Pages

на 10:26 воскресенье 25 февраля февраля


 
    Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Роман Бердников покинул клуб, сообщает пресс-служба "Кузни".


 
    Новичок «Авангарда» защитник Виталий Меньшиков прокомментировал свой переход в омскую команду. «Пока ещё не осознал, что случилось, всё очень быстро произошло. Один день – и вот уже играю...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Роман Бердников покинул «Кузню»
    Нападающий Роман Бердников покинул новокузнецкий «Металлург» . Сегодня контракт между игроком и новокузне...


 
    Врач «Авангарда» Дмитрий Батушенко прокомментировал ситуацию с травмированными игроками в омской команде. «На прошлой игре с минским «Динамо» два нападающих получили травмы: Владим...


 
    25 декабря в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги пройдут четыре матча. Предлагаем вам спрогнозировать исход следующих встреч: — «Авангард» — «Трактор», — «Барыс» — ...


35ТВ в прямом эфире покажет матч звезд советского хоккея...

11:00 - торжественное новогоднее открытие ледового стадиона «Онежец». 12.00 - матч звезд советского хоккея против сборной Правительства Вологодской области.


Кожевников: в «Салавате» одни делают вид, что играют, вторые...

Не уверен, что в нынешней ситуации, когда возможности нашего хоккея ограничены, отказ от легионеров является правильным.


Смотрите матч КХЛ «Авангард» vs «Трактор» на 1obl.tv

С того времени игрок «Авангарда» Дерек Рой стал хоккеистом «Трактора», а у омичей травмы залечил воспитанник челябинского хоккея Антон Бурдасов.


Дубль ульяновской «Волги» привез из Кирова очко

Поединки первенства России по хоккею с мячом среди клубов высшей лиги между «Родиной-2» и «Волгой-Черемшаном» прошли в Кирове 22 и 23 декабря.


С 1 января 2017 года чепецкие спортшколы будут работать...

На базе новой школы будут работать отделения хоккея, фигурного катания, плавания, художественной гимнастики, футбола, конькобежного спорта и греко-римской борьбы.


Коля Лукашенко дал первое в своей жизни интервью

Также из сюжета следует, что 11-летний гость из России побывал на президентской елке во Дворце Республики и сыграл в хоккей с Александром Лукашенко.


Иван Максимов: "Не надо раскачивать лодку!"

Я играю вместо фитнеса в дворовой хоккей, где собираются обычные мужики. Инцидент этот был, но подобное происходит по нескольку раз за матч.


Юный журналист из России взял интервью у Александра Лукашенко

Встреча с президентом прошла за игрой в хоккей на одной из ледовых площадок, сообщили на телеканале "Беларусь 1". 11-летнему Жене Гришину из посёлка Артёмовский...