Pages

на 15:24 понедельник 19 февраля февраля


 
    Нападающий «Барыса» Найджел Доус забил гол в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (2:1). Хоккеист продлил свою результативную серию. На его счету 4 гола в 3 последних матчах.


 
    Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» (3:1). «Скажу, что ребята все старались. У нас последняя игра в поездке, перер...


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Доус забил 4 гола в 3 последних матчах
    Нападающий «Барыса» Найджел Доус забил гол в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (2:1). Хоккеист продлил свою результативную серию. На его счету 4 гола в 3 последних матчах. ...


 
    Тренер «Коламбуса» Джон Торторелла подвёл итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (4:3 ОТ). Он стал первым тренером — уроженцем США, одержавшим 500 побед в НХЛ. По окончании игры на...


 
    Защитник Ник Бэйлен прокомментировал расторжение контракта с минским «Динамо». «Спасибо фанатам «Динамо» и Беларуси. Грустно уезжать, но взволнован следующим вызовом. Желаю «Динамо...


 
    Стали известны составы «Авангарда» и «Йокерита» на матч в Омске. «Авангард»: Фурх (Шилин); Медведев — Мартынов, Бут — Соботка — Пережогин; Никитин — Осипов, Лемтю...


Хоккейная ничья

Матч, который устроили в честь 70-летия с начала российского хоккея, зародившегося в 1946 году, закончился со счетом 13:13.


Тревожная радость. Успехи россиян на фоне разговоров о допинге

Хоккей сам того не зная отошел на второй план. В Нове-Место приехали фанаты почти всех больших чешских клубов.


Ковальчук выступил против Первого канала и программы...

...настрой каждого игрока на игру и удачную игру в меньшинстве, а также выразил недоумение тем, что Первый канал неуважительно относится к спорту, в частности, хоккею...


Русскому спорту нужен антикризисный варяг

Играют девочки в хоккей, но подменяют пробу не для того, чтобы чистую сделать, а чтобы сделать мужскую. Получается абракадабра.


Тренер омского «Авангарда» получил благодарность Президента РФ

Главный тренер ХК «Авангард» Федор Канарейкин получил благодарность за вклад в развитие хоккея от Президента РФ Владимира Путина.


Лидер чемпионата Псковской области по хоккею потерпел первое...

По результатам игровой недели в чемпионате Псковской области по хоккею во второй группе в 3-й группе «Автофаворит» с сухим счетом обыграл псковскую «Сталь» - 4-0.


Новогодний Липецк: программа в парках и микрорайонах

...спортивно-игровые программы «Наше здоровье — в наших руках» (ул. Архангельская, 10), турнир по хоккею «Чемпионы нашего двора» (ул. Архангельская, 10)...


«Уральскому трубнику» не хватило шести мячей для победы...

В 13-м туре чемпионата России по хоккею с мячом первоуральский «Уральский трубник» проиграл в гостях хабаровскому клубу «СКА-Нефтяник» со счётом 6:7. Для сравнения...


Более 8 тысяч мероприятий пройдёт в Нижнем Новгороде...

Открытое первенство Канавинского района по хоккею с шайбой МБОУ СОШ №168, МБОУ №121 05.01.2016 14:00 Елка района для детей из социально незащищенных семей ЦДКЖ 24.12...


Дмитрий Шепелев отвел сына Платона на хоккей и впервые...

Телеведущий и 3-летний Платон отправились на хоккей. — сообщил подписчикам Шепелев. По традиции лицо сына телеведущий не стал показывать.


Хоккей с шайбой: «Адмирал» не поспел за «Автомобилистом»...

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.


Дмитрий Шепелев показал, как проводит время с сыном

Сын Жанны Фриске, как выяснилось, впервые побывал на хоккее.
«Первый в жизни хоккей. В моей. Ну и сына тоже», — подчеркнул Дмитрий.


Стартовал чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой

Стартовал чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой Участниками очередного областного розыгрыша стали восемь команд - "Авангард" из Хирина и "Поляны"...


Сборная области по хоккею сыграла вничью со звездами кино...

ДМИТРИЙ БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ, АКТЕР: "Спрашивали: умеешь ли ты играть в хоккей?
Я думаю, что мы возродим хоккей во Владимирской области".


Московские рестораны угощают посетителей фестиваля...

Тверской бульвар - детское раздолье. Ледяная крепость, горки, хоккей и керлинг. Сувенирные ряды полны заморскими дарами и традиционными товарами.


На Чистых прудах открылся круглосуточный каток 19.12.2016 - 16:21, Телеканал 360°

Там проходили любительские соревнования по хоккею. На Чистых прудах открылся один из старейших в Москве катков.


«Немного перекошеный футбол»

Так что не говорите теперь, что канадцы только в хоккей умеют играть. Финал соответствовал всем законам жанра.


В Зубовой Поляне открылся каток

Уже не первый год здесь для любителей коньков и хоккея заливают каток. На этот раз он принял сторонников здорового образа жизни уже в начале декабря.


Посадки и назначения, грибки и губки, депутаты и квартиры

Нельзя недооценивать и спортсменов! Вот, снял на днях Первый канал с эфира как неинтересный аудитории матч собственного Кубка по хоккею...


Чемпионат города Оренбурга по хоккею

18 декабря в ЛД «Олимпиец» прошел матч чемпионата города Оренбурга по хоккею между командой «Степные ястребы» и командой Оренбургского газоперерабатывающего завода.


Пять лучших катков Москвы

Главная фишка: Чемпион мира по хоккею Алексей Яшин проводит на ГУМ-катке мастер-классы для всех желающих. Записаться можно на сайте gum.ru.


Представителям ФХР вручены Благодарности от Владимира Путина

17 декабря по завершении благотворительного матча, посвященного юбилею отечественного хоккея, состоялось вручение Благодарностей от президента Российской Федерации.


В САО катки с искусственным покрытием будут работать с 9.00 до...

В САО открылись катки с искусственным покрытием, кататься на коньках и играть в хоккей на которых можно будет даже при плюсовой температуре.


Алексей Бадюков: Зрительский интерес к хоккею в России всё...

Впереди еще два этапа Евротура, будет много интересных встреч», – отметил Бадюков. Также эксперт отметил популярность хоккея в нашей стране.


Новогодний сюрприз от «Металлурга» получили более тысячи...

Более тысячи новокузнечан приняли участие в Дне дворового хоккея вместе с хоккеистами «Металлурга». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на хоккейный клуб.


Смотрим хоккей: «Авангард» против «Йокерита»

Соскучились команды по хоккею — отмечают комментаторы. 19 дек 19:06 И снова соперники атакуют омские ворота. Игра остановлена.


Овечкин, Дацюк, Ковальчук и Мозякин - в расширенном списке...

Федерация хоккея России составила расширенный список кандидатов в сборную страны на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане, который насчитывает 690 человек.


У Континента открывается огромный ледовый каток под открытым...

Как отмечают в профильном ведомстве, в целом по городу насчитывается более 90 коробок, где и взрослые, и дети могут поиграть в хоккей. Фото: иллюстрация.


Развитие массового спорта - в руках простых омичей

Точнее, местных любителей хоккея.
А во дворе дома по улице Бархатовой, 6 жители пошли еще дальше - организовали детский турнир по хоккею.


Зимин: Расширенный список сборной на Олимпиаду-2018...

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Евгений Зимин в беседе с НСН назвал расширенный список сборной РФ на Олимпиаду в Пхенчхане...