Pages

на 14:22 вторник 27 февраля февраля


 
    Во вторник, 27 декабря тольяттинский хоккейный куб на своем льду встретит команду из Уфы «Салават Юлаев». В этом сезоне соперники уже встречались: в Уфе "Салават Юлаев" победил "Ладу" - 4:2.


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Видео. «Йокерит» — «Динамо» (Рига)
    Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и рижским «Динамо». Встреча проходила в Хельсинки и завершилась победой хозяев льда со счётом 3:0. ...


 
    Нападающий молодёжной сборной США Колин Уайт прокомментировал победу над командой Латвии (6:1) в матче группового этапа. «Мы к каждой игре, к каждому сопернику относимся серьёзно. ...


ХК «Дженералз» подписал трех новичков

...сыграв 26 игр с коэффициентом надежности 0,5.В сезоне 2012/2013 28-летний вратарь выиграл со сборной Украины золотые медали чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IB...


Спортивная афиша Зауралья

В 17:00 стартуют лыжные гонки «Ночные огоньки».Хоккейный корт стадиона «Спартак», Далматово31 декабря, хоккей.


В Курске на открытии сезона НХЛ побывал Олимпийский чемпион...

- Девиз ночной хоккейной лиги "Все мы разные, а хоккей один". Для объединения. Люди, которые с детства мечтали поиграть в хоккей, но не было возможности...


Итоги года: спортивные достижения

Федерация хоккея с мячом страны на 2.5 года лишила главного тренера права наблюдать за игрой из технической зоны и присутствовать на пресс-конференциях.


В столице Югры завершился I этап Всероссийских соревнований...

«Хоккей-спорт мужественных и сильных людей, умеющих побеждать в команде. Я очень рад, что в нашем городе таких людей, любящих хоккей становится все больше.


В Ханты-Мансийске прошел I этап Всероссийских соревнований...

А заодно он рассказал, что на сегодняшний день только в столице Югры более 900 ребят занимается хоккеем.


Ульяновская хоккейная команда проиграла в Сыктывкаре

Этот поединок первенства России по хоккею с мячом среди коллективов высшей лиги между «Строителем» и «Волгой-Черемшаном» прошел в столице Республики Коми 26 декабря.


Хоккеист Солодов скончался из-за оторвавшегося тромба

Президент "Зоркого" Владимир Статкевич сообщил, что причиной смерти двукратного чемпиона России по хоккею с мячом Владимира Солодова стал оторвавшийся тромб.


Хоккеист Солодов скончался из-за оторвавшегося тромба

Причиной смерти двукратного чемпиона России по хоккею с мячом и бывшего игрока "Зоркого" Дмитрия Солодова стал оторвавшийся тромб...


Латвия – Россия: онлайн-трансляция хоккейного МЧМ-2017

В Канаде продолжает набирать обороты чемпионат мира по хоккею среди игроков младше 20 лет. 28 декабря вторую встречу на турнире проведет сборная России...


6 вопросов для знатоков хоккея. Ответы и итоги

1. Представителей этой профессии сравнивают со специалистами по маникюру, правда, вместо маленькой пилочки они используют напильник. Фамилия какого игрока КХЛ этимологически связана с этой профессией?


Дзержинские хоккейные команды провели встречи в Первенстве...

Состоялись очередные матчи в зональном Первенстве России по хоккею с шайбой среди юношеских команд. "Дзержинск-2002" на своей площадке...


Юношеская сборная Беларуси по хоккею с победы стартовала на...

Юношеская (не старше 17 лет) сборная Беларуси по хоккею с победы начала выступление на престижном международном турнире Mac's Midget AAA World Invitational Tournament...


Джефф Плэтт: «Все мы уважаем СКА. Но я вернулся...»

«Все мы уважаем СКА, но если бы мы не стремились к победе, то просто не играли бы в хоккей. Если сойдемся в плей-офф, то, поверьте, будем готовы.


Онлайн-навигатор по местам зимнего отдыха запустили в Москве

Чтобы воспользоваться навигатором, нужно указать вид зимнего отдыха («поиграть в хоккей», «прокатиться с горки», «сходить на каток» и так далее), выбрать, в каком округе...


Минское «Динамо» на Кубке Шпенгера по хоккею стартовало...

Счет — 7:4. Евгений Ковыршин отличился дублем в этом поединке. Надо отметить, что минчане сумели переломить ход матча, проигрывая со счетом 1:3. Под занавес третьего периода соперники сняли вратаря, но пропустили седьмой гол: Никита Комаров отправил шайбу в пустые ворота.


«Советский спорт» нашел место для Марий Эл в спортивном...

Марий Эл тогда заняла 37-е место, а зачетные очки принесли три команды: «Ариада» (хоккей), «Спартак» (футбол), ПГТУ-УОР (баскетбол).


Юношеская сборная Беларуси по хоккею (U-17) успешно...

Юношеская сборная Беларуси по хоккею (U-17) успешно стартовала на международном турнире Mac's Midget AAA World Invitational Tournament, который ежегодно проходит в Калгари.


Двукратный чемпион России по хоккею с мячом умер в 42 года

Двукратный чемпион России по хоккею c мячом Дмитрий Солодов, выступавший за «Зоркий» (Красногорск) умер в 42 года.


Хорошая примета

Молодежная сборная России по хоккею стартовала на чемпионате мира в Канаде с поражения в матче с хозяевами турнира.


Путь от секций — к чемпионатам мира

У девочек наиболее востребованными являются художественная гимнастика, аэробика, плавание, у мальчиков — единоборства, хоккей, футбол.


Спортивные сооружения г. Чебоксары будут работать...

Также тренера по хоккею АУ "ФСК "Восток" будут проводить товарищеские матчи и тренировки с командами школьной хоккейной лиги. Чебоксары. 27 декабря.


Плэтт: «Вернулся в ЦСКА только ради завоевания Кубка Гагарина»

Реально ли снова выиграть Западную конференцию с таким СКА? Все мы уважаем их, но если бы мы не стремились к победе, то просто не играли бы в хоккей.


Кабмин назвал свои главные достижения за 2016 год

Кроме того, Киев будет принимать чемпионат мира по хоккею в 2017 году. Региональное развитие, строительство и ЖКХ В 2016 году было образовано 367 объединенных...


Нижегородское «Торпедо» порадовало болельщиков в последнем...

Такого рекорда за всю историю нижегородского хоккея болельщики со стажем припомнить не смогли. Кульминация наступила на 57-й минуте...


В Лисичанске на ярмарке собрали средства на новогодние подарки...

...Дети Житомирщины ко Дню святого Николая передали подарки детям Луганщины В Лисичанске открыли главную городскую елку В Северодонецке прошла матчевая встреча по хоккею.


Более 900 ледовых катков залили в Подмосковье

«На территории Московской области более 900 катков. Мы сейчас залили и в зимний период все любители хоккея могут на свежем воздухе поиграть», - сказал Терюшков.


«С раннего детства для меня кумир – мой отец»

Но в основном, конечно, смотрю хоккей. – Есть ли кумир в хоккее? – Есть человек, который меня мотивирует. С раннего детства для меня кумир – это мой отец.


Джефф Плэтт: «В прошлом сезоне мы остановились в 60 минутах...»

Все мы уважаем их, но если бы мы не стремились к победе, то просто не играли бы в хоккей. Если мы сойдемся в плей-офф, то, поверьте, будем готовы.


С поражения начала сборная молодежная команда России...

С поражения начала сборная молодежная команда России с рязанцами в составе очередной, 41-й, юниорский чемпионат мира по хоккею с шайбой Накануне главного состязания года в...


Вызовы в сборную России приятны и придают уверенности...

Регулярные вызовы в сборную России по хоккею приятны и придают уверенности, заявил агентству "Р-Спорт" форвард московского ЦСКА Андрей Светлаков.


Россия проиграла канадцам в первом матче молодёжного ЧМ по...

Сборная России по хоккею с поражения стартовала на молодёжном чемпионате мира в Торонто, уступив канадцам со счётом 3:5.


Кирово-Чепецкая детская хоккейная школа «Олимпия» прирастёт...

...на базе которой будут работать отделения хоккея, фигурного катания, плавания, художественной гимнастики, футбола, конькобежного спорта и греко-римской борьбы...


Дубровский: «„Трактор" воплотил в спорте лучшие черты нашего...»

...тракторного завода Исаака Зальцмана была открыта первая в Челябинске и на Южном Урале спортивная секция по хоккею с шайбой/основана команда по канадскому хоккею (до...


В новогодние праздники в Басманном районе будет проведено 60...

Будет проведено 60 мероприятий. Среди них эстафеты, хоккей и футбол на снегу, викторины, мастер-классы, спектакли и другие формы досуга.


Призерами окружных соревнований на призы клуба...

Третье место на финальных окружных соревнованиях по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» заняла команда района Южного Тушина.


Свыше 80 подмосковных спортсменов вошли в список кандидатов...

Как перечисляется в материале, 15 человек имеют шансы попасть в женскую и мужскую национальные команды по хоккею, 12 – по лыжным гонкам, девять – в прыжках с трамплина...


Брагин о поражении канадцам на МЧМ: «Играли до конца, бились.»

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин подвел итоги первого матча чемпионата мира, в котором его подопечные уступили канадцам.


В Самаре планируется провести более 2000 новогодних...

В рамках Декады спорта и здоровья на территории районов пройдет 21 спортивное мероприятие (мини-футбол, настольный теннис, пауэрлифтинг, хоккей, шахматы, лыжные гонки).


«Трактор» празднует день рождение клуба

По инициативе директора Челябинского тракторного завода Исаака Зальцмана была открыта первая на Южном Урале спортивная секция по хоккею с шайбой.


ХК «Торпедо» обыграл «Витязь» в матче КХЛ со счетом 3:2 26...

Мы хотим играть в такой хоккей, хотим за него цепляться.
Но сегодня переговорили и выдали тот хоккей, который хотим видеть и в который играем уже четвертый год.


Экс-наставник сборной Украины получил работу в НХЛ

Бывший главный тренер сборной Украины по хоккею Александр Годынюк будет работать в системе клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лас-Вегас Голден Найтс".


Определены составы хоккейного Матча всех звезд-2017

Как уже сообщали Вести.Ru, ранее поклонники хоккея и спортивные журналисты выбрали 28 хоккеистов на Матч звезд-2017.


Мэр Юрий Бобрышев: «Я много обещаю, но слова свои стараюсь...»

Стараюсь посещать игры внука, он играет в хоккей в команде «Йетти»: всегда болею, когда проходят домашние игры.


Хоккейный турнир пройдет на катке в Востряковском проезде

Юные спортсмены района примут участие в хоккейном турнире В районе Бирюлево Западное 29 декабря состоится турнир по хоккею.