Pages

на 15:25 понедельник 26 февраля февраля


 
    Сергей Мокин подал в отставку с поста главного тренера «Автодора». Об этом сообщает официальный сайт клуба. Сообщается, что специалист переведен на работу в молодежную команду.


 
    Ассистент генерального менеджера «Филадельфия Флайерз» Крис Прайор поделился мнением о нападающих молодёжной сборной России Михаиле Воробьёве и Германе Рубцове. «Мы видели Воробьёв...


 
    Бывший тренер молодёжной сборной России Владимир Плющев поделился мнением о старте молодёжного чемпионата мира и шансах сборной России на турнире в Канаде. «Россия всегда должна б...


Кинэн: Россия перестала быть «электростанцией» в хоккее...

Россия же, как мы знаем, на некоторое время перестала быть той «электростанцией» в хоккее, которая была раньше и производила множество талантливых игроков.


Представители ОНФ в Коми приняли участие во всероссийской...

После субботника состоялась символическая игра в хоккей с мячом как открытие новогоднего сезона. «Цель акции «Снежный фронт» мы видим в том...


Евгений Куйвашев: 100% финансирования «Автомобилиста»...

Бюджетные средства на развитие хоккея в регионе выделяться не перестанут, но тратить их будут на строительство хоккейных площадок.


В районе Западное Дегунино определена сильнейшая детская...

Турнир по хоккею, посвященный 75-летию битвы за Москву, прошел в районе Западное Дегунино САО. Организатором мероприятия выступил клуб «Парус».


На время Рождественского турнира по хоккею к «Чижовка-Арене»...

На матчи Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь...


В Суздале впервые отметят День Валенка

Ну а после этого можно еще попробовать свои силы в хоккее в валенках и переодевание на скорость. Ну а завершится раздник концертом-карнавалом.


«Южные пингвины» сыграли в хоккей против Деда Мороза

Играть было сложно, южные пингвины -парни юркие, за ними глаз да глаз нужен. – говорит Дмитрий Горячев Так же, в рамках популяризации хоккея в Крыму...


Четыре четверти пути

И ко всеобщей радости – в хоккее мы тоже победили, сыграв столь же ярко, как сборная США по баскетболу, "dreamteam", впервые на Играх составленная из игроков НБА.


Майк Кинэн: НХЛ – это бизнес-модель, КХЛ – в большей степени...

С другой стороны, у лиги есть ответственность перед миром и перед игрой в хоккей. Интересно, чем все это закончится.


Россия хочет бороться за волейбольное золото и на зимних...

Собственно, их в программе всего полтора - хоккей и керлинг.
У русского хоккея на пути к олимпийскому признанию есть серьезные препятствия.


Майк Кинэн: «НХЛ – это бизнес-модель, КХЛ – модель спонсорства»

С другой стороны, у лиги есть ответственность перед миром и перед игрой в хоккей. Интересно, чем всё это закончится.


Россия вошла в четверку фаворитов молодежного ЧМ по хоккею

INTERFAX.RU - Молодежная сборная России по хоккею вошла в первую четверку претендентов на выигрыш чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет...


Одна из тюменок может стать самой красивой хоккеисткой России

Женская хоккейная лига совместно с сообществом «Ядерный» Хоккей проводит Всероссийский конкурс красоты «Самая красивая хоккеистка России — 2017».


«Как стать здоровым?»

Одному нравится хоккей, другому – плавание. А я люблю художественную гимнастику. Мама записала меня в секцию.


Давосский хоккейный форум

Одним из его участников будет минское quot;Динамоquot; 31 января 2009 года вошло в историю нашего хоккея одной замечательной победой и одним смешным конфузом.


Своя шайба ближе к клюшке

Когда–то также сочли за норму и решили, что раздавать белорусские паспорта канадцам — это хорошо для нашего хоккея.


В 2017 году Беларусь примет более 70 международных...

1 - 9 января - XIII Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь. 10 - 12 февраля - Кубок мира по шорт-треку.


Сессию сдали!

Сборная Беларуси (U–20) заняла первое место на чемпионате мира в дивизионе I и завоевала право сыграть в следующем сезоне в элите мирового молодежного хоккея!


Клиент? Значит прав

В результате приток постояльцев увеличился на 18%. Это больше, чем в 2014 году, когда город принимал чемпионат мира по хоккею.


Что станет с недостроенной гостиницей у Белгосцирка?

Изначально многофункциональный комплекс, который бы включал гостиницу Kempinski, должны были сдать в 2013 году, к чемпионату мира по хоккею 2014 года в Минске.


Ульяновская «„Волга" встала вровень с хабаровским...»

Эти команды делят лидерство в чемпионате России по хоккею с мячом по непобедимости. В нынешнем сезоне ульяновская и хабаровская ледовые дружины общими усилиями провели в...


Активисты ОНФ в Томской области принимают участие в акции...

Томские активисты ОНФ в рамках акции «Снежный фронт» планируют провести товарищескую встречу по хоккею между активистами Народного фронта и воспитанниками...


«Золотая шайба» снова стартует В Рыбинске

В Рыбинске с 5 января стартует турнир дворовых команд по хоккею "Золотая шайба". В нем традиционно участвуют не профессиональные спортсмены, а ребята...


Детский турнир по плаванию на призы ООО «Газпром добыча...» 26.12.2016 - 16:45, Официальный сайт «Газпрома»

В этом году в Салавате прошел турнир по хоккею с шайбой «Кубок вызова», в котором участвовали пять ледовых дружин предприятий группы компаний ПАО «Газпром»...


Молодежная сборная РФ готовится к поединку против Канады на...

В ночь с понедельника на вторник в Торонто стартует молодежный чемпиона мира по хоккею. Уже в первом матче группового этапа хозяева - канадцы - сыграют со сборной России.


Фарм-клуб «Трактора» будет тренировать Знарок

На ближайшие игры исполнять обязанности главного тренера фарм-клуба челябинского Трактора будет Игорь Знарок, младший брат тренера сборной России по хоккею Олега Знарка.


Превью молодежного чемпионата мира. Группа В

Sport Arena рассказывает о сборных группы "В" предстоящего молодежного чемпионата мира по хоккею.
Группа А Молодежный чемпионат мира – одно из топ-событий в мире хоккее.


Активисты ОНФ организовали хоккейный матч между детскими...

Эксперты Народного фронта констатировали, что за последние десятилетия вовлеченность в занятия хоккеем в наукограде значительно снизилась.


Спортивные итоги года

ВОЗВРАЩЕНИЕ ГОДА Дмитрий Максимов Главной положительной новостью для смоленских любителей хоккея в этом году стало возвращение после годичного перерыва на должность...


Макар Запорожский: «Хоккей – прекрасный вид спорта»

– Макар, для вас хоккей – хобби или часть профессии? – Для меня хоккей – прекрасный вид спорта, который должен обязательно популяризироваться.


В наукограде не нашлось ни одной достойной школьной хоккейной...

Условия во втором по величине городе Калужской области не располагают для массовых занятий хоккеем и катанию на...


Итоги спортивного сезона - 2016

В хоккее следим за выступлением в чемпионате Высшей лиги Беларуси ХК "Арарат", де-юре представляющий Ереван. В отличие от "Урарту" менеджмент там ведется куда успешнее.


Реновация московских промзон: что происходит на ЗиЛе

По инициативе клуба «Легенды Хоккея» и при поддержке Федерации хоккея России ГК ТЭН также реализовала первый в квартале арт-объект Музей хоккея.