Pages

на 11:23 воскресенье 25 февраля февраля


 
    Матчи чемпионата России по хоккею с мячом начнутся с минуты молчания в память о погибших в результате крушения самолета Ту-154 Министерства обороны. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынник.


 
    Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и «Локомотивом» начнётся с минуты молчания в память о жертвах катастрофы самолета Ту-154 Министерства обороны. Об этом информирует...


Сын Лукашенко дал первое в жизни интервью

Читайте также: Лукашенко заявил, что не будет передавать власть по наследству 11-летний гость из России побывал на президентской елке во Дворце Республики и сыграл в хоккей с...


Сборная Беларуси — мимо Пхенчхана, «молодежка» — из элиты...

Да и вообще всех любителей хоккея. К слову, летом Иван был выбран на драфте USHL, где ныне и выступает. Сборная Беларуси на МЧМ.


Юный журналист из России взял интервью у Николая Лукашенко...

Причем она прошла за игрой в хоккей на одной из ледовых площадок. Побывал юный россиянин и на главной елке во Дворце Республики.


«Байкал-Энергия» победил «Кузбасс» в матче чемпионата России...

Иркутский "Байкал-Энергия" одержал победу над кемеровским "Кузбассом" в матче чемпионата России по бенди. Встреча группы "Восток", прошедшая в воскресенье в Кемерово, завершилась со счетом 11:6 в пользу "Байкала-Энергии".


«Байкал-Энергия» разгромил «Кузбасс» в ЧР по бенди, забив 11...

Иркутский «Байкал-Энергия» в гостях разгромил кемеровский «Кузбасс» со счётом 11:6 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Хоккей с мячом.


Наставник омского «Авангарда» Фёдор КАНАРЕЙКИН отлучён от...

...п.1 (Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команды) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» — Дисциплинарный до конца игры штраф (20 мин.) —


Михаил Сидоров - в окончательной заявке сборной России на...

Защитник казанского «Ак Барса» Михаил Сидоров попал в окончательную заявку сборной России по хоккею, которая под руководством Владимира Брагина...


Александр Кожевников: Игроки «СЮ», разрешив Захаркину...

Не уверен, что в нынешней ситуации, когда возможности нашего хоккея ограничены, отказ от легионеров является правильным.


Домашняя ничья с «Водником»

Хоккеисты казанского «Динамо» в домашнем матче российской суперлиги по хоккею с мячом в матче против архангельского «Водника» были полны решимости вырвать победу, и уже на 10-й...


Два игрока ХК «Рязань» примут участие в молодёжном чемпионате...

По информации федерации хоккея России, тренерский штаб молодёжной сборной России U20 (игроки до 20 лет)...


Борис Майоров: КХЛ копирует у НХЛ вещи, которые противоречат...

Это с одной стороны. А с другой, это мое глубокое убеждение, мы в свое время очень увлеклись канадским хоккеем. Особенно при организации КХЛ.


«Байкал-Энергия» разгромила кемеровский «Кузбасс»

25 декабря в Кемерово в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги прошел второй матч между «Кузбассом» и «Байкал-Энергией».


ХК «Байкал-Энергия» обыграл на выезде кемеровский «Кузбасс»...

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 25 декабря обыграл на выезде кемеровский «Кузбасс» со счётом 11:6, сообщается на сайте Федерации по хоккею с мячом.


Дубль ульяновской «Волги» смог отнять очки у «Родины-2»

Поединки Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов высшей лиги между «Родиной-2» и «Волгой-Черемшаном» прошли в Кирове 22 и 23 декабря 2016 года.


«Байкал-Энергия» обыграла «Кузбасс» в матче чемпионата...

Иркутский клуб "Байкал-Энергия" разгромил кемеровский "Кузбасс" со счетом 11:6 в гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом.


Борис Дубровский: Мы все сделали, чтобы этим годом гордиться

Нас ставят в пример. Я думаю, что все были очень рады, особенно любители хоккея, что Кубок Гагарина магнитогорский «Металлург» привез в Челябинскую область.


Навострили лыжи: где покататься в Ижевске в новогодние каникулы?

Октябрьский район - улица Максима Горького, 162, детский юношеский центр по хоккею «Гвоздика»; - улица Кирова, 5, детский юношеский центр по хоккею «Гвоздика»...


Минская «Юность» уступила «Динамо-Молодечно» по буллитам...

Минская "Юность" уступила в выездном матче "Динамо-Молодечно" по буллитам со счетом 2:3 в чемпионате Беларуси по хоккею в экстралиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.


«Воднику» не хватило до победы одной секунды!

Одним словом, архангельские любители русского хоккея не остались внакладе. Остаётся добавить, что голами в составе наших земляков отметились Евгений Дергаев (дважды)...


Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила «Кузбасс», забив 11 голов

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила кемеровский «Кузбасс» со счетом 11:6. Матч проходил в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.