Pages

на 16:34 пятница 23 февраля февраля


 
    «Лада» и СКА определились с составами на матч в Тольятти. У «армейцев» в заявке отсутствуют Павел Дацюк, Никита Гусев, Сергей Плотников и Антон Белов. Впервые после травмы сыграет вратарь Микко Коскин...


 
    Рижское «Динамо» в гостях разгромило новокузнецкий «Металлург», встреча завершилась со счётом 6:0. Заброшенными шайбами отметились Микелис Редлихс, оформивший дубль, а также Кри...


 
    Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков заявил, что возможное расставание «Сибири» со своими лидерами – Санниковым, Шалуновым и Шумаковым – это неверный шаг и что эти игроки для новосибир...


 
    50 ребят из детского хоккейного клуба «Форт Дюпон Кэннонс» провели тренировку на базе «Вашингтон Кэпиталз» вместе с капитаном команды Александром Овечкиным. Все дети получили по сувенирной клюш...


 
    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением об обмене Егора Аверина и возможном переходе в «Локомотив» Дмитрия Лугина из «Адмирала». «Сложно что-то совет...


 
    С 29 декабря по 7 января в Ярославле на площадке открытого катка, возведённого в центре города, на Советской площади пройдёт новогодний турнир «Студёный лёд» с участием команд Ночной лиги. Будут сража...


 
    Форвард Шарль Лингле стал игроком «Таппары». Нападающий и финский клуб заключили контракт, рассчитанный до окончания сезона. Ранее хоккеист выступал в Континентальной хоккейной лиг...


Смотрим хоккей: «Авангард» против минского «Динамо»

23 дек 20:23 Омич Пестушко прорывается в ответной атаке, но вся его мощь разбивается о голкипера противника. …23 дек 19:54 Омич Пережогин обошел ворота противника, попытался метнуть с разворота — неудача.


Владимиру Комлеву вручили первую карту игрока Ночной...

22 декабря, в день 70-летия российского хоккея, генеральный директор АО "НСПК" Владимир Комлев стал первым держателем карты игрока Ночной хоккейной лиги (НХЛ)...


«Атлант» и «Комета» не стали ждать лета

В рамках программы администрации Орджоникидзевского района «Футбол и хоккей в каждый двор».


Международный Кубок континента по следж-хоккею пройдет...

"Важен турнир и с точки зрения популяризации хоккея-следж среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата, особенно молодёжи.


В Ярославле любители хоккея сыграют в историческом центре...

В дни новогодних праздников в самом центре Ярославля – на Советской площади - пройдет турнир по хоккею среди любительских команд Ночной хоккейной лиги «Студеный лед».


Брезвин остается президентом ФХУ

Вчера Брезвин был переизбран на новый срок. Решение было принято единогласным решением Генерального Конгресса Федерации хоккея Украины.


Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил «Югру», забив три гола...

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" победил ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом передает ДВ-РОСС.


Рейтинг спортивных лидеров и неудачников недели (8 - 14 декабря)

Нижегородская «Чайка» обыграла «СКА-1946» в первом матче и проиграла сопернику во втором. «Молодежка продолжает демонстрировать очень малорезультативный хоккей.


Опубликована подробная программа гуляний на Советской...

«Карнавал на Советской» 11.00 – 22.00 - Работа новогодней ярмарки. 10.00 – 13.30 - Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».


КХЛ. «Барыс» vs «Трактор». Трансляция

21 мин – Продолжается хоккей, в атаке "Барыс", лезет отыгрывать шайбу. Статистика 1-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-7...


24 декабря в Ледовом дворце спорта — товарищеский матч между...

Настоящее ледовое противостояние между давними соперниками. Бери друзей и близких, приходи всей семьёй. Всем любителям хоккея!


Юные брянские хоккеисты встретились на дворовом катке

«Хоккей по праву считается у нас одним из самых популярных зимних видов спорта. Это и оздоровление, и развитие навыков командного духа, чувства плеча.


Губернатор предложил мэру Воронежа установить каток в парке...

В праздничной церемонии с показательными выступлениями приняли участие детский балет на льду «Метелица» и обучающиеся городской детско-юношеской спортивной школы по хоккею...


Турнир с участием команд Ночной хоккейной лиги стартует...

Потанин возглавил попечительский совет фонда развития хоккея "Ночная хоккейная лига" >>> На турнире сыграют восемь ярославских команд: "Акулы", "Балтика", "Медведь", "Спарта"...


ТОП-100 за 2016 год: Юрий Тимонин, место №41

До сих пор показывает отличные результаты в лыжных гонках, играет в хоккей. «Тулэнерго» оказывает спонсорскую поддержку школам и интернатам области...


Тренер воронежского «Бурана» Сергей Карый: «Команда...

Лозунги кончились. Ребята полгода без денег, я не получаю зарплату уже год. Но мы все равно будем делать все, чтобы воронежский хоккей жил.


Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий ВАСИЛЬЕВ: Главная...

Футбол, хоккей и биатлон.
Футбол, хоккей и биатлон. С нашим хоккеем сложно что-то сделать, придраться там не к чему.


МОК перепроверит допинг-пробы россиян в Сочи, Лондоне и даже...

...это решение МОК, все, что можно сделать в этой ситуации - принять его, - приводит "Р- Спорт" слова президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля.


Одна шайба за три матча. Наша «молодежка» не готова к битве...

Отдаем себе отчет, какого уровня хоккей будет на чемпионате мира, и, чтобы выступить успешно, надо ему соответствовать.


Потанин поможет развивать любительский хоккей в России

Бизнес и хоккей — командная игра. Глава «Норникеля» Владимир Потанин избран председателем попечительского совета фонда развития любительского хоккея «Ночная...


«Адмирал» во Владивостоке тремя быстрыми шайбами...

Но проблемы с трансфертом не отразились на хоккеистах "Югры", в первом периоде была равная борьба, вязкий и силовой хоккей.


Ветераны хоккея одобрили выбор «ОГ»

22 декабря отечественный хоккей отпраздновал свой 70-летний юбилей.
Приятно осознавать, что в свердловском хоккее есть целые династии.


Павловопосадцы остановились в одном шаге от «бронзы»...

22 декабря в посёлке Обухово Ногинского района состоялись соревнования «Детской лиги» по хоккею с мячом. В соревнованиях принимали участие юные хоккеисты 2005-2006 г.р...


Уральские ВИПы открыли в Екатеринбурге новый спортивный...

Торжественная часть открытия завершилась выступлением юных фигуристок, за которым последовал показательный матч по хоккею детско-юношеского клуба «Комета».


Хоккей: определились рождественские чемпионы

В течение двух дней, 22 и 23 декабря, в Даугавпилсском ледовом дворце проходил международный Рождественский турнир по хоккею среди команд U-9.


«Авангард» укрепил оборону

Меньшиков – воспитанник челябинского хоккея, в КХЛ дебютировал в 2012 году, но провел за екатеринбургский «Автомобилист» всего 9 игр и был сослан в низшую лигу.


ФХР утвердила логотип «Русской классики»-2017

Федерация хоккея России утвердила логотип «Русской классики»,которая пройдет 14 января 2017 года.


DJ Big, Парад Дедов Морозов и новогодние мероприятия

Из спортивных мероприятий можно выделить чемпионат города по хоккею с мячом, который проходит днем на стадионе «Торпедо».


Гуськов: в КХЛ могут быть самые неожиданные переходы

Тот хоккей, который показывает магнитогорский "Металлург", постепенно уходит из России. Поэтому этот 37-летний игрок своим опытом поддержит ту "Магнитку", которая сейчас есть в КХЛ.


Поникаровский: китайские игроки частенько спрашивают совета

Привить Китаю любовь к хоккею! И КХЛ та самая лига, которая может это сделать. Китайские игроки спрашивают совета?


Хоккейный турнир в Восточном пройдет 25 декабря

Турнир по хоккею пройдет уже не в первый раз, но с каждым разом участников и болельщиков становится всё больше. Хоккей является популярной игрой, особенно в зимнее время.


В Кировске состоялся спортивный праздник для людей...

...призы.Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: "Мурман" продолжает громить соперников в чемпионате России по хоккею с мячом.


Хоккей с шайбой: игрокам «Югры» во Владивостоке из-за пробок...

Во Владивостоке 23 декабря состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" - "Югра" (Ханты-Мансийск). Об этом передает ДВ-РОСС.


Зареченская школа отпраздновала свое 40-летие

В результате проведенных работ в учреждении были созданы два плавательных бассейна, крытая ледовая арена для занятий кёрлингом, фигурным катанием и мини-хоккеем.


Хоккей с шайбой: нападающий Дамир Жафяров перешёл...

Дамир Жафяров 22-летний форвард Дамир Жафяров стал новичком владивостокского хоккейного клуба "Адмирал". Об этом передает ДВ-РОСС.


«Спорт в ЮАО»: где в Южном округе обучают фигурному катанию

Адрес: улица Воронежская, дом 13, строение 3. Спортшкола №5 (район Бирюлево Западное) Занятия платные, по абонементу. Кроме того, проводятся тренировки по хоккею.