Pages

на 6:17 воскресенье 27 февраля февраля

«Вашингтон» одержал победу над «Монреалем» (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Счет в игре открыл российский нападающий столичного клуба Евгений Кузнецов, отличившийся на седьмой минуте с помощью Юханссона и Шмидта.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» не испытал особых проблем в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» — 5:2. В первом периоде команды обменялись голами: на шайбу Майка Бландена гости отв...

10-я победа подряд воткинского «Знамя»
В Краснотурьинске воткинское «Знамя» провело повторный матч против местного «Маяка» в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой «Высшей лиги» 2015-2016...

Главная городская хоккейная коробка откроется 27 декабря...
Хоккейные традиции в Воткинске имеют многолетнюю историю. В настоящее время в городе создана как мужская, так и разного возраста детские команды по хоккею.