Pages

на 10:57 суббота 17 февраля февраля


 
    Юристы Федерации хоккея России (ФХР) определят, стал ли отказ Первого канала от трансляции матчей московского этапа Евротура нарушением соглашения между федерацией и каналом. Об этом журналистам сказал первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.


 
    Екатеринбургский «Автомобилист» в своём официальном «твиттере» объявил состав, в котором сыграет в сегодняшнем матче с китайским «Куньлунь Ред Стар». Встреча между командами начнётся в 12:30 по москов...


 
    Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг прокомментировал ситуацию с трансляцией матча Россия — Чехия на Первом канале. Встреча, состоявшаяся 16 декабря, завершилась ...


 
    Нападающий «Оттавы Сенаторз» Майк Хоффман получил двухматчевую дисквалификацию, информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Игрок получил наказание за свой фол в мат...


На «Первый канал» пожалуются президенту Путину

Ни о чем не догадывающиеся любители хоккея, не найдя трансляции на привычной и уже анонсированной кнопке, долго искали. Где же показывают игру...


Магазин игрушек Toy World

...машинки на любой вкус, в том числе огромные радиоуправляемые машины, железные дороги с трассой до 6 метров в длину, настольные хоккей и футбол и многое-многое-другое.


В Смоленске откроется ледяной каток

По информации пресс-службы городской администрации, в праздничной программе значатся показательные выступления воспитанников спортивных школ по хоккею...


Россия U17 стартовала с победы в «Кубке четырех наций»

Юниорская сборная России U17 по хоккею с победы стартовала в Швейцарии на "Турнире четырех наций".


Марафон удивительной доброты

Ее участники смогут прокатиться на коньках, сыграть в хоккей в валенках и поучаствовать в розыгрыше призов.


Ольга Бузова переживает, что ей припишут роман с Волочковой

Бузова не выдержала и ответила сразу всем. Она рассказала, что имеет полное право ходить на хоккей и другие спортивные мероприятия.


Ульяновская «Волга» поборется за победу в XXV чемпионате...

С 15 по 16 декабря «Волга» боролась за победу с командой из Кирова «Родина». А 19 и 20 декабря ульяновские спортсмены скрестят клюшки с «Динамо-Казань».


Ильдар Мухометов: У нас начинается макроплей-офф

"На маленьких площадках хоккей интереснее" – Ильдар Рафекович, насколько полезной и продуктивной получилась встреча руководителей клубов КХЛ в Москве?


Хоккеистки Казахстана начали борьбу за путевку на...

В норвежском Ставангере стартовал Олимпийский квалификационный турнир группы "F", в котором принимает участие женская сборная Казахстана по хоккею, сообщает...


Российские хоккеисты крупно обыграли Чехию в матче Кубка...

Сборная России по хоккею со счетом 5:1 обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».


Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать...

19:00 - Вручение специальных номинаций Международной хоккейной премии «Харламов Трофи», посвященных семидесятилетию хоккея в России.


Сборная России U18 победила Чехию в матче за бронзу на Кубке...

Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) стала бронзовым призером Кубка вызова, который проходит в городе Боннивиль (Канада).


Тина Канделаки: На спортивном ТВ автопилот невозможен

- Допустим, «Матч ТВ» выкупит одну треть прав. Сможете окупить затраты самостоятельно? - Так было с Кубком мира по хоккею в Москве.


Хоккеисты Свободненского района готовятся к матчам областной...

За лето любители хоккея, инициативная группа во главе с Владимиром Павловичем Захаренко, провели большую работу по планировке и увеличению размеров хоккейного поля.


В Апатитах прошел отборочный этап по хоккею среди...

10 декабря на крытом катке ДЮСШ "Юность" (ул. Ленина, 34) прошел отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2016 – 2017 г...


«Байкал-Энергия» с трудом переиграла «Уральский трубник»...

Тем временем, появилась информация, что майку нападающего "Байкал-Энергии" может надеть один из лучших игроков русского хоккея последнего десятилетия Евгений Иванушкин.


Юниорская сборная РФ по хоккею обыграла чехов и стала третьей...

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 18 лет) победили команду Чехии в матче за третье место на Мировом кубке вызова, который проходит в Канаде. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Боннивилле, завершилась со счетом 7:4 (3:1, 3:1, 1:2) в пользу россиян.


Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» расстался с Александром...

Вчера, 16 декабря, "Байкал-Энергия" провела второй домашний матч с "Уральским трубником". Игра проходила в рамках кругового турнира чемпионата России по хоккею с мячом.


Иркутский ХК «Байкал-Энергия» расторг договоры с хоккеистами...

«Мы с уважением относимся к тому огромному вкладу, который внесли оба спортсмена в историю иркутского хоккея.


Трениры юношеских команд новочебоксарского Сокола принимают...

Среди них Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель, первый вице-президент Федерации хоккея России...


Овечкин забил отличный гол, виртуоз Кузнецов рисует два шедевра

Вчера я встретился с легендой хоккея Теему Селянне и спросил его, какая команда НХЛ в этом сезоне вас удивляет больше всего.


«Им положено бегать, скакать, кричать и визжать – это же дети!..»

О том, как школьники под руководством трудовика залили первый каток, – так в Салехарде появился хоккей. Как на пришкольном участке выращивали картошку.


Министр Сергей Шелтуков рассказал о подготовке зимных...

В спортивных школах Алатыря нет отделения по хоккею, соответственно, средства на развитие данного вида спорта в муниципалитете не заложены.


Клюшки и форма в подарок от Сокола

Среди гостей мероприятия был и директор Спортивной школы олимпийского резерва №4 Минспорта мастер спорта по хоккею Чувашии Олег Салтыков.


Теему Селянне: «Игрокам НХЛ нужно ехать на Олимпиаду.»

Хоккей - одинаковая игра во всем мире, и правила должны быть одинаковыми, - цитирует официальный сайт НХЛ Селянне.


«Ладья» и «Авто» вошли в историю российского хоккея

Впрочем, этот поединок местного «Авто» и тольяттинской «Ладьи» стал не совсем обычным. Именно этим командам выпала честь первым в истории в официальном матче в России сыграть овертайм в формате 3 на 3 игрока.


Ольга Бузова прокомментировала свой роман с хоккеистом

Дело в том, что пару дней назад Ольга появилась в качестве болельщицы на трибуне матча российской сборной по хоккею.


Выходные в Москве: От городской мелодрамы до ледового шоу...

Из-за боязни высоты мало путешествует, за это шутливо отыгрывается на посетителях-иностранцах: подпаивает их и обыгрывает в настольный хоккей.


Украина планирует расширить санкции против России

Сборная России по хоккею уверено обыграла Чехию во втором матче Кубка Первого канала в Москве. Встреча закончилась со счетом 5:1 (3:0, 0:1, 2:0)...


К ЧМ по футболу – 2018 Нязепетровск готовит и конструкции...

...TDK-10.215 внесет свой вклад в ярославский хоккей На нязепетровском крановом заводе идет ремонт мозгового центра.


Сборная РК по хоккею одержала вторую победу на Кубке...

Казахстанская сборная по хоккею победила соперников из Южной Кореи со счетом 4:2 на Кубке Евровызозова.


Рустам Минниханов сыграл с Антоном Силуановым в хоккей [ФОТО]

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал на своих страницах в социальных сетях фотографию с министром финансов России Антоном Силуановым. На фото Минниханов и Силуанов одеты в хоккейную форму.


«Байкал-Энергия» рассталась с Александром Насоновым...

«Байкал-Энергия» с уважением относится к тому огромному вкладу, который внесли оба спортсмена в историю иркутского хоккея.


«Чудовищное решение Первого канала». Хоккей сняли с эфира не...

Когда большой хоккей вернулся на Первый канал в 2010 году, то о «Матч ТВ» никто не думал.
В эти дни хоккей отмечает 70 лет.


В новогодний наряд преображаются улицы с. Ленинское ЕАО

Катание на коньках и санках, игра в хоккей с мячом или шайбой – развлечений хватит сполна на всю зиму", — говорится в статье.


Президент Татарстана и министр финансов России сыграли...

Президент РТ опубликовал совместное фото на страничке в соцсети. Политики сыграли вместе в хоккей.


В Уфе стартовал месячник большого хоккея

В начале января пройдут турниры по хоккею в валенках. В парке им. Якутова с 9 по 15 января состоится конкурс ледовых фигур...


«Адмирал» в домашнем матче с «Нефтехимиком» ведет со счетом...

2:1. Адмирал выходит вперед!!! 17.34: В одной из редких атак Нефтехимик сравнивает счет. Убаюкали хозяев гости своим чилловым хоккеем и укололи прямо в сердце.


Хоккейный матч команд правительств Пензенской и Брянской...

«Еще полгода тому назад, когда мы только договаривались о визите делегации Брянской области в Пензу, мы приняли решение о том, что обязательно сыграем в хоккей.


Гусев готов уйти вслед за Шовковским, Сталь осталась без...

Украина крупно уступила Польше в Еврочеллендже Украинская национальная сборная по хоккею неудачно провела второй матч на международном товарищеском турнире в Польше.


Кабмин РФ внес поправки в проект закона, нацеленного на...

...государственных корпораций, государственных компаний и акционерных обществ с государственным участием), особенно в футболе, хоккее, волейболе и теннисе.


Тольяттинский хоккеист в составе юниорской сборной России...

Сегодня, 17 декабря, ночью в Канаде завершился Мировой Кубок Вызова по хоккею среди игроков до 18 лет.


Ольге Бузовой не хватило ума самой оправдаться за своё...

Тома: А почему все так возмущены, нашим походом на хоккей...? Я не поняла этого... если уж разбирать по частям, то разберём) Вы жутко не логичны...


Глава Татарстана сыграл в хоккей с министром финансов России

Глава РТ Рустам Минниханов сыграл в хоккей с министром финансов РФ Антоном Силуановым. Фотографию с матча Минниханов выложил на страницах в соцсетях.


Команда Белозерцева обошла «сборную» Богомаза

«Еще полгода тому назад, когда мы только договаривались о визите делегации Брянской области в Пензу, мы приняли решение о том, что обязательно сыграем в хоккей.


Юниорская сборная России по хоккею заняла третье место на...

ТАСС/. Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) победила команду Чехии со счетом 7:4 в матче за третье место Мирового кубка вызова...


Российские хоккеисты победили чехов в матче Кубка Первого канала

"Хочу пожениться", нет? Видимо, это более важно для страны, чем хоккей. Но ничего страшного, главное мы победили", - сказал Ковальчук...


В администрации Чебоксар обсуждены новогодние мероприятия...

Воспитанникам предстоит соревноваться в биатлоне, санном спорте, хоккее, детском кёрлинге и беге на лыжах.


Кубок Первого канала: Красная машина набирает ход

В пятницу, 16 декабря, сборная России обыграла команду Чехии во втором этапе Кубка Первого канала по хоккею. Игра началась под диктовку сборной России, и уже к...


Ульяновская «Волга» обыграла кировскую «Родину в третий раз...

Встретиться друг с другом впервые в этом сезоне эти команды могли еще на стартовой стадии Кубка России по хоккею с мячом.


Женская сборная России по хоккею уступила Финляндии

Финские хоккеистки обыграли россиянок со счётом 6:2. http://cdn1.img.rsport.ru/ Хоккеистки женской сборной России проиграли команде Финляндии в матче Турнира четырех наций, который проходит в Линчёпинге (Швеция). Россиянки уступили сопернику со счётом 6:2 (2:0, 2:1, 2:1). Из наших хоккеисток отличились Анна Шохина и Фануза Кадирова.


Фазель: для нас большой вызов - продвинуть хоккей в Африку

"Нужно понимать, что хоккей в на...
"Нужно понимать, что хоккей в наше время нацелен на север. Наша игра не развита в Африке и Южной Америке.


Селянне: Ягр обожает соревноваться, а в плане тренировок он...

"Я по себе знаю, как это трудно - играть в хоккей, когда ты становишься старше, переваливаешь на пятый десяток. Но вот Ягр это делает. И как я слышал...


Противостояние владимирцев со «звездами» закончилось ничьей

Это, конечно, было шоу, рисовка, но была и игра, был хоккей, было много голов и чувства игроков, их эмоции были вполне искренними - радость от забитой шайбы...


Министр обороны Сергей Шойгу попросил вернуть Сергея...

После этого федерация хоккея с мячом России посоветовала руководству красноярского «Енисея» убрать Сергея Ломанова с поста главного тренера команды.


Правительство предлагает разрешить рекламу букмекеров в СМИ...

...государственных корпораций, государственных компаний и акционерных обществ с государственным участием), особенно в футболе, хоккее, волейболе и теннисе"...


Олег Знарок: мы всегда играем в энергозатратный хоккей

Мы всегда так играем. Вопрос в том, хватает нам сил или не хватает. Потому что это достаточно энергозатратный хоккей".


Премьера в театре, благотворительная выставка, мастер-классы...

В СК "Богатырь" пройдет Чемпионат города по жиму лежа. Всеукраинские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 года рождения «Кривбасс» (г.. Кривой Рог)...


Спортивная хроника

Настольный хоккей. Максим Августов стал победителем третьего этапа Про-лиги Новокузнецка, в котором приняли участие 22 спортсмена.