Pages

на 11:19 среда 30 февраля февраля


 
    Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко от имени лиги пообещал оказать помощь заслуженному тренеру России Фёдору Канарейкину, у которого врачи ...


 
    «Салават Юлаев» получит от компании «Башнефть» 2,157 млрд рублей в 2016 году. Об этом сообщается на официально...


 
    «Барыс» выпустил новогоднее поздравление. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Астаны. Хоккеисты астанинской коман...


Чемпионат мира по настольному хоккею пройдет в Курске
Зрителей ждет особая развлекательная программа. У каждого болельщика будет возможность не только понаблюдать за игрой мастеров настольного хоккея, но и поиграть самому.

В Рубцовске подведены итоги смотров-конкурсов в области...
...Скляр И.Ю. - в номинации «Спортсмен года» (тренер года в командных видах спорта) тренер-преподаватель по хоккею МБОУ.

29 декабря в цитатах: «…отставка Чалого, смерть генерала...
Не знаю, что там у них началось и выздоровел ли Маркин из СК, сломавший себе ногу во время обысков в ГСУ - сказал, что как раз в это время он на хоккее был.

Олимпийская русалка
Алексей Викулин (академическая гребля) — 18.32-33. Андрей Воронков (хоккей) — 18.34. Денис Григорьев (пауэрлифтинг) — 17.35. Кирилл Лучкин (гребля на байдарках) — 15.36-37.

Спортивная афиша
Спортивная афиша Хоккей 11-12 января, понедельник-вторник. Первенство МХЛ. Дивизион «Запад».

Уроженец Чечни помогает жителям Забайкалья в реализации...
Таким как дворовый футбол, хоккей на валенках, лапта, шахматы. За весь период в рамках программы было построено 18 многофункциональных спортивных площадок.

Поборется ли «Спартак» за плей-офф?
Теперь и просто любители хоккею смогут наслаждаться зрелищем из Нижнекамска, не ломая глаза – худшее, наряду с череповецким, качество трансляции теперь, надеемся...

Анисимов и Панарин помогли «Чикаго» выиграть у «Аризоны»
Александр Бурмистров забил за канадский клуб, Павел Дацюк за американский, а игра завершилась со счётом 4:1 в пользу «Виннипега». Хоккей.

Игроки и тренеры ХК «Рязань» встретились с региональными...
Во встрече также принял участие министр региональной безопасности и контроля Андрей Глазунов, до недавнего времени возглавлявший федерацию хоккея области.

МЧМ-2016. Скандинавское дерби, США против Швейцарии
Все о матчах пятого игрового дня на молодежном чемпионате мира по хоккею. Чехия — Белоруссия30 декабря, 15:00 мск Швеция — Дания30 декабря, 17...

Хотите пряничный домик?
Там сооружена полоса препятствий, есть инвентарь для хоккея и даже лыжи для командных забегов имеются (на каждом комплекте – крепления для шести лыжников).

МЧМ: Россия разобралась с Беларусью Белявского, Канада...
Вчера в рамках группового турнира молодежного чемпионата мира (U-20) по хоккею в Хельсинки состоялись два матча. Сборная России встречалась со сверстниками из Беларуси...

Воронежский «Буран» встретился на льду с командой болельщиков
Но все искренне любят хоккей. Многие из них не пропускают домашние игры, поддерживают любимую команду даже в других городах, но именно эту встречу они ждали особенно.

Главные события года: спорт
17 февраля в Нижнем Тагиле играли в хоккей с шайбой на открытом воздухе – впервые с 1987 года.
Праздник хоккея удался.

Совершить чудо. Неравнодушные челябинцы снарядили Деда...
Он уверен, на заснеженном Урале каждый мужчина должен уметь играть в хоккей. Исполнить мечту начинающей звезды помогли в одном из спортивных салонов.

Андрей Коваленко предложил провести матч легенд в поддержу...
Кроме того, Андрей Коваленко выступил с предложением провести благотворительный матч с участием легенд отечественного хоккея...

В Рыбинске закрывают хоккейную школу «Локомотива»
А маленькие «звездочки» хоккея попадут в юношескую сборную и, если там проявят себя, в основной состав команды.

На каникулах - не соскучишься!
В период долгих выходных школьников и подростков ждут современные настольные игры, тренажерные залы, настольный теннис и хоккей, бильярд.

Приятно обыграть фаворита перед Новым годом - Семенов...
Против нас играли люди, которые умеют играть в хоккей. ЦСКА сыграл хорошо, но мы сумели выиграть.Что касается матча с "Северсталью", то я считаю, что это наша ошибка.

Сергей Светлов: «Хоккеисты московского „Динамо“ подавлены»
Хоккей. Известный специалист Сергей Светлов прокомментировал ситуацию в московском "Динамо". Бело-голубые занимают седьмое место в Западной конференции.

Алексей Дементьев: «Убивать сборную Беларуси»
Sport.ru / Хоккей . Хоккейный эксперт и агент Алексей Дементьев, подводя итоги победного матча молодёжной сборной России с белорусскими хоккеистами...


НХЛ. «Флорида» обыграла «Монреаль», «Бостон» разгромил...
Калгари – 36/36 13. Анахайм – 34/35 14. Эдмонтон – 33/38 Хоккей. Национальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

Самые яркие спортивные события года в Башкирии
Министерство молодежной политики и спорта Башкирии по итогам 2015 года опубликовало ТОП-10 спортивных событий в республике: 1 место — победа сборной России по хоккею на XVIII...

Банк «Снежинский» поддержал «Снежинских волчат»
В дни январских каникул ребята примут участие в чемпионате Челябинской области по хоккею с шайбой.

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 3 по...
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ПЕРИОД с 3 по 18 января 2016...

В Черниковке построили новую хоккейную коробку
Всесезонная коробка оснащена пластиковыми бортами, воротами и ограждающей сеткой. Летом здесь можно играть в футбол и баскетбол, зимой – в хоккей.

Арена ледовых баталий: уникальные кадры ремонта дворца...
Арена вмещает чуть больше 6000 человек, после жеребьевки группового этапа утихли споры, что болельщик в отсутствие сборной России не пойдет на хоккей.

Россия досрочно вышла в плей-офф молодежного ЧМ по хоккею
Хоккеисты молодежной сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира, сообщает . …Встреча завершилась со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1). Победа, ставшая третьей для российской сборной на турнире, позволила завоевать путевку в четвертьфинал соревнования.

Куда пойти в праздники?
Напоминаем также, что традиционный турнир «Хоккей на Волге», намеченный на 9–10 января, перенесен в связи с погодными условиями.Игорь БОГАТЫРЁВ.

XII Рождественский международный турнир любителей хоккея...
С 4 по 7 января 2016 года в Минске пройдет XII Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь, информирует...

Более 500 млн рублей было потрачено в Ульяновской области на...
Напомним, что в целях подготовки к проведению чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года и чемпионата мира по футболу в 2018 году идет реконструкция центрального стадиона «Труд».

В юношеском хоккейном турнире победила команда «Белые...
С 26 по 29 декабря 2015 года на хоккейном корте «Чайка» проходил 17-ый традиционный турнир по хоккею с шайбой на приз «Белого Медведя».

Чемпионат Мира по настольному хоккею пройдет в Курске
9-го и 10-го января Курск станет центром мирового настольного хоккея. В Спортивно-концертном комплексе состоится клубный Чемпионат Мира.

Елочке гореть до валентинок?
Главная зеленая красавица области может простоять на площади до завершения чемпионата мира по хоккею с мячом. В субботу, 26 декабря...

В Курске состоится чемпионат мира по настольному хоккею
Чемпионат мира по настольному хоккею пройдет в курском спортивно-концертном комплексе 9 и 10 января 2016 года. В соревнованиях примут участие 24 клуба из 8 стран.

Все на уборку снега! 30.12.2015 - 11:45, Челябинское региональное отделение "Единой России"
В Нязепетровске открыли сезон хоккея на валенках. Участие в открытии приняли члены партии "Единая Россия". Хоккей в валенках очень хорошо прижился в Нязепетровске...

Двое бывших игроков «Родины» оказались в списке главных...
Символическая сборная из 11 хоккеистов, не оправдавших ожиданий болельщиков в первой части чемпионата Суперлиги, опубликована в группе «Русский хоккей» Вконтакте.

«Ак Барс» победил «Амур»
В этом матче играли они, в следующей игре, может, выйдут другие хоккеисты. Хоккей, КХЛ-2015/2016, регулярный чемпионат, 29 декабря, "Ак Барс" - "Амур" – 1:0, видео.

Как рязанцы отметят Новый год: программа мероприятий
11.00 Спортивные площадки города Спортивный комплекс «Химик» Городская спартакиада дворовых команд по хоккею 3 января в 10.30...

Поздравление министра спорта России Виталия Мутко
А также Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске, где российская команда подтвердила титул сильнейшей на планете.

Канал «ПС»: Новый год шагает по эфиру
Чемпионат России по хоккею с мячом в самом разгаре. 8 января «ПС» возобновит серию трансляций со стадиона Труд.

В Россоши состоялся турнир «Золотая шайба»
На Ледовой арене «Россошь» прошли соревнования по хоккею «Золотая шайба-2015» в зачет круглогодичной Спартакиады школьников города.

Хоккей. А концовку смазали
- Я бы хотел сказать огромное спасибо ребятам за то, что они выходят на лёд, бьются и показывают хороший хоккей.

Магия голов в «девяточку»
И хотя хоккей – это командная игра, но с таким лидером, как Ковальчук, как видим, все получилось. Если говорить высокопарным языком...

Кубок мира по биатлону, Сурдлимпиада, КХЛ. Как в уходящем году...
Югра провела соревнования по сноуборду, лыжным гонкам, кёрлингу и хоккею. Научилась строить сложнейшие снежные трассы и понимать друг друга без слов.

Архангельск примет чемпионат мира по хоккею с мячом среди...
Чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет в Архангельске. С 29 по 31 января в областной центр приедут юношеские команды (до 17 лет) из России, Швеции, Финляндии...