда Президента Беларуси сегодня на льду малой арены "Чижовки" провела очередной поединок 9-х соревнований по хоккею среди любителей на призы...

Юкка Ялонен: «Для меня матчи против сборной России особенные»
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер молодёжной сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен заявил, что особенно хочет переиграть сборную России на чемпионате мира.