Pages

на 10:32 среда 21 февраля февраля


 
    Чешский нападающий "Флориды" Яромир Ягр признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба лиги. В победном матче против "Баффало" (4:3) 44-летний форвард отметился тремя результативными передачами.


 
    Хоккейный клуб «Локомотив» расстался с нападающим Станиславом Чистовым. Контракт расторгнут по обоюдному согласию.


 
    Нападающий «Баффало Сэйбрз» Сэм Райнхарт признался, что надолго запомнит сегодняшний матч регулярного чемпионата НХЛ с «Флорида Пантерз» (3:4 ШБ), в котором форвард «Пантерз» Яромир Ягр сделал ...


 
    Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла прокомментировал победу над «Лос-Анджелес Кингз» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Заслуживали ли мы победы сегодн...


 
    Форвард «Салавата Юлаева» Линус Умарк прокомментировал возможность своего возвращения в НХЛ. «Игра в НХЛ? Это уже в прошлом, для этого нужно найти тренера, который бы тебе доверял,...


 
    Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан прокомментировал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» (7:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Сегодня была одна из наших лучших игр...


 
    44-летний форвард «Флорида Пантерз» Яромир Ягр прокомментировал своё достижение — он догнал Марка Мессье по количеству очков за карьеру и разделил с ним второе место в истории НХЛ. «Когд...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Ягр, Аткинсон и Грайсс – звёзды дня в НХЛ
    Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Третьей звездой признан голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Томас Грайсс, отразивший 48...


 
    Вратарь «Сочи» Дмитрий Шикин прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3). «Был готов к матчу. «Локомотив» – моя команда, я против них играл ...


Владимир Ткачёв: «Интерес из НХЛ ко мне есть, но я хочу...»

– Можете сравнить игру «Ак Барса» прошлого сезона и нынешнего, когда и результат, стабильное нахождение в группе лидеров в конференции «Восток», и сам хоккей говорят о...


Братиславские «орлы» растерзали «Салават Юлаев»

Это очень трагично, потому что так в хоккей просто нельзя играть. Вот и всё. Никого из команды выделить нельзя, сегодня на площадке была серая масса.


«Салават Юлаев» проиграл в Братиславе «Словану» - 1:4

А вот наши защитники зачастую вместо противодействия форвардам "смотрели хоккей". Этот поединок оставил много вопросов к юлаевцам.


Александр Насонов и Юрий Логинов будут играть за «Енисей»

Лучший бомбардир в истории иркутского хоккея Александр Насонов подписал контракт с красноярским "Енисеем". Соглашение рассчитано до конца сезона.


Обзор дня: губернатору новосибирской области не нужен...

А когда он был на пике, то позволял себе всякое, чего хоккей не прощает. Правда, стоит отметить, что игроки очень редко так ошибаются с выбором клубов.


Правительство Тверской области: Мы будем делать акцент на...

Посмотрим, как такие изменения скажутся на болезненной для тверитян теме хоккея. 20 декабря на заседании Правительства Тверской области была поставлена цель...


Пьяная болельщица проломила вип-трибуну и придавила человека

«Сегодня на хоккее на супругу моего брата свалилась (по всей видимости, в нетрезвом состоянии, перевесившись за ограждение кресел вип-ложи над 15-й трибуной) некая женщина.


Парк 400-летия Красноярска превратится в праздничную...

Здесь для всех желающих пройдут веселые спортивные конкурсы: бег на гигантских лыжах, непростой хоккей с тяжелой шайбой, перекатывание тяжёлого мяча, тянучка.


«Коррупцию не победить взмахом сабли или ручки»: Якушев...

В октябре 2016 года глава региона принял решение о том, что команды футбольного, мини-футбольного клуба и хоккея возглавит один человек – Александр Попов.


Новогодние празднования в Октябрьском районе стартуют в пятницу

Турнир по хоккею на валенках среди дворовых команд мкр. Горького на призы депутата Горсовета Пахомовой Л.Г. Стадион СОШ №35, ул. Бабушкина, 31 15.


Молодежная сборная России по хоккею с тольяттинцев в составе...

Вчера, 20 декабря, молодежная сборная России (игроки до 20 лет) в рамках подготовки к Молодежному чемпионату мира 2017 провела выставочный матч против команды Дании в канадском Кингстоне. …Среди кандидатов – нападающий клуба «Техас», воспитанник и экс-форвард тольяттинской «Лады» Денис Гурьянов.


Великолепная пятерка на Кубке Первого канала

- Я понял, что значит большой хоккей и очень хочу быть как они: играть на главных стадионах, когда тебя так поддерживают трибуны.


Мартемьянов: если «Амур» немного прибавит, то в кубковую гонку...

Вообще же наш ориентир - осенний матч в Москве против ЦСКА, где показали почти идеальный хоккей и победили очень сильного соперника.


В Тюмени пройдет турнир по хоккею на валенках

Завершением мероприятия станет турнир по хоккею на валенках. Открытие Дома болельщика состоится в Тюмени 25 декабря на площадке перед входом в отель Vostok (ул. Республики, 159).


Сыктывкар-2016: что случилось в городе за год

Там разместили несколько мастерских, где можно проводить мастер-классы и продавать сувениры. В октябре при поддержке администрации города открылся музей русского хоккея.


Открытие выставки «Лёд» и фестиваль ледовых скульптур...

Отдельный раздел выставки посвящен «спортивному» льду: истории фигурного катания, хоккея и конькобежного спорта в Петербурге.


Девятилетний Никита нуждается в пересадке почки

А еще у Никиты есть заветная мечта - играть в хоккей, ну а пока мама потеплее кутает его перед прогулкой, потому что любая простуда - нагрузка на единственную почку.


Брагина беспокоит игра в атаке молодежной сборной РФ по...

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что его беспокоит игра команды в атаке перед грядущим молодежным чемпионатом мира.


«Попался на футболе, не пустят и на хоккей». Депутаты пояснили...

Это значит: попался на футбольном матче, на хоккей тебя тоже не пустят. Но, например, городская лыжня или марафон — это уже просто массовые мероприятия.


«Тверичи» приняли участие в торжествах по случаю 70-летия...

Перед матчем состоялся большой хоккейный парад, в котором приняли участие представители НМХЛ, МХЛ, СХЛ, ВХЛ, Ночной хоккейной лиги, Лиги женского хоккея, ЖХЛ...


Адмирал – Барыс: битва за 6 очков

Скорее, нас ждёт прагматичный хоккей, где всё решат отдельные детали. Прогноз Я бы не был уверен в том, что предстоящий матч будет однозначно «верховым».


«Центр Ортопедии Смоленск»: шагайте уверенно

«Обладателем такого протеза стал смоленский спортсмен - один из членов Паралимпийской сборной РФ по слэдж-хоккею. А недавно у нас побывал пациент из Сочи...


Нижегородский «Старт» обыграл кировскую «Родину» в первом...

Матчи прошли на нижегородском стадионе «Труд» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Об этом сообщается на сайте ХК «Старт».


В Тюмени откроется Дом болельщика

После официального открытия Дома болельщика гостей ждет презентация бесплатного катка и турнир по хоккею на валенках.


«Торпедо» — 70 лет. Ветеранам и болельщикам хоккейного клуба...

14 лет спустя — в 1946-м — большая автозаводская спортивная семья приросла хоккеем. Всего год прошел с момента окончания самой страшной войны в истории человечества...


Ставки на КХЛ 21 декабря

Металлург НК старается и бьётся в каждом матче, но выдерживать конкуренцию с лидерами отечественного хоккея – сложно.


Платон Шепелев впервые появился на публике: Дмитрий взял...

Его отец Дмитрий Шепелев, гражданский супруг покойной Жанны Фриске, взял сына с собой на хоккей. Впечатлениями от времяпрепровождения с сыном Дмитрий поделился в своем...


Фонд Бориса Колесникова поздравил детей Донецкого региона...

Для школьников и воспитанников детских домов и интернатов устроили незабываемые гулянья со звездами украинского хоккея и подарками. Подробности в сюжете.


Обзор российских СМИ за 20 декабря 2016 года

...Glazov.su "В Москве началась заявочная кампания на «Новогодний турнир по уличному хоккею 2016»" Источник...


НХЛ. «Питтсбург» разгромил «Рейнджерс», «Тампа» обыграла...

Тайлер Сегин (Даллас Старз) – 10/22/34 Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат.


Ягр догнал Мессье, Малкин и Кросби уничтожили «Рейнджерс»

Остается только радоваться моменту, осознавая величие нашего современника, и гордиться тем, что являешься непосредственным свидетелем такого грандиозного момента в истории хоккея.


«Ростелеком» в Сочи приглашает на турнир по настольному...

«Ростелеком» совместно с ХК «СОЧИ» продолжают проведение отборочных этапов турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома».