Pages

на 13:25 понедельник 26 февраля февраля


 
    Сибирь после ухода Меньшикова укрепила защитную линию, приобретя у Торпедо защитника Кирилла Воробьёва, который сыграл в текущем сезоне 35 матчей и набрал 7 очков (3+4) при показателе полезности +9. Помимо этого, команду пополнил и новый вратарь — воспитанник новокузнецкого хоккея Иван Налимов, являющийся бронзовым призёром молодежного чемпионата мира 2014 года в составе сборной России.


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Другов продолжит карьеру в «Торосе»
    Нападающий Виктор Другов , начинавший нынешний сезон в клубе Континентальной хоккейной лиги «Витязь», продолжит карьеру в команде Высшей хоккейной лиги «Торос». Об этом информирует официальный ...


В Пскове завершился «Новогодний кубок» - международный...

В турнире принимали участие спортсмены в возрасте одиннадцати-двенадцати лет из Пскова, Санкт-Петербурга, Кузнецка и Эстонии. …Для ребят турнир стал своеобразным промежуточным экзаменом, чтобы в Новом году сделать работу над ошибками перед другими серьёзными соревнованиями.


Подготовку района к зимнему отдыху обсудил Координационный...

...как спортивный семейный праздник «Новогодние катания» на 15-й Парковой ул., д.26 корп. 4. В январе пройдут соревнования по челночному бегу на коньках и турнир по хоккею среди детей...


Хоккей: минское «Динамо» объявило о подписании новых игроков

В NHL игрок выступал за "Монреаль", "Каролину" и "Колорадо", провел 68 матчей, набрал 14 очков.В составе сборной США Палушай выигрывал бронзовые медали чемпионата мира 2013 года. У игрока есть опыт выступления в КХЛ за "Медвешчак" и "Автомобилист", а последние два сезона Палушай провел в АХЛ.


Владислав Третьяк открыл в Железнодорожном районе хоккейный...

А хоккей – один из самых любимых у нашего народа. Мы воспитываем у детей чувство патриотизма, единства, любви к своей стране. Желаю юным спортсменам побед»...


В Минске 4-7 января организуются допмаршруты для зрителей...

Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с проведением Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь в МКСРК...


Как чувствуют себя в Запорожье зимние виды спорта

К сожалению, Запорожье не может похвастаться их разнообразием. На единственной в областном центре катке активно развивается хоккей и фигурное катание.


ЧБ: Российский легионер покинул «Шахтер»

Всего за 11 матчей в экстралиге 31-летний воспитанник петербургского хоккея набрал 1 очко (1+0), получил 6 минут штрафа, сделал 19 бросков при показателе полезности «0»...


Вячеслав Буланов: «Я шокирован — КХЛ решила не продлевать...»

Я рад, что вернулся в профессию. Уровень хоккея в Чехии меня тоже устраивает. - Проще, когда путешествуете на выезд на автобусах?


Владимир Потанин: «„Норникель" должен превратиться из одного...»

– Наверное, эти меры поддержки вы обсуждаете в том числе и в перерывах хоккейных матчей Ночной хоккейной лиги? – На хоккейных матчах люди играют в хоккей.


Эпидемия ОРВИ отменила хоккей в Брянске

Как сообщает сайт "Спорт-32", в связи с большим количеством случаев заболевания ОРВИ в составе МХК "Липецк", управлением детско-юношеского хоккея ФХР было принято решение об...


Герои четвёртого сезона. На льду «Малыша» состоялся...

Вообще, общественная молодежная палата при МГСД организует турниры по хоккею на валенках уже шесть лет. Что же до предновогодних соревнований...


Аргументы на татами. В Белгороде набирает популярность карате...

— Согласно официальной статистике карате является не самым травматичным видом спорта. Куда чаще спортсмены получаю травмы, играя в футбол или хоккей.


Кинэн: Россия перестала быть «электростанцией», производящей...

Канадский тренер, бывший наставник магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн высказался о проблемах российского хоккея. ...


Новиков: ждем от молодежной сборной России игры в финале МЧМ

Сила сборной России - в традициях отечественного хоккея! Коллективизм, характер, игра на партнера. Не хотел бы никого выделять из ребят.


Жена гимнаста Голоцуцкова заявила, что ее муж должен был...

Матч МЧМ по хоккею между сборными России и Канады начнется с минуты молчания >>> "В этом самолете должен был лететь мой муж!


«Ежедневный пророк». Футбольный выпуск. Какие события...

Во-вторых, футбол — самый популярный вид спорта (прости, хоккей), где уровень развития индустрии обходит любых конкурентов.


Ледовые дискотеки в Нагатинском затоне проводятся уже второй...

По ее словам, помимо дискотеки и свободной программы, на катке проходят тренировки по хоккею и фигурному катанию, а также спортивные события.


На «Уфа-Арене» обновили медиакуб

На «Уфа-Арене» завершён первый этап работ по подготовке к "Неделе звёзд хоккея". Там обновили медиакуб.


Сибирь сыграет на выезде в Ханты-Мансийске и Новокузнецке

Смотрим хоккей вместе и поддерживаем нашу команду, нам нужны победы в этих матчах! Противостояние с Югрой начнётся сегодня в 21:00.


Без раскачки – в пекло! Россия начнёт МЧМ битвой с Канадой

В разные годы родоначальники хоккея выставляли то монстроподобную команду с мини-версиями «горилл из клетки», то ориентированную на техничный хоккей.


В Северодонецке прошла матчевая встреча по хоккею

Поиграть в хоккей приехало больше 20 человек. Матчевая встреча закончилась ничьей. Следующая встреча за кубок города может пройти уже 2 января.


Итоги-2016: Спорт

Шахматист производил первые удары по мячу в футболе, первые вбрасывания в хоккее и рассказывал о планах купить акции «Спартака».


Том Круз отказался продавать поместье на горнолыжном курорте

...построены главный дом площадью свыше 900 квадратных метров, гостевой коттедж с тремя спальнями, спортивная зона с площадками для игры в теннис, баскетбол и хоккей.


Активисты ОНФ проверили содержание дворов, дорог...

Например, на улице 3-я Набережная, 8 ребята пожаловались общественникам, что на половину залитом и в ямах корте они не могут играть ни в хоккей, ни в футбол.


Хоккеисты «Енисея» обыграли хабаровский «СКА-Нефтяник»

Красноярский "Енисей" нанёс хабаровчанам первое поражение в чемпионате России по хоккею с мячом. В предыдущей встрече красноярцы потерпели поражение...


Центр развития хоккея «Амурские рыси» провёл турнир по хоккею...

«Этот турнир мы провели исключительно собственными силами, — рассказал председатель общественной организации «Центр развития хоккея «Амурские рыси» Леонид Ильин.


Хоккей на ТВ: Весь Кубок Шпенглера – на «Беларусь 5»

Наши друзья с телеканала «Беларусь 5» преподносят роскошный подарок болельщикам: в прямом эфире выйдут все (!) матчи Кубка Шпенглера, включая поединки без участия «зубров». Отметим, что матч против сборной Канады прокомментирует Владимир Новицкий.


Спортблок: мини-футбол, волейбол, хоккей

«Лагуна-УОР» набрала четыре очка из шести возможных в матчах с подмосковной «Снежаной-Котельники» в рамках шестого тура чемпионата страны по мини-футболу среди женских команд. В первой игре дружина Юрия Новикова была сильнее - 6:3. Дублем отметились Оксана Пегова и Ксения Олькова, по разу отличились Ирина Родькина и Ольга Тигина.


В эти выходные в Самаре стартовал региональный этап...

К слову, активно к хоккею стали приобщаться и девочки. Турнир открылся выставочным матчем двух женских команд региона - из Красноярского и Пестравского районов.


Сергей Тен поздравил «будущее русского хоккея»

Записаться в нее можно с 6 лет. - Я уверен, что вы – будущее русского хоккея! В нашем городе пройдет Чемпионат мира-2019 и, уверен, откроется...


Гимаев: Брагин понимает, что с игроками не надо нянчиться, как...

Они играют именно в тот хоккей, как хочет тренер. Быстро сделать отличную команду это особенное качество Брагина", - сказал Гимаев.


Стиль «Спартака» в юбилейном ретро-матче

Да, опять пишу в блоге на «Трибуне». Ну, погнали. Эмблемы юбилея и ретро-матча Этот год юбилейный как для всего отечественного хоккея, так и для «Спартака».


Минский транспорт готов обеспечить подвоз болельщиков на...

В связи с проведением Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз президента Беларуси ГУ «Столичный транспорт и связь» откроет два новых транспортных...