Pages

на 15:22 среда 14 февраля февраля


 
    Хоккеисты кировской «Родины» сегодня отправляются в Ульяновск, где 15 и 16 декабря состоятся очередные матчи XXV Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги против местной «Волги». Поездку смог профинансировать попечительский совет клуба. Об этом сообщается на сайте «Родины».


 
    Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко хотел бы ввести жесткий потолок зарплат в лиге. Такое мнение он высказал журналистам. Потолок зарплат - это установленная заранее сумма, которую клуб может потратить на зарплаты своих игроков.


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Результаты игрового дня МХЛ
    14 декабря программа игрового дня регулярного чемпионата МХЛ представлена двумя матчами. «Амурские Тигры» дома проиграли «Тайфуну». В основное время матча команды обменялись голами — отли...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Филатов может пополнить «Салават Юлаев»
    Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд сообщил, что нападающий «Лады» Никита Филатов может пополнить состав уфимской команды. «Филатов может пополнить «Салават Юла...


Воронежцы не дадут спокойно умереть «Бурану»

...адресованного бывшими игроками воронежского ХК «Буран» вице-премьеру РФ Виталию Мутко, министру спорта России Павлу Колобкову и вице-президенту Федерации хоккея России...


Болельщики бесплатно посетят первенство мира по хоккею...

Президент региональной Федерации по хоккею с мячом рассказал, что уже определено место проживания судей и членов команд, участвующих в чемпионате.


Иркутская ДЮСШ «Рекорд»: первый круг Кубка России - уверенное...

В Обухово продолжаются игры Кубка России по хоккею с мячом. В заключительном матче первого круга турнира иркутская команда ДЮСШ «Рекорд» обыграла соперниц из Сборной...


Юрзинов стал лауреатом национальной премии в области спорта...

"Даже не верится, у каких конкурентов выиграл, - отметил Юрзинов. - Наверно это потому, что нашему хоккею 70 лет...


Чернышенко: я бы лично ввёл жёсткий потолок зарплат, сейчас он...

«Куньлунь» делает выводы, они вернулись в Пекин, интерес к хоккею в Китае нарастает, рады, что увеличивается посещаемость.


Алексей Анисимов: Переход на овертаймы «3 на 3» принят...

«Весь современный хоккей переходит на формат «три на три» в овертаймах, именно в регулярном чемпионате. Мы идем в ногу со временем...


В Азнакаево открылись 10 хоккейных площадок

В ближайшее время здесь пройдут соревнования по хоккею. Также хоккейные корты действуют в селах Тумутук, Какре-Елга, Асеево и Урсаево.


Число дней на паузы на Евротур в КХЛ в сезоне-2017/18 будет...

Число дней на официальные паузы Международной федерации хоккея (IIHF) в КХЛ будет сокращено с семи до пяти на каждый этап Евротура, сообщает пресс-служба лиги.


Геннадий Величкин: «Я категорически против перехода на...»

Это же будет не хоккей, а футбол в «Лужниках» до реконструкции – настолько далеко станет площадка от болельщиков. Это нереально, невозможно и глупый вопрос!


Развлекательные мероприятия пройдут во дворах района...

Здесь жители смогут поучаствовать в мастер-классах по керлингу и фигурному катанию, посоревноваться в новогоднем турнире по хоккею с шайбой.


Главным тренером сыктывкарского «Строителя» стал Павел Франц

«Павел Франц - не только воспитанник «Строителя», но и легенда русского хоккея.
Советский и российский игрок в хоккей с мячом, защитник.


В Северном Измайлово прошел любительский турнир по хоккею

Зимний сезон начался недавно, а в Северном Измайлово уже состоялся первый турнир по хоккею среди местных жителей.


Воспитанник ХК «Север» выступит в Швеции за сборную Украины

Этим игроком станет уже упоминавшийся Роман Левченко. Роман, так же как и его старший брат, Антон, хорошо известен любителям русского хоккея города корабелов.


Совет директоров КХЛ утвердил формат овертаймов «три на три»

Континентальная хоккейная лига удовлетворила просьбу российской Федерации хоккея, которая касалась изменения формата проведения овертаймов.


16-18 декабря на Ледовой арене Днепра состоится первый...

Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР». «Женский хоккей никто не воспринимал всерьез, но за год в стране уже образовалось 5 команд...


В США умер известный актер Алан Тик

Приступ произошел, когда Тик играл в хоккей со своим сыном Картером в городе Бербанк (штат Калифорния). В США скончался канадский актер Алан Тик...


Дважды завоевавший Кубок Гагарина Денис Баранцев стал...

— Денис умеет и любит играть в жесткий хоккей, отлично подходит по стилю „Торпедо", и он добавит мощи обороне. Рад, что этот хоккеист пополнил наш состав».


Владимир Юрзинов-старший стал лауреатом премии...

"Российский хоккей всегда был частью страны и достойно выступал на всех международных соревнований.


Чернышенко: я бы лично ввел жесткий потолок зарплат

"Куньлунь" делает выводы, они вернулись в Пекин, интерес к хоккею в Китае нарастает, рады, что увеличивается посещаемость. Я бы лично ввел жесткий потолок зарплат...


Юниорская сборная России по хоккею (U18) вышла в полуфинал...

Юниорская сборная России по хоккею (U18) одержала вторую победу в группе на Мировом кубке вызова, который проходит в канадском Боннивиле.


Стратегия развития КХЛ, принятая в 2015 году, выполнена на 90...

Это позволит более широко освещать хоккей", - сказал Чернышенко. Ранее сообщалось, что в следующем сезоне в регулярном чемпионате каждый клуб проведет по 60 матчей.


Овертаймы в матчах Кубка Гагарина - 2017 будут проходить...

Об этом журналистам сообщил член совета директоров КХЛ, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.


В чемпионате КХЛ начнет действовать новый формат овертайма

Следует сказать, что Международная федерация хоккея ввела формат овертайма "три на три" со следующего чемпионата мира, так что...


Чернышенко хотел бы ввести жесткий потолок зарплат в КХЛ

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг считает, что потолок зарплат в КХЛ должен снижаться плавно.


В США скончался актер Алан Тик

Агент Тика отметил, что актер играл в хоккей с сыном, когда почувствовал себя плохо. Его увезли в больницу, где вскоре он скончался.


В Украине планируют создать сборную Украины по женскому...

Читайте также: 16-18 декабря на Ледовой арене Днепра состоится первый в истории Украины Чемпионат по хоккею среди женщин.


Дмитрий Чернышенко: «В этом сезоне посещаемость КХЛ немного...

...вернулся в Пекин, и цифры посещаемости, которые он показал в первой игре после перерыва, говорят о росте интереса к хоккею в Китае.


Зарплаты российских хоккеистов будут снижаться, путь определен...

...будут снижаться, такой путь уже определен, заявил первый вице-президент Федерации хоккея России
такой путь уже определен, заявил первый вице-президент Федерации хоккея России...


Алексей Толстых: «В спорт не играют, спортом занимаются»

Эта музыка с подачи звёзд хоккея настраивала на мажор не одно поколение. 3. Все, когда они интересны и принципиальны. 4. А для чего?


Семён Кокуёв: «Большой хоккей должен жить!»

Думаю, большой хоккей в Липецк ещё вернётся. Липчане любят хоккей и регулярно заполняют трибуны на матчах команды мастеров.


Сериал окончен

Воспитанник ярославского хоккея Толчёнов подчистил много огрехов своей обороны, но за восемь минут до сирены неудачно растянулся в шпагате и, морщась от боли...


Больше всего в уходящем году белорусы интересовались...

Больше всего белорусы в 2016 году интересовались российскими сериалами, «Евровидением» и крупными спортивными событиями: футбольным Евро, Чемпионатом мира по хоккею и...


Высшая хоккейная лига также переходит на формат овертаймов...

Р-Спорт, Семен Галькевич. Высшая хоккейная лига переходит на формат овертаймов "три на три", заявил первый вице-президент Федерации хоккея России...


Что интересует иркутян?

Любители спорта запрашивали материалы о матчах по хоккею и футболу, также традиционно особый интерес вызывали соревнования по биатлону.


Сигал примет участие в Дне баскетбола в Москве

Также среди приглашённых гостей будут заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, министр спорта РФ Павел Колобков, легенда канадского хоккея Фил Эспозито...


Воронежцы запустили флешмоб в поддержку «Бурана»

Спортивные фанаты выкладывают снимки под #воронежхоккейлюбит в соцсети. По словам организаторов, задача флешмоба – рассказать всему миру, как в Воронеже любят хоккей.


КХЛ уменьшила количество игроков в овертаймах

Ранее КХЛ сообщила о том, что просьба поменять формат исходила от Федерации хоккея России.


Сергей Мяус назначен и. о. директора по организации...

Сергей Мяус назначен исполняющим обязанности директора по организации и проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России.


В этом году финны чаще всего искали в интернете Pokemon Go...

В уходящем году граждане Финляндии чаще всего искали в интернете игру Pokemon Go, которая по числу запросов даже обошла чемпионат мира по хоккею.


Собянин: победа Москвы в номинации «Регион России» абсолютно...

В этом году состоялись чемпионаты мира по гребле, современному пятиборью и хоккею, готовимся к чемпионату мира по футболу.


ЧБ: Пятикратный чемпион Беларуси перешел в «Шахтер»

За плечами 38-летнего игрока 821 матч в элите клубного хоккея Беларуси (второй показатель за всю историю), 5 чемпионских титулов в составе столичных «Керамина» (2002, 2008)...


КХЛ утвердила новый формат овертаймов «3 на 3»

...состоявшегося в Москве, был утверждён формат овертаймов «3 на 3». Такое решение связано с тем, что на данные правила переходит и Международная федерация хоккея (IIHF).


Собянину вручена премия в области спорта в номинации...

В Москве проходят десятки соревнований, в этом году у нас прошли чемпионаты мира по гребле, современному пятиборью, хоккею, мы готовимся к чемпионату мира по футболу...


Дотянуть до овертайма: завтра «Автомобилист» первым из команд...

...При этом в плей-офф овертаймы будут играться «5 на 5». Как сообщает пресс-служба КХЛ, реформа связана с аналогичным решением Международной федерации хоккея о введении...


КХЛ снизит объем государственных средств в бюджетах клубов

«Сейчас мы активно разработаем над созданием семилетней перспективной стратегии, в которой будут заложены различные сценарии развития нашего хоккея.


Дмитрий Чернышенко: «Я бы ввел жесткий потолок зарплат...»

По его словам, данный проект затронет все хоккейное сообщество, поэтому будет разрабатываться с Федерацией хоккея России (ФХР) и Министерством спорта.


Топ-запросов беларусов в Google за 2016 год

Беларуские пользователи Google активно искали информацию о конкурсе «Евровидение-2016», а также о спортивных событиях: Евро-2016, чемпионат мира по хоккею и Олимпийские игры-2016.


Соревнования по хоккею с шайбой среди сельских хоккейных...

С 15 декабря в городском округе Озёры на открытых хоккейных площадках пройдут соревнования по хоккею с шайбой среди сельских хоккейных команд.


Хоккеисты сделают болельщикам предновогодний подарок

Из-за того, что отменилась игра с командой из Саратова, активные болельщики тамбовского клуба остались без предпраздничного хоккея.


Хоккеисты «Родины» попадут на Чемпионат России благодаря...

Об этом сообщается на официальном сайте ХК. 14 декабря спортсмены отправятся в Ульяновск, где 15 и 16 декабря пройдут очередные игры XXV Чемпионата России по хоккею с мячом...


Москва получила национальную премию в области физкультуры...

В этом году у нас прошли чемпионаты мира по гребле, современному пятиборью, хоккею, мы готовимся к чемпионату мира по футболу.


Чернышенко: «Новая стратегия развития КХЛ будет нацелена на...»

- Сейчас мы работаем над созданием семилетней стратегии, в которой будут заложены различные сценарии развития нашего хоккея.


Владимир Кречин: «В Шанхае у людей не было желания ходить на...

Там знают, что такое хоккей.
- Нет, там нет хоккея. Мы пытались нагонять народ на какие-то матчи, но желания ходить самостоятельно у людей не было.


Спонсоры собрали деньги на выездные игры «Родины»

На выездные матчи - около двух. Хоккеисты кировской «Родины» сегодня отправляются в Ульяновск, где 15 и 16 декабря состоятся очередные матчи XXV Чемпионата России по хоккею...


Министр спорта РФ назвал Сергея Ломанова великим...

Министр пообещал изучить ситуацию, а Федерации хоккея с мячом и Сергею Ломанову предложил решить конфликт по-дружески.


Дацюк будет капитаном сборной на Кубке Первого канала

Воспитанник свердловского хоккея Павел Дацюк выступит на стартующем сегодня в Москве Кубке Первого канала по хоккею в роли капитана сборной России.


КХЛ утвердила формат овертаймов «три на три»

«Весь современный хоккей переходит на формат "три на три" в овертаймах, именно в регулярном чемпионате.


В «Витязе» не против овертайма «3 на 3», но лучше вводить...

С одной стороны, это будет более зрелищный хоккей. Это практикуется в НХЛ. Но, с другой стороны, в России и Европе площадки намного больше, и будет немного тяжелее.


Кировская «Родина» отправилась в Ульяновск на очередные матчи

Кировская «Родина» отправилась в Ульяновск на очередные матчи Чемпионата России по хоккею с мячом.