Pages

на 17:19 воскресенье 27 февраля февраля


 
    Защитник ЦСКА Никита Пивцакин поделился эмоциями после матча с «Авангардом», в котором «армейцы» смогли одержать победу со счётом 3:0. «Я думал перед игрой, чтобы майки...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
«Лада» в Тольятти обыграла «Амур»
    Тольяттинская «Лада» на домашнем льду взяла верх над хабаровским «Амуром», встреча завершилась со счётом 4:1. В составе хозяев точными бросками отметились Александр Бумагин, Ста...


 
    Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после игры с «Авангардом», где его подопечным удалось одержать победу – 3:0. «Для нас всё сложилось здор...


 
    Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов подвёл итоги домашнего матча против ЦСКА, в котором его команда проиграла со счётом 0:3. «Соперника с победой, они были поа...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Сборная U18 вновь обыграла ХК МВД
    В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ Сборная U18 переиграла ХК МВД, игра закончилась со счётом 4:2. В составе сборной голами отметились Михаил Мещеряков, Иван Косоренков, Артём И...


Ульяновские воспитатели и Владислав Третьяк приняли участие...
Кстати, наш легендарный спортсмен - Владислав Третьяк – вернётся в Ульяновск уже в конце января, чтобы открыть будущий чемпионат мира по хоккею с мячом...

Экстралига: «Шахтёр» уступил «Юности»
В экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею 27 декабря играли лидеры: в Солигорске "Шахтёр" принимал "Юность" и уступил – 1:2.

Юношеская сборная Беларуси (U-17) сыграла вничью с командой...
...(5:5). В составе белорусской дружины шайбы забросили Андрей Павленко, Иван Дроздов, Игорь Мартынов и Владислав Габрусь, — передает официальный сайт федерации хоккея.

Елку открыли снегом и фейерверком. Видео и фото
...которым посвящены все театрализованные представления в новогодних программах: Год литературы, Год российского кино и чемпионат мира по хоккею с мячом.

«Барыс» в овертайме победил «Северсталь»
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат Барыс – Северсталь – 4:3 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 1:0) Шайбы: 1:0 – Семёнов (Худяков) – 04
В овертайме победу «Барысу» принёс ещё один гол Боченски. Хоккей.

Молодёжная сборная готовилась к матчу против финнов игрой...
Sport.ru / Хоккей. Тренер молодёжной сборной России Олег Браташ сообщил о планах подготовки команды ко втором матчу чемпионата мира против Финляндии.

Организаторы молодежного ЧМ продали все билеты на два матча...
Организаторы продали все билеты на два матча сборной России из четырех на предварительном раунде молодежного чемпионата мира по хоккею в Хельсинки.

Сборная России по хоккею победила по буллитам чехов в матче...
Молодежная сборная России по хоккею победила по буллитам команду Чехии в первом матче группового этапа чемпионата мира.

Никита Пивцакин: «Перед игрой думал, как бы не перепутать...
Не исключаете возможность вернуться в Омск? – Может быть. Это хоккей. Буду нужен здесь, буду играть. – "Авангард" сегодня не доставил особых проблем?

«Автомобилист» уступил сборной Канады в матче Кубка Шпенглера
В 1967 году впервые победителем рождественского турнира стал представитель советского хоккея - московский "Локомотив". За 90 с лишним лет истории Кубка Шпенглера в нем...

Сборная РФ во время чемпионата мира не будет жить...
Сборная России по хоккею не будет жить на учебно-тренировочной базе в подмосковном Новогорске во время домашнего чемпионата мира 2016 года.

Александр Дергачёв: «Присутствие Знарка только мотивирует...
Sport.ru / Хоккей. Нападающий молодёжной сборной России Александр Дергачёв заявил, что присутствие на тренировке главного тренера сборной России Олега Знарка мотивирует...

«Авангард» не дал отпора ЦСКА и проиграл в домашнем матче
Омским болельщикам хоккея под Новый год был сделан подарок - матч "Авангарда" против лидера чемпионата КХЛ - московского ЦСКА.

Знарок – о МЧМ, ЧМ в Москве и ответственности
Их учат там совсем другому хоккею на маленьких площадках. Мы вчера разговаривали после игры с Валерием Брагиным, уже о финнах думали, видео просмотрели.

Никита Пивцакин: Руководство «Авангарда» свою точку зрения...
— Всё может быть. Это же хоккей. Если я буду нужен здесь, то сыграю за «Авангард». — Можете рассказать свою версию ухода из «Авангарда»?

Кубок Первого канала может переехать в Казань
Глава правления Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг заявил, корреспонденту “Р-Спорт”, что Кубок первого канала может переехать в регионы.

Дмитрий Юшкевич: «Хохлов в больнице. Думаю, останется...
Думаю, что останется здесь ночевать, потерял сознание. Надеемся, что все обойдется, желаем ему здоровья. Хоккей – жесткий вид спорта.

«Манчестер Юнайтед» — «Челси». Видеопрогноз Дениса Казанского
Это для Англии футбол в Рождество и Новый год святое дело, для нас же хоккей. Поэтому где, как не на хоккее, поговорить о матче "Манчестер Юнайтед" - "Челси".