Pages

на 7:20 среда 21 февраля февраля


 
    Нападающий «Флорида Пантерз» Яромир Ягр вышел на второе место в истории НХЛ по количеству набранных очков. В игре регулярного чемпионата с «Баффало Сэйбрз», которая закончилась победой «Флориды» в серии буллитов (4:3), Ягр сделал три результативные передачи и был признан первой звездой матча.


 
    Нападающий «Флорида Пантерз» Яромир Ягр вышел на второе место в истории НХЛ по количеству набранных очков. В игре регулярного чемпионата с «Баффало Сэйбрз», которая закончилась победой «Флориды...


 
    «Сент-Луис Блюз» на выезде одолел «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата. Встреча прошла в «Американ Эйрлайнс-центре» в Далласе и завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу гостей. ...


Омский «Авангард» сразится с аутсайдерами Западной...

В Омске продолжается большой хоккей. 21 декабря на домашнем льду "Авангард" примет рижское "Динамо". Игра обещает быть не из легких.


Два хоккеиста «Авангарда» претендуют на участие в Олимпиаде...

Олимпийский комитет России объявил расширенный состав сборной России по хоккею на зимние Олимпийские игры 2018 года.


В парке 400-летия Красноярска устроят «Игры разных народов»

Затем в программе праздника спортивные забавы «Снежный микс»: бег на гигантских лыжах, хоккей с тяжелой шайбой, перекатывание тяжелого мяча.


Скандал разгорелся вокруг клуба по хоккею с мячом «Енисей»

Это решение было принято на заседании исполкома Федерации хоккея с мячом РФ. На официальном сайте ведомства уточняется...


Два действующих игрока омского «Авангарда» могут поехать на...

Кроме того, в список Олимпийского комитета включены имена воспитанников омского хоккея. Это Егор Аверин, Сергей Калинин и Никита Пивцакин.


«Салават Юлаев» на выезде уступил «Словану»

- Это очень трагично, потому что так в хоккей просто нельзя играть. Вот и все. Никого из команды выделить нельзя, - сказал главный тренер «Салавата».


«Не люблю, когда спрашивают, куда я потратил призовые деньги...»

Все-таки Дамир в свободное от хоккея время тоже иногда занимается боксом. К тому же, у вас одна весовая категория. - Он же на коньках дерется.


Дети из коррекционных школ соревновались на скорость и меткость

«Часто бегаем эстафету, играем в спортивные игры – сэрса, мини-хоккей, где приходится бегать с клюшкой. Нового нет ничего, просто сюрпризные моменты»...