Pages

на 16:30 суббота 24 февраля февраля


 
    Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв поделился мнением об изменении формата овертаймов в КХЛ. «Что выйдет на первый план при новом формате овертайма „3 на 3"? Правильные смены. На...


 
    Защитник казанского «Ак Барса» Василий Токранов рассказал о своих темпах восстановления после травмы. «Моё состояние с каждым днём всё лучше и лучше. Надеюсь, скоро буду играть. Со СКА, ...


25 декабря - события дня

В Тюмени в 13 часов в СК «Дворец спорта» (ул. Розы Люксембург, 12) начнется новогодний турнир по хоккею среди команд ветеранов хоккея.


Панин дисквалифицирован на четыре матча

«Принято решение оставить без изменений наложенное на защитника ЦСКА Григория Панина (№57) наказание по правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей...


Максим Тэлбот: «Малкин талантливее Кросби. Сид – пахарь...»

Да, Малкин, возможно, не показывает своего лучшего хоккея, но он же в пятерке лучших бомбардиров НХЛ! Вы можете как угодно оценивать игру.


Повестка дня на 25 декабря

14:00 - открытие Дома болельщика. В программе - Дед Мороз и Снегурочка, бесплатный каток, хоккей на валенках, конкурсы, призы.


«Динамо» в Казани сыграло с «Водником» вничью - 5:5

В рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Динамо» из Казани на своем льду завершило матч с «Водником» из Архангельска со четом 5:5.


Новый «подвиг» Панина. Когда игрок ЦСКА прекратит бить людей...

В его глазах читался простой и понятный всем любителям нашего хоккея вопрос: «Ну где же ты, Дамир?! Как мне тебя не хватает…»


Назаров поблагодарил Полежаева за Воскресенский собор...

Чтобы жены могли найти себе компанию в одном помещении, мужья могли посмотреть хоккей на большом экране – в другом, дети почитать книгу, поиграть в настольные игры.


Московское «Динамо» одолело «Родину» в чемпионате России по...

Московское "Динамо" в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом переиграло кировскую "Родину" со счетом 3:2. Дубль оформил Евгений Иванушкин.


Тушите свет. Самый безобразный матч в истории СССР и Канады

Канадский хоккей всегда был известен жестким, зачастую грубым стилем игры. Но сборная СССР оказалась готова к подобному и не собиралась сдаваться без боя.


Максим Талбот: «В России все оказалось намного лучше, чем...»

Тем более что все говорили мне, что Ярославль – прекрасное место для игры в хоккей. Так что я сказал жене: а давай попробуем! – Жену-то перевезли сюда?


ФХР запуталась в цветах сборной СССР

К 70-летию отечественного хоккея ФХР подготовила ряд исторических выкладок, в том числе касающихся формы сборной СССР/России.


Гол Голубкова спас казанское «Динамо» от поражения в матче ЧР...

Казанское «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом на своей площадке сыграло вничью с архангельским «Водником».
Хоккей с мячом.


Флорида проведет Вечер Яромира Ягра

- Его уровень профессионализма, отношение к делу, любовь к хоккею беспрецедентны". Как стало известно, первые десять тысяч болельщиков, пришедших на матч...