Pages

на 10:28 пятница 16 февраля февраля


 
    Российский хоккей пока не стал бизнесом, сказал журналистам предприниматель, председатель правления Федерации хоккея России (ФХР) Аркадий Ротенберг.


 
    Дмитрий Юшкевич остаётся в «Локомотиве» и сейчас работает с молодёжью. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Юшкевич отстранен от работы в клубе.


 
    Голкипер СКА Игорь Шестёркин будет защищать ворота сборной России во втором матче Кубка Первого канала с командой Чехии, сообщил тренер команды Харийс Витолиньш. «Шестёркин сыграет с чех...


 
    Нападающий юниорской сборной России Ярослав Алексеев прокомментировал поражение от команды США (2:4) в полуфинале Кубка вызова. «Моментов у нас было много, но реализация подвела. Д...


 
    Председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг порассуждал на тему самоокупаемости клубов. «Пока нет, но нужно идти к этому. Но это не должен быть один бизнес, а чтобы каждый клуб за...


 
    Сборная России провела утреннюю тренировку в день второго матча Кубка Первого канала с командой Чехии. Из хоккеистов на лёд вышли вратари Игорь Бобков и Игорь Шестёркин, а также з...


 
    Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист оценил свою игру в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (2:0). «Сегодня я вернулся в ворота с большим настроем. Я чувствовал, чт...


 
    Председатель правления Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг прокомментировал поражение сборной России в стартовом матче Кубка Первого канала. «Мы не расстроились, у нас есть п...


 
    Форвард «Гранд Рэпидс» Евгений Свечников помог своей команде разгромить «Чикаго Вулвз» (7:1). 20-летний российский хоккеист набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «+1» и был назван трет...


 
    Международная федерация хоккея (IIHF) готовится к изменениям правил хоккея, которые будут произведены в 2018 году, заявил президент организации Рене Фазель. «Рад быть здесь, в Моск...


 
    Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрик Лундквист не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (2:0), отразив 27 бросков. При этом он не записал в ...


 
    Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о целях Международного хоккейного форума, открывшегося 16 декабря в Москве. «Каждая федерация, лига или хоккейный клуб...


Ульяновская «Волга» одержала 9-ю победу в сезоне

15 декабря в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом наша команда одолела кировскую «Родину» со счетом 5:3.


Инновации на прочной национальной базе

Приехали в районный центр Шклов, оказалось, что и здесь Президент был пару дней назад: открыл Ледовый дворец, сыграл с чиновниками в хоккей (к слову, забил им три шайбы).


В Ярославле пройдет турнир по хоккею среди дворовых команд...

В новогодние праздники, на Советской площади Ярославля будет проходить турнир по хоккею среди дворовых команд «Студёный лёд».


Виктор Фаст: «Сорокин сыграл отлично, это не его поражение»

Просто это хоккей, и кто-то должен был выиграть. Конечно, это странное чувство, когда играешь против целой группы одноклубников, у того же Ивана Телегина было много моментов.


Все о катках в Пушкинском районе

Здесь же можно посмотреть, когда играют в хоккей. Пользователи на соседнем портале пишут, что самый большой и популярный каток на реке Серебрянка.


НХЛ. «Рейнджерс» обыграл «Даллас», «Виннипег» по буллитам...

10. Уэйн Симмондс (Филадельфия Флайерз) – 16/13/32 Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат.


«Родина» уступила «Волге»

Накануне в Ульяновске кировские хоккеисты встретились с местной командой. Игра прошла в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.


Краснотурьинский «Маяк» на домашнем турнире идет без...

...на стадионе «Маяк» проходит ставший традиционным турнир памяти заслуженного тренера Казахстана Анатолия Алексеева, который почти всю жизнь посвятил краснотурьинскому хоккею.


Расписание Чешских игр по хоккею

Хоккейные игры Kajotbet (Чешские игры) – это ежегодный турнир, который проводится с 1994 года. …Участие в турнире принимают четыре сильнейших европейских хоккейных команды: Чехия, Россия, Швеция и Финляндия.


Прииртышье празднует День независимости

Спортивными состязаниями отмечают День независимости жители Павлодара. Турниры идут по каратэ, вольной борьбе, легкой атлетике, хоккею, мини-футболу и шашкам.


Власти Москвы дали разрешение на ввод комплекса водного...

Его основные объекты — ледовый дворец, комплекс водных развлечений с размещенным в нем центром синхронного плавания и музеем хоккея.


Коррадо: все защитники в «Торонто» получили свои шансы, кроме...

Что я могу сделать? Я хоккеист, а не PR-агент. Я просто хочу снова играть в хоккей. Сейчас я как будто на нейтральной полосе нахожусь", сказал Коррадо.


Хабаровский «Амур» вновь расстался со Стасюком

В элите российского хоккея 31-летний игрок провёл 245 матчей, в которых набрал 41 очко. В чемпионате ВХЛ провёл 309 матчей, набрав 149 очков.


Жители ЮЗАО смогут покататься на катках с 9:00 до 23:00

Они будут предназначены для игры в хоккей, керлинг и массовое катание. На залитых хоккейных коробках будут проводить свои занятия по хоккею с шайбой тренеры ГБУ...


В метро Екатеринбурга появились фотографии легендарных...

Выставка посвещена 70-летию свердловского хоккея и продлится до окончания новогодних праздников. Об этом Znak.com рассказали в клубе.


Ульяновский бенди отмечает юбилей

Сегодня исполнилось ровно 60 лет с того дня, как команда мастеров нашего региона по хоккею с мячом провела свой первый матч в высшей лиге чемпионата страны.


Динамовцы Казани завершили первый матч в Нижнем Новгороде...

После некоторого перерыва возобновился чемпиона России по хоккею с мячом. Казанское «Динамо» после перерыва в первом матче встречались в Нижнем Новгороде на стадионе...


Вручены знаки за заслуги в развитии физической культуры и спорта

Кроме того, губернатор вручил Благодарности Президента Российской Федерации за большой вклад в развитие отечественного хоккея представителям специализированной...


Повторите, пожалуйста! Видеоповторы в футболе — уже реальность

Добавим, что видеоповторы уже давно с успехом применяются в подавляющем большинстве командных видов спорта: хоккее, волейболе, баскетболе, регби, гандболе.


Обзор российских СМИ за 15 декабря 2016 года

...Север столицы "Развитие студенческого спорта – залог больших побед" Источник: Московская городская Дума "Стартовала заявочная кампания на новогодний турнир по уличному хоккею".


В Шеньяне наградили преподавателя ЮУрГГПУ. За успешную...

...«Впереди нас ждёт спортивный фестиваль «Зима пришла», где можно будет покататься на коньках и сыграть в хоккей.


Колобков, Фазель, Третьяк и Ротенберг открыли в Москве...

Министр спорта РФ Павел Колобков, президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель, президент Федерации хоккея России (ФХР)...


На коньки!

Благодаря этому на «Локомотиве» откроется секция хоккея с шайбой для местных ребятишек, заниматься в которой можно будет совершенно бесплатно.


Тренер сборной России по хоккею объяснил проигрыш шведам

По мнению Знарка, в матче, который закончился со счетом 3:1 в пользу шведов, сказалась разница в свежести игроков. …Был неплохой первый период, который должны были выиграть больше чем в одну шайбу.


IIHF готовится к изменениям правил игры в хоккей в 2018 году

Международная федерация хоккея (IIHF) готовится к изменениям правил хоккея, которые будут произведены в 2018 году, заявил президент организации Рене Фазель.


Третьяк: нужно искать компромисс даже в неразрешаемых вопросах

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о целях Международного хоккейного форума, открывшегося 16 декабря в Москве.


Юниорская сборная России по хоккею уступила в полуфинале...

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) уступили команде США в полуфинале Кубка вызова, который проходит в Боннивиле (Канада) со счётом 2:4. Дубль в составе сборной России оформил Андрей Свечников. В финале турнира сборная США встретится с командой "Канада Восток", которая в другом полуфинале нанесла поражение чехам – 2:1 ОТ.


В Уфе стартовал месячник большого хоккея

В Уфе, в четверг, 15 декабря стартовал месячник большого хоккея. Организатором выступает Комитет по физической культуре и спорту администрации города.


Кино недели: «Изгой-один: Звездные войны. Истории» и другие...

Из-за боязни высоты мало путешествует, за это шутливо отыгрывается на посетителях-иностранцах: подпаивает их и обыгрывает в настольный хоккей.


«Водник» разгромил московское «Динамо» и одержал первую...

После паузы, связанной с играми сборной, возобновился чемпионат России по хоккею с мячом. Накануне «Водник» принимал на домашнем льду московское «Динамо».


Дети-инвалиды сыграли в Зеленогорске с хоккеистами...

20 детей с ограниченными возможностями здоровья из Зеленогорска, Красноярска и Уяра приняли участие в матче по хоккею с мячом.


«Сент-Луис» победил «Нью-Джерси». Наиль Якупов забросил шайбу

В заключительной трети окончательный счёт установили Наиль Якупов и Патрик Берглунд. Хоккей. НХЛ.


Сегодня в Симферополе стартует Ночная хоккейная лига

Ночная хоккейная лига — известнейший любительский чемпионат страны по хоккею. Соревнования охватывают всю Россию от Сахалина до Калининграда, от Чукотки до Крыма.


Хоккейный турнир среди дворовых команд пройдет в Ярославле

В новогодние каникулы, с 28 декабря по 7 января, на Советской площади пройдет турнир по хоккею среди дворовых команд Ярославля «Студёный лёд».


«Родина», выигрывая по ходу матча, уступила лидеру Чемпионата

В чемпионате России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» на своём льду одержала волевую победу над кировской «Родиной» со счётом 5:3, уступая к перерыву – 2:3...


Пензенский и брянский губернаторы сразятся на льду...

Губернатор Брянска сыграет в хоккей в Пензе. Губернаторы обменяются опытом и посетят различные учреждения. Вечером они сыграют в хоккейном матче.


IIHF готовится к изменениям правил игры в хоккей в 2018 году...

Это был настоящий хоккей. Хотел бы поблагодарить ФХР за организацию форума. Это очень важный шаг в развитии нашего спорта.


В чемпионате Мурманской области по ездовому спорту примут...

Читайте также на СеверПост: Сбербанк сыграет в хоккей против Северного флота. В Кировске в эти выходные стартует чемпионат Мурманской области по ездовому спорту.


Кубок Первого канала-2016, Россия – Швеция 15.12.2016, результат

Конечно, такой полутоварищеский хоккей тяжело воспринимать […]
Хоккей, Россия – Швеция 15 декабря 2016, счет В первом периоде россиянам удалось выйти вперед.


Анисин: не все нашу песню восприняли адекватно, больше таких...

Но мы уже договорились, что больше таких видео в интернете не появится. Все таки для меня пение - это хобби, а хоккей - профессия.


Еще один исторический каток заработал в ЦАО

С 1913 года там проводились любительские соревнования по новому тогда в России виду спорта — хоккею.


Новый год-2017 в Новосибирске: полная программа мероприятий

На катке в праздничные дни планируется проведение мастер-классов: хоккей с мячом, хоккей с шайбой, фигурное катание. Работать новогодний городок будет с 10.00 до...


Елка за миллион

В матче, посвященном 70-летию питерского СКА и отечественного хоккея, Ковальчук помог армейцам обыграть на домашнем льду московское «Динамо».


Digital за неделю: Новости в сфере рекламы и маркетинга

Зато он стал лучшим в другой области (намек на хоккей). В округе Колумбия производитель пиццы даже создал специальный «набор Овечкина»...


«Каролина» — «Вашингтон»: кто сможет остановить Александра...

«Ураганы» Каролины примут на своей площадке Дружину Александра Овечкина. Смогут ли «Кэпиталс» продолжить победную серию? Хоккей.


В Ярославле пройдет турнир по хоккею среди дворовых команд

В четверг, 15 декабря, в Ярославле началась подготовка к турниру по хоккею среди дворовых команд «Студёный лёд».


В Иркутске прошла церемония награждения за достижения...

Лучшей командой в игровых видах спорта стала женская команда «Рекорд» по хоккею с мячом - победитель XI Кубка мира по хоккею с мячом среди женских команд в Швеции.


Вперёд и с песней!

Национальная сборная Беларуси по хоккею завершила минский этап подготовки к
— Да, работали над этим, потому что это важный фактор в современном хоккее.


Василий Донских организовал для учеников иркутской школы...

– Этот корт мы поддерживаем, секция по хоккею с мячом работает здесь круглый год – развиваем спорт как зимой, так и летом.


[ЭКСКЛЮЗИВ] Камил Гаджиев: Федор сейчас там, где ему

Я видел, у тебя была повреждена рука. Что случилось, как твое здоровье сейчас? Неудачно поиграл в хоккей. Как известно, я большой любитель этой игры.


Поиграть в хоккей в ЮЗАО можно будет с 9:00 до 23:00

Москвичи путём голосования на портале «Активный гражданин» выбрали наиболее удобное для них время работы катков с искусственным льдом. …Поэтому каток с искусственным льдом, расположенный в Котловке по адресу: Севастопольский проспект, дом 37А, в текущем зимнем сезоне будет работать в режиме: с 9:00 до 23:00.