Pages

на 3:18 пятница 30 февраля февраля


 
    Сборная Швеции в матче третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею обыграла команду Финляндии. Встреча прошла в «Белл-центре» в Монреале и закончилась со счётом 3:1 в пользу ш...


Юниорская сборная Украины вышла в финал международного...

На международном турнире в Будапеште юниорская сборная команда Украины по хоккею одержала две победы и вышла в финал соревнований, передает УНН со ссылкой на ФХУ.


Главное за ночь: США ввели новые санкции против РФ, на Украине...

Сборная России по хоккею проиграла команде США в матче молодежного ЧМ Молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет)...


Сборная США одержала победу над российскими хоккеистами...

Российская сборная по хоккею не смогла победить сборную Соединенных Штатов в третьем туре группового этапа молодежного чемпионата мира.


Российские хоккеисты уступили США на молодежном ЧМ

Сборная России по хоккею потерпела второе поражение на проходящем в Канаде молодежном чемпионате мира. Команда Валерия Брагина проиграла американцам со счетом 2:3...


Россия U20 — США U20: все голы матча

Сборная России в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 20 лет, проходящего в Канаде, проиграла команде США со счётом 2:3.


Команда Ховрино поучаствовала в соревнованиях по хоккею...

Спортсмены района проявили себя в трех играх, соперничая с представителями 7 районов САО. Команда Ховрино поучаствовала в соревнованиях по хоккею «Золотая шайба».


Брагин: у Канады и США другие скорости. Пойдём тяжёлым путём

Какой же хоккей без заброшенных шайб? Надо три-четыре забивать, чтобы думать о победе. >>>
С Канадой и США — это другой хоккей.


Сборная России уступила команде США на молодежном...

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет потерпела второе поражение в трех матчах чемпионата мира среди молодежи.


Искры на канадском льду: Россия против США в матче на...

В Торонто продолжается молодёжный чемпионат мира по хоккею. В матче третьего тура группового этапа встречаются сборные России и США.


Российская «молодежка» проиграла США

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение в третьем матче МЧМ - 2016/17. В матче против американцев место в воротах занял Илья Самсонов...


Сборная России уступила команде США в матче молодежного ЧМ...

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) проиграла команде США в своем третьем матче на чемпионате мира, который проходит в Канаде.


Том Ренни уходит с позиции президента Федерации хоккея Канады

Ренни заявил, что продвижение Смита по должности поможет более эффективно реализовать планы развития хоккея как внутри Канады, так и за рубежом.


Почему поражение от США – это не проблема

Американцам наша молодежка не проигрывала давно, а российский хоккей не настолько лучше американского, чтобы рано или поздно этого не произошло.



Швеция добыла волевую победу над Финляндией на МЧМ...

Сборная Швеции в матче третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею обыграла команду Финляндии.