Pages

на 17:22 суббота 24 февраля февраля


 
    По словам президента ОКР, "все остальные ребята продолжают нормально выступать во всех соревнованиях". "Я надеюсь, что наша сборная выступит на Олимпиаде-2018 в Южной Корее", – сказал Жуков.


 
    Американский нападающий «Нефтехимика» Дэн Секстон прооперирован в Москве, форвард нижнекамцев Константин Макаров проведет в больнице две недели после матча регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (1:3). — Дэну Секстону сделали операцию в Москве, через четыре недели должен он восстановиться.


 
    Капитан «Аризоны Койотс» Шейн Доан поделился мнением о значении нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса для его родного штата Аризона. «Думаю, Мэттьюс значит для лю...


 
    Пэт Бриссон, агент нападающего «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби, высказался по поводу вопроса об участии игроков НХЛ в Олимпийских играх. «Если взять за основу мнение, что ...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
На «Уфа-Арене» установили новый видеокуб
    На «Уфа-Арене» установили новый видеокуб, информирует официальный «твиттер» «Салавата Юлаева». В январе 2017 года на площадке «Салавата Юлаева» пройдёт Матч звёзд КХЛ. Уфимск...


УХЛ. 27 тур. «Донбасс» забросил три безответных шайбы...

Авторами голов стали нападающие Виталий Лялька (45-я минута, Евгений Никифоров (55) и Артем Бондарев (55. Хоккей. Украинская хоккейна лига. (УХЛ)-2016/2017.


«Мурман» снова разгромил московский клуб в чемпионате России...

Во втором матче чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге «Мурман» вновь разгромил столичную команду «Крылатское-Динамо».


«СКА-Нефтяник» в гостях победил «Енисей» в матче чемпионата...

Хабаровский "СКА-Нефтяник" на выезде обыграл красноярский "Енисей" в матче чемпионата России по бенди. Встреча группы "Восток", прошедшая в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.


«Байкал-Энергия» уступила в Кемерово «Кузбассу» со счетом 2:5

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» встречалась в Кемерово с местным «Кузбассом» и уступила - 2:5...


Агент Кросби: Участие звезд в олимпийских турнирах крайне...

Повысится ли от этого интерес к хоккею во всем мире? Узнаваемость клубов может способствовать росту их финансового благополучия, - заявил Бриссон.


«СКА-Нефтяник» победил «Енисей» и одержал 15-ю победу подряд

Хабаровский «СКА-Нефтяник» на выезде уверенно обыграл красноярский «Енисей» в матче чемпионата России по хоккею с мячом.


Хоккей по-русски! -33°, йети на льду и мороженое «для сугрева»

Напомним, именно хоккею с мячом принадлежит рекорд по самому холодному официальному мероприятию в истории российского спорта.


«СКА-Нефтяник» не знает поражений в чемпионате России по...

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом хабаровский «СКА-Нефтяник» на выезде взял верх над красноярским «Енисеем».


Тальбо: в России много удивительного: машины без бамперов...

Тем более что все говорили мне, что Ярославль прекрасное место для игры в хоккей. Немало, конечно, в России удивительного.


Чемпионат Беларуси. «Гомель» в серии буллитов обыграл...

"Гомель" в серии буллитов обыграл "Металлург" в выездном матче группы "А" чемпионата Беларуси по хоккею — 2:1.


Звезды МЧМ: от Капризова до Нюландера

Джост сочетает в себе навыки снайпера и распасовщика, играет в очень быстрый хоккей, а приятным дополнением является его отменная игра на вбрасываниях.


«Лада» — «Северсталь»: кому улыбнется удача?

Хоккей. КХЛ. «Лада» — «Северсталь» 25 декабря 2016 года, 16-00 МСК «Лада» После двух третей регулярного чемпионата тольяттинцы шансы на попадание в...


Главная ёлка Ульяновска засияла огнями

Гостям праздника предложили вспомнить самые яркие события уходящего года: Чемпионат мира по хоккею с мячом, возвращение к местному времени, год...


Диковинные ритуалы и экстравагантные рождественские традиции

...молится в храмах – мужчины отдельно от женщин, затем — праздничный обед с африканским меню, кофейная церемония, игра, напоминающая хоккей на траве.


Тальбо: Малкин талантливее Кросби, ему от природы дано такое...

Почему Малкин не играет так все время? Да, Малкин, возможно, не показывает своего лучшего хоккея, но он же в пятерке лучших бомбардиров НХЛ!


Агент Кросби: я вижу только выгоду в участии игроков из НХЛ...

Агент Пэт Бриссон выразил мнение, что выступление игроков НХЛ на Олимпиаде поможет развитию хоккея. Бриссон представляет интересы таких известных хоккеистов, как.


«СКА-Нефтяник» победил «Енисей» в матче чемпионата России...

Хабаровский "СКА-Нефтяник" победил красноярский "Енисей" со счетом 5:1 в гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом.