Pages

на 2:15 вторник 29 февраля февраля


Российским хоккеистам никто не позволит расслабиться на МЧМ...
Нужно продолжать играть в свой хоккей, никто не даст нам расслабиться на чемпионате мира. Забыли эту игру и двигаемся дальше", - сказал Капризов журналистам.

МЧМ-2016. Сборная России обыграла Финляндию
Во втором матче на молодежном чемпионате мира по хоккею сборная России одержала победу над Финляндией. Молодежный чемпионат мира по хоккею 2016.

Валерий Брагин: «В матче с финнами сработали на результат»
Хоккей.
Хоккей. Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над командой Финляндии (6:4). "В начале немножко неправильно играли.

Юкка Ялонен: Гол сборной России в меньшинстве - решающий...
Что думаете о его игре? - Он был хорош. - Это похоже на подарок финского хоккея российскому? Он в России не играл на высоком уровне.

Российская молодежная сборная по хоккею обыграла финнов
Молодежная сборная России по хоккею второй раз стала победительницей чемпионата мира, проведенного в Хельсинки, обыграв финскую сборную со счетом 6:4.

Вратарь молодежной сборной России по хоккею: «Четвертую...
Одним из самых ярких моментов матча 2 тура чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд стал эпизод с четвертой заброшенной в ворота сборной России шайбой.

Сборная РФ по хоккею обыграла Финляндию на молодежном...
Сборная России по хоккею обыграла сборную Финляндии на молодёжном чемпионате мира. Наша команда выиграла со счетом 6:4. Шайбы забросили Кирилл Капризов, Андрей Светлаков...

Под Алексином на базе «Ока» пройдет первый чемпионат мира...
Владимир Груздев отметил опыт проведения международных соревнований такого уровня в Тульской области. В 2012 году был проведен чемпионат Европы по хоккею на траве...

Горди Дуайер: «Рады, что завоевали очко с такой командой, как...
– Хоккей – игра эмоциональная, требует эмоций, поэтому, я посчитал, что именно в тот момент нужен был всплеск. Я вызвал судей и разговаривал с ними на повышенных тонах.

Российская молодежка обыграла Финляндию на ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею одержала волевую победу над финнами в рамках чемпионата мира. Уступая по ходу встречи 1:3...

...Финляндии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею
Молодежная сборная России одержала победу в матче чемпионата мира по хоккею против команды Финляндии.

Кирилл Капризов: «России никто не даст расслабиться на МЧМ»
– Что нам расслабляться? Нужно продолжать играть в свой хоккей, никто не даст нам расслабиться на чемпионате мира.

МЧМ-2016. Валерий Брагин: «При правильной игре приходит удача»
После 1:3 стали играть в тот хоккей, какой хотели показывать с начала матча, и сразу пришел результат. Ну, и финны хорошо действовали в начале игры.

Андрей Бельмач: «„Ильвес“ формирует полноценную заявку в КХЛ»
Здесь мы учитываем огромный опыт советской хоккейной системы, корни которой уходили именно в детский хоккей. «Ильвес» — проект долгосрочный, поэтому и клубу...

Светлаков: командой собрались, перевернули игру с финнами
Теперь волнение прошло, в каждом матче мы будем улучшать свою игру. По драке и удалению никакого удивления. Все произошло на эмоциях, это хоккей.

Гол Светлакова стал переломным в матче МЧМ между россиянами...
Гол Андрея Светлакова в меньшинстве стал переломным в матче чемпионата мира между молодежными сборными России и Финляндии по хоккею...

Брагин vs Ялонен: «Финны все равно фавориты» – «Все могут...
В молодежном хоккее шесть-семь или даже восемь команд примерно равны. Кто лучше организован, тот и выигрывает. Ялонен: Не думаю, что Финляндия – фаворит.

Канада разгромила Данию на МЧМ-2016
Сборная Канады одержала победу над командой Дании в матче группового турнира молодежного чемпионата мира по хоккею.

КХЛ. Итоги игрового дня. 28.12.2015
Пришлось играть овертайм, а затем исполнять штрафные броски. «Мы готовились, разбирали соперника и знали, что он играет в активный и силовой хоккей.

«Надо играть весь матч, а не отрезки» - автор переломной шайбы...
По признанию хоккеистов и тренера молодежной сборной Финляндии по хоккею шайба россиянина Андрея Светлакова стала переломной в матче 2 тура чемпионата мира...

Анонс спортивных событий на новогодние каникулы
Хоккей Спортивно закончить новогодние праздники петербургскому болельщику предлагает Молодежная Хоккейная Лига.

Молодежная сборная России по хоккею обыграла Финляндию со...
Молодежная сборная России по хоккею обыграла хозяев турнира - Финляндию со счетом 6:4. Счет в матче на 5-ой минуте встречи открыл Себастьян Ахо, затем на 7-ой минуте поединка...

...России обыграла финнов в групповом этапе ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею добилась успеха в центральном матче группы B чемпионата мира. Нашей команде противостояли хозяева — хоккеисты Финляндии.

Сборная Канады одержала первую победу на МЧМ по хоккею
Молодежная сборная Канады уверенно обыграла команду Дании в матче чемпионата мира в Финляндии. Встреча завершилась со счетом 6:1 (1:1, 4:0, 1:0). U20 ЧМ-2016.

Главный тренер Бурана признался, что команда не получает...
Мы не получаем заработную плату три месяца. Я считаю, что при всех этих раскладах, они выходят, бьются и показывают хороший хоккей.

Хоккей. Кубок Шпенглера. Трансляция из Швейцарии 29 декабря...
В турнире традиционно принимает участие местная команда ХК "Давос" (усиленная лучшими игроками чемпионата Швейцарии) и сборная Канады (обычно составляющаяся из канадских игроков, выступающих в европейских клубах). …Кубок Шпенглера-2015 стартовал в Давосе 26 декабря.

Владимир Плющев: «Российская молодёжка вырвала тяжёлую игру»
Хоккей . Бывший главный тренер молодёжной сборной России Владимир Плющев подвёл итоги матча Россия – Финляндия (6:4). "У ребят было хорошее желание...

Андрей Светлаков: «Мы не опустили руки после 1:3 – вот ключевой...
– Нет, мы постарались не обращать на это внимания. Продолжали играть в тот хоккей, который принес результат и победили.

Губернатор: Поддерживаю решение о проведении Кубка Первого...
Я поддерживаю решение о проведении Кубка Первого канала в Ярославле и убежден, что его с радостью примут все ярославцы – любители хоккея.

Шайба Фазлеева помогла российской хоккейной молодежке...
Молодежная сборная России по хоккею одержала волевую победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира в Хельсинки.

МЧМ-2016. Радель Фазлеев: «Кого бояться? Русские никого не...
Нападающий сборной России Радель Фазлеев рассказал, что переломным моментом в матче со сборной Финляндии (6:4) на молодежном чемпионате мира по хоккею стал тайм-аут...

Сергей Пушков: Концовка матча с «Саровым» получилась...
Думали, что легко доведем матч до логического завершения, но хоккей тем и хорош, что в любую секунду все может повернуться в обратную сторону.

Георгиев считает, что 4-ю шайбу финнов в ворота сборной РФ не...
Голкипер молодежной сборной России по хоккею Александр Георгиев считает, что арбитры не должны были засчитывать четвертую шайбу в его ворота в матче чемпионата мира с финнами.

Хоккей. Молодежный ЧМ. Словакия - Чехия 29 декабря 2015 03:00...
Начало в 03:00 мск. МЧМ 2016, Словакия - Чехия 29 декабря 2015: трансляция онлайн и по ТВ Участие в молодежном чемпионате мира 2016 по хоккею примут 10 сборных...

Хорошо, когда есть династии
Могут сказать, что Варнаковы развели семейственность в российском хоккее. Но, думается, такую семейственность надо только одобрять.

Югра. Ханты-Мансийск - В Ханты-Мансийске прошел День хоккея
А мальчишки видят, что такие товарищеские встречи превращаются в праздник, и они будут приобщаться к хоккею. Мы об этом мечтаем".

Спортивная панорама
ХОККЕЙ. Молодежная сборная России, в составе которой выступают несколько представителей татарстанского хоккея, с победы стартовала на чемпионате мира в Финляндии...

Кирилл Капризов: Никто не даст нам расслабиться на МЧМ
Нужно продолжать играть в свой хоккей, никто не даст нам расслабиться на чемпионате мира. Забыли эту встречу и двигаемся дальше, — сказал Капризов.

...финнов в матче молодежного чемпионата мира по хоккею
Во втором матче группового этапа чемпионата мира молодежная сборная России по хоккею одержала блестящую победу над хозяевами турнира – игроками сборной Финляндии.

Главный тренер «Сарова»: Первый период мы проспали, а во...
Болейте, приходите на хоккей. Если говорить по игре - первый период мы проспали, а во втором и третьем пытались героически преодолеть трудности.

Лучшие спортивные события дня. Анонс на 29.12.2015....
Вторник, 29 декабря 2015 года. ФУТБОЛ: АПЛ: Лестер - Манчестер Сити (22:45). ХОККЕЙ: Чемпионат Мира U20: Беларусь - Россия (17:00), Швейцария - Канада (21:00).КХЛ: Барыс...

Хоккеисты сборной Канады победили команду Дании в матче...
Молодежная сборная Канады по хоккею (игроки до 20 лет) обыграла сверстников из Дании в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Хельсинки.

Хоккеисты российской молодежки обыграли финнов на МЧМ
Во втором туре молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Хельсинки, сборная России переиграла команду из Финляндии.

Онлайн-трансляция матча молодежного ЧМ по хоккею Белоруссия...
Сборная России по хоккею проведет свой третий матч на молодежном чемпионате мира в Финляндии. Соперником подопечных Валерия Брагина станут белорусы.

Матч ТВ программа передач 29 декабря 2015 – хоккей, Чемпионат...
А «будущее хоккея» показывает сумасшедшую игру. Какие матчи покажут сегодня всем, кто переживает за наших – время трансляции.

Нападающий российской молодежки: на ЧМ расслабляться нельзя
"Нужно продолжать играть в свой хоккей, никто не даст нам расслабиться на чемпионате мира... В начале матча с финнами допустили ошибки, потом стали играть в свою игру...

Зимняя прогулка в счастливое детство
...1950-х годов, которые рассказывают о традиционных зимних забавах: катании на лыжах, на коньках, на санках — с ветерком с ледяной горки, об игре в снежки, в хоккей, лепке снеговиков.

...финнов в рамках молодежного мирового чемпионата по хоккею
В первом матче с чехами наши молодые хоккеисты также одержали победу, но матч был крайне неоднозначным. По мнению тренера молодежной команды Валерия Брагина, большая часть российских хоккеистов не проявили себя в ходе игры.

Брагин: завтра, наверное, будет играть Самсонов
Против каждого соперника нужно правильно играть, нужно его разбирать. Молодежный хоккей – это шесть-семь равных команд.

Завтра начнется продажа билетов на два четвертьфинала...
29 декабря в 12:00 в продажу поступят пакеты билетов на два четвертьфинальных матча чемпионата мира по хоккею 2016 года, которые пройдут в Санкт-Петербурге.

Сборная Беларуси на МЧМ. Иван Кульбаков: интерес скаутов? Не...
Что болельщики вкратце должны знать о твоей биографии?Начал заниматься хоккеем в Гомеле в пять лет. Играл там до нынешнего лета, пока не переехал в Бобруйск.

МЧМ-2016. Россия побеждает хозяев, шведы - без потерь
На молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Финляндии, сборная России в матче группы В одержала волевую победу над хозяевами турнира – 6:4...

...обыграла финнов на молодежном чемпионате мира по хоккею
В понедельник молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии в матче группового чемпионата мира.

«Давос» проиграл сборной Канады
Сборная Канады по хоккею сыграла свой второй матч на Кубке Шпенглера. Североамериканцы встречались с хозяином турнира швейцарским «Давосом» и победили со счетом 2:0. Хоккей.

Сергей Панов. Министерская ноша
Был мэр, который любил хоккей с мячом, — «Старт» был среди лидеров в России.
Мы пытаемся развивать и футбол, и хоккей с мячом.

...сборная РФ обыграла финнов на Чемпионате мира по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею одержала вторую победу на Чемпионате мира, который проходит в Финляндии. На этот раз российская дружина обыграла хозяев турнира...

Брагин: со второго периода после 1:3 стали играть правильно
Против каждого соперника нужно правильно играть, нужно его разбирать. Молодёжный хоккей это шесть-семь равных команд.

МЧМ: Россияне перевернули ход матча с финнами, шведы...
В понедельник, 28 декабря, прошел третий день молодежного первенства мира-2016 по хоккею, который принимает Хельсинки. Хозяева турнира и российская сборная...

Названы лучшие игроки хоккейного матча Россия – Финляндия
У финнов лучшим игроком назван Алекси Саарела, который сделал дубль, сообщает Спорт.ру. Читайте также: Молодежная сборная России по хоккею обыграла Финляндию на ЧМ.

...«Манул» впервые выступил на первенстве России по хоккею
Читинская команда «Манул» впервые выступила на первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет, в рамках юниорской хоккейной лиги дивизион «Сибирь».

Итоги 2015. Январь
Тверской хоккейный тренер Александр Ульянкин вписал свое имя в историю российского спорта, доведя своих подопечных - женскую молодежную сборную России по хоккею...

Тренер молодёжной сборной РФ по хоккею объяснил успех...
Тренер молодёжной сборной России по хоккею объяснил успех команды в матче с финнами. По словам Валерия Брагина, все понимали, что эта игра была за первое место в группе...

Александр Титов: «Стечение обстоятельств, соперник здорово...
Рулевой флагмана воронежского хоккея прокомментировал исход домашней встречи с «Зауральем» (3:6).

Главный тренер молодежной сборной Финляндии Ялонен...
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

Хоккеисты молодежной сборной России одержали волевую победу...
Молодежная сборная России по хоккею одержала вторую победу на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Хельсинки.

Пятнистый бой ведет ледовая дружина
«Легенды хоккея» ухмыляются, но сходятся на том, что редких кошек и правда нужно защищать.
В хоккей, как мы знаем, играют настоящие мужчины!

Корт на улице Постышева в Иркутске открылся после реконтрукции
Я сам занимаюсь спортом, играю в хоккей, знаю, насколько это важно, когда есть возможность выйти с клюшкой в шаговой доступности от дома.