Pages

на 17:20 воскресенье 25 февраля февраля


 
    Действующий чемпион России «Енисей» дома нанес поражение лидеру Восточной конференции «СКА-Нефтянику». Для хабаровчан это поражение стало первым в сезоне, прервалась 15-матчевая победная серия команды. В другом матче дня «Родина» переиграла московское «Динамо».


 
    Форвард "Металлурга" Сергей Мозякин стал лучшим снайпером в истории клуба, забросив шайбу в матче "регулярки" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Барыса". Эта шайба стала 220-й для Мозякина в составе магнитогорской команды.


 
    Предпоследний матч в этом году для "омских ястребов" закончился победой. В Омске завершился матч между "Авангардом" и челябинским "Трактором". "Ястребы" забросили в ворота соперников три шайбы.


 
    Капитан «Авангарда» Евгений Медведев подвёл итоги матча против челябинского «Трактора» (3:1) и оценил последнюю в году домашнюю серию. «Самое главное сегодня — заработали три очка ...


 
    Нападающий «Барыса» Константин Пушкарёв поделился впечатлениями после победы в игре с магнитогорским «Металлургом» (5:3). «С «Металлургом» всегда очень тяжело играть, тем более дал...


 
    Новосибирская «Сибирь» в своём официальном «твиттере» подтвердила переход защитника Кирилла Воробьёва из «Торпедо». ...


Нападающий «Югры» Курьянов дисквалифицирован на один матч

...был наложен малый штраф + дисциплинарный штраф (2 мин. + 10 мин.) за нарушение п. 540а (атака в голову или шею) Правил игры в хоккей сезон-2016/17.


МЧМ-2017. На бумаге сильнее России только США

В отдельно взятом матче их запросто могут прихлопнуть и наши, и родоначальники хоккея. «Кленовым листьям», кстати, в основном придется уповать именно на дух.


«СКА-Нефтяник» потерпел первое поражение в сезоне в ЧР по...

Красноярский "Енисей" обыграл "СКА-Нефтяник" из Хабаровска в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая воскресенье в Красноярске...


В Тверь приехал Дед Мороз и Снегурочка из Великого Устюга / фото

Здесь же работали бесплатные аттракционы «Точный гол», «Гигантский боулинг» и «Хоккей гигант», была организована концертная программа.


Сыктывкарский «Строитель» возьмет шефство над...

После беседы ребята поделились на три команды и устроили небольшой турнир по хоккею с мячом – каждая команда сыграла с каждой...


Дженералз – Витязь 5:4. Обзор

Лучшие моменты матча чемпионата Украины по хоккею, в котором Дженералз по итогам овертайма оказались сильнее Витязя.


Юный журналист из Приморья взял интервью у сына президента...

Причем она прошла за игрой в хоккей на одной из ледовых площадок. Побывал юный россиянин и на главной елке во Дворце Республики, сообщает "Правда Гомеля".


Во втором мачте тура «Водник» обыграл в Казани «Динамо»

Только что на стадионе «Ракета» в Казани завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.


Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего тура

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего тура чемпионата Беларуси по хоккею.


Илья Воробьев: «После первого периода игроки „Металлурга...»

- Такое ощущение, что слетали на Дальний Восток и вернулись, а между делом играли в хоккей. Начало было ужасным. Потом ребята старались, но было уже поздно.


Зима-2016\17: забудем про санкции

Не берём из олимпийских видов игровые - хоккей и кёрлинг, а также фигурное катание, где тоже своя система розыгрыша. Сегодня, в первой части обзора...


«СКА-Нефтяник» потерпел первое поражение в сезоне...

Хоккей с мячом.
Хабаровский "СКА-Нефтяник" проиграл красноярскому "Енисею" со счетом 4:8 в гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом.


Хоккей: минская «Юность» уступила по буллитам...

В матче Экстралиги чемпионата Беларуси по хоккею счёт – 2:3. Победную шайбу забросил Артем Землянкин.


Хоккей: команда Президента принимала дома сборную Брестской...

Яркий и по-настоящему праздничный хоккей болельщикам на "Чижовка-Арене" подарили участники соревнований любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба .