Pages

на 2:45 пятница 30 февраля февраля


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Россия U20 — США U20: все голы матча
    Сборная России в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 20 лет, проходящего в Канаде, проиграла команде США со счётом 2:3. ...


 
    Защитник сборной России Михаил Сергачёв прокомментировал итог матча группового этапа МЧМ-2017 с командой США. Команда Валерия Брагина проиграла со счётом 2:3. «Мы бросали по ворота...


Новый год лидером встретит «Волга»

На первом этапе чемпионата России по хоккею с мячом в западной группе ульяновская команда второй раз переиграла в Нижнем Новгороде местный «Старт» (7:5)...


«Динамо-Казань» во втором матче уступило московскому...

Хоккеисты казанского «Динамо» во втором матче уступили одноклубникам из Москвы в ходе чемпионата России по хоккею с мячом.


Где будем смотреть

Хоккей с шайбой. Международный турнир "Кубок Шпенглера" в Давосе (Швейцария). Первый полуфинал. Прямая трансляция. 22.10. Хоккей с шайбой.


В Уфе вручили государственные награды

Заверяет, любимые игроки ещё покажут болельщикам настоящий хоккей. Леонид Вайсфельд, генеральный менеджер хоккейного клуба «Салават Юлаев»...



Кризис добрался до хоккея?

Минское «Динамо» сокращает зарплатную ведомость. …- Среди причин расставания с Бэйленом, Крайчеком и Лингле называлась необходимость сбалансировать платежную ведомость клуба.


«Нефтехимик» в гостях победил «Витязь»

Гости добились победы со счетом 5:2. Дубль у нижнекамцев сделал Игорь Полыгалов, а Игорь Бортников набрал 3 (1+2) очка. Хоккей.


Вячеслав Солодухин: «Были уверены, что переломим ход игры»

– Партнёры классные, получил удовольствие от игры с ними. – Что случилось с командой в первом периоде? – Хоккей такая игра, вы сами всё видели...


«Енисей» - «Байкал-Энергия» 3:0

По информации пресс-службы хоккейного клуба "Енисей" (хоккей с мячом). Сегодня 29 декабря на красноярском льду в «Енисей» вновь принимал «Байкал-Энергию» из Иркутска.


В Эжвинском районе Сыктывкара открыли новый крытый ледовый...

...пресс-службы Минспорта Коми, крытый каток с искусственным льдом предназначен для проведения соревнований и тренировочных занятий по хоккею, фигурному катанию...


Юные хоккеисты из Бибирева обыграли соперников из Останкина

...которое стало возможным благодаря слаженной совместной работе администрации школьного стадиона и команды, — делится тренер по хоккею...


Зимняя классика по-европейски: хоккей на фоне старинного замка

Матчи Австрийской хоккейной лиги в Будапеште проходят в очень живописном месте.Недавно по случаю проведения во Франции чемпионата мира по хоккею на Эйфелевой башне в Париже...


Назаров: несмотря на победу, «Нефтехимик» не в восьмёрке, и это...

Здоровья, счастья вам и продолжайте смотреть хоккей! По игре нам где-то повезло. Хоть мы пропустили первыми, потом пошли эти голы.


И. Воробьёв: у нас было хорошее начало, потом «Салават»...

Я думаю, что «Салават» и «Магнитка» — это всегда интересный и искромётный хоккей. И хочется пожелать всем здоровья в новом году.


Подготовка к проведению в Коми Первенства мира по хоккею...

Международное взаимодействие осуществляется через Международную федерацию хоккея с мячом и Федерацию хоккея с мячом России.


Федерация хоккея Канады летом обретет нового президента

Скотт Смит с 1 июля следующего года возглавит Федерацию хоккея Канады. — Для нашей федерации это очень эффективное решение.


Солодухин считает, что в дебютном матче за ХК «Ак Барс» в его...

"Хоккей такая штука.
"Хоккей такая штука. Вы сами видели, какие голы залетали. Я бы не сказал, что это комбинации до пустых ворот.


Предновогодняя традиция СКА – уступать 1:2

Сергей ЯРЕМЕНКО, Гоша ЧЕРНОВ из Санкт-Петербурга ХОККЕЙ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ Игровой день для хоккеистов СКА начался еще в три часа.


Илья Ковальчук: «Впереди нас ждут великие дела»

Можно сказать, его заслуга в том, что «Локомотив» победил. — Показалось, что соперник сознательно играл грубо… — Да нет, это хоккей.


Вячеслав Солодухин: Сделали подарок себе и болельщикам

- Такое начало матча связано с недооценкой соперника? - Хоккей такая штука. Вы сами видели, какие голы залетали.


«Локомотив» в Питере сенсационно переиграл лидера КХЛ

Но хоккей тем и хоккей, что игра игре рознь. На матч в Петербурге команда Алексея Кудашова выкатила настоящим ледовым бронепоездом...


Владимир Ткачев: «Как будто не играли первый период»

Интересно будет играть, да и хоккей будет зрелищным. Проверим свои силы. Мы ведь на каждый матч выходим лишь с одной целью – побеждать.


Самсонов сыграет в воротах России в матче против США

И все это есть. #RedMachine #СделаноВРоссии pic.twitter.com/Ma2dmWyd3e – Хоккей России (@russiahockey) 29 декабря 2016 г.


Вадим Девятовский: клуб «Химик»-СКА и школа будут...

Решено: хоккейный клуб "Химик" и школа будут финансироваться из бюджета. Острые проблемы, которые недавно стояли перед хоккеем, сняты.


Россия проиграла США в матче молодёжного ЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России по хоккею уступила США в матче группового этапа чемпионата мира, проходящего в Канаде. Встреча завершилась со счётом 2:3...


Андрей Назаров: «„Нефтехимик" не в восьмёрке, и это плохо»

Здоровья, счастья вам и продолжайте смотреть хоккей. По игре нам где-то повезло. Хоть мы пропустили первыми, потом пошли эти голы.


Скотт Смит с 1 июля станет новым президентом Федерации...

Действующий глава организации Том Ренни продолжит работать в качестве исполнительного директора



В Орске пройдет открытый городской турнир по хоккею с шайбой

С 16 января 2017 года в Орске на корте стадиона «Локомотив» пройдет открытый городской турнир по хоккею с шайбой В настоящее время уже получены заявки от 5 команд...


Илья Самсонов появится в воротах сборной России в игре против...

Тренерский штаб молодежной сборной России по хоккею во главе с Валерием Брагиным огласил состав нашей команды на игру против США.


Самсонов будет защищать ворота сборной России в матче...

Р-Спорт. Илья Самсонов будет защищать ворота молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) в матче чемпионата мира по хоккею против сборной США...


Московская семерка

В Москве прошли игры Чемпионата мира по хоккею, на котором наша сборная стала бронзовым призером.


Выиграйте свитер хоккейной сборной России

«Матч ТВ» и Федерация хоккея России предлагают вам сделать прогноз на матч молодежного чемпионата мира Россия — США. Победитель получит свитер сборной России.



Илья Ковальчук: «Победа „Локомотива" – заслуга Мурыгина»

Думаю, победа «Локомотива» – его заслуга. - Не показалось, что ярославцы сознательно играли грубо? – Это хоккей.


Самсонов будет вратарем молодежной сборной России в матче...

Стал известен состав звеньев сборной России на матч молодежного чемпионата мира по хоккею с командой США. Голкипер Илья Самсонов займет место в воротах российской дружины.


В Челнах стартует городской этап турнира по хоккею на приз...

В Набережных Челнах с 4 января 2017 года стартует городской этап турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова.


Омский «Авангард» лидирует в дивизионе Чернышова

Хочу поздравить всех любителей хоккея с наступающим Новым годом, особенно болельщиков "Авангарда". До встречи в новом году, - сказал главный тренер ХК "Авангард" Фёдор Канарейкин.


Пациенты детских отделений Травматологической больницы...

Кроме того, ребята в подарок получили настольные игры – хоккей, шашки, шахматы и др. Новогодний карнавал удался: мальчишки, девчонки активно включались в игру...


Андрей Назаров: Мы пока отстаем от заветной восьмерки

«Хочу поздравить болельщиков с Новым годом. Здоровья, счастья вам и продолжайте смотреть хоккей! По игре нам где-то повезло.


«Тропик» проиграл «Легендам хоккея» и победил сборную области

В Москве на льду «ВТБ-Арены» туляки проиграли «Легендам хоккея» — 2:6. В Туле на домашней арене «тропические» разгромили сборную области — 11:1.


Сборная Дании по хоккею обыграла в овертайме чехов в матче...

Молодежная сборная Дании по хоккею (игроки не старше 20 лет) обыграла сверстников из Чехии в овертайме матча группового этапа чемпионата мира, который проходит в Канаде.


Владимир Кириллов вместе с руководством СКА открыл...

Василий Каменев, бронзовый призер чемпионата СССР 1987 г. по хоккею: "Правильно вы подметили, вернутся в детство, потому что раньше, когда мы начинали в хоккей играть...


Сборная Дании обыграла команду Чехии в матче молодежного ЧМ...

Датские хоккеисты победили команду Чехии со счетом 3:2 в овертайме в матче группы А молодежного чемпионата мира, который проходит в Канаде. …В группе А в Монреале выступают команды Финляндии, Швеции, Чехии, Швейцарии и Дании, в группе В в Торонто - России, Канады, США, Словакии и Латвии.


Гуляй, народ!

В ЦПКиО им. П. П. Белоусова вас ждут: школа фигурного катания и хоккея от Ледовой арены «Тропик» — 3, 4, 5, 6, 14 и 21 января в 12.00, хоккейная коробка...


Битва за Олимпиаду, триумф Императора и шахматное...

Чемпионат мира и Кубок мира по хоккею Для российского хоккея минувший год выдался неоднозначным. Начало было положено в новогодние праздники в Хельсинки...


Спортивные новогодние каникулы с «Известиями»

Молодежный ЧМ по хоккею, единственный оставшийся у России этап Кубка мира по сноуборду, boxing-day в английском футболе...


Високосное «Горько». 10 звёздных свадеб 2016 года

Один из самых завидных российских холостяков, звезда мирового хоккея Александр Овечкин расстался со статусом свободного мужчины.


Перовчанам есть где провести спортивный досуг зимой

Эти площадки предназначены для проведения тренировок и соревнований секции по хоккею с шайбой. Текст – Светлана Калугина Фото – управа Перово, Матвей Серов.


Те, кто ушли

14 декабря. Геннадий Цыгуров, хоккеист, тренер по хоккею с шайбой, 74 года Тренерская карьера Геннадия Цыгурова получилась ярче игровой.


Казанское «Динамо» уступило московским одноклубникам в матче...

Казанское «Динамо» в домашнем матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом уступило клубу «Динамо-Москва».Встреча завершилась со счетом 2:4...


Маршрут выходного дня: предновогодняя поездка в «Эко-Парк»

А для тех, кто не жалует зимние виды спорта, есть отличная альтернатива – настольный теннис, бильярд и мини-хоккей.


Первый период матча молодежного чемпионата мира по хоккею...

В канадском городе Торонто завершился первый период матча 3 тура чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд.


«Боженька наказал СКА». Лучшая аналитика по матчу

И обязательно заходите на www.baltika3.ru и регистрируйтесь там – у вас есть отличная возможность выиграть билеты на хоккей! .


«Родина» из Кирова встретилась с «Водником»

Результат состоявшегося напряжённого матча 4:4. В Кирове состоялась игра чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона...


Динамовцы Казани проиграли последний матч в уходящем году

На исходе первого часа игры они вышли вперёд, а на исходе игрового времени матча они установили окончательный счет – 4:2. Хоккей с мячом.


Когда вся планета превращается в ёлочную игрушку

На родине хоккея всё спокойно Как это ни удивительно, в Канаде Новый год – один из самых тихих и спокойных праздников. Это связано с тем...


Сборная Украины U18: две победы за один день

Юниорская сборная Украины по хоккею с интервалом в несколько часов справилась с польскими сверстниками и чешской Спартой U18.


«Автомобилист» проиграл «Давосу» в матче 1/4 финала Кубка...

Российский хоккейный клуб "Автомобилист" уступил "Давосу" со счетом 1:3 в матче 1/4 финала Кубка Шпенглера, который проходит в швейцарском Давосе. …В полуфиналах турнира сыграют "Динамо" (Минск) против сборной Канады, а также швейцарские клубы "Лугано" и "Давос".


Брэндон Саад: «Так называемые эксперты летом говорили, что...»

Сейчас же, в этом году, мы играем в хоккей, на который мы способны. Люди спросили почти каждого в нашей раздевалке: что же изменилось?


Ковальчук: СКА безобразно играл первые два периода

Не показалось, что "Локомотив" играл слишком грубо, это хоккей - здесь все стараются выигрывать. Никакой грубости не было.


Молодёжная сборная России проиграла команде США на ЧМ по...

Торонто / AbsolutTV.ru / Новости / Молодёжная сборная России (до 20 лет) 29 декабря провела третью игру на групповом этапе чемпионата мира по хоккею. В этом матче российские игроки...



После 2 периода матча МЧМ по хоккею США побеждает Россию 3:2

В канадском Торонто завершился второй период матча молодежного чемпионата мира по хоккею между командами США и России.


Новый 2017 год в Магадане

Где: поселок Сокол, СК "Сатурн". Чемпионат по хоккею Когда: 8 января, 11.30. Где: Ледовый комплекс "Колымский".


Российская «молодежка» проиграла американцам на чемпионате...

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США (2:3) на молодежном чемпионате мира, который проходит в Канаде.


Сборная России уступила команде США в матче молодежного ЧМ...

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) проиграла команде США в своем третьем матче на чемпионате мира, который проходит в Канаде.


Сборная России проиграла на молодежном чемпионате мира по...

В канадском городе Торонто завершился поединок 3 тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею между командами США и России.


Россия проиграла США на молодёжном первенстве планеты по...

Молодёжная сборная России по хоккею проиграла команде США в своём третьем матче на чемпионате мира по хоккею (МЧМ-2017).


Хоккей: «Адмирал» на китайском льду переиграл «Куньлунь»

Владивостокский «Адмирал» 29 декабря одолел пекинский «Куньлунь» в выездной встрече. …Напомним, что последнюю домашнюю серию «моряки» провели неровно: в пяти встречах одержали две победы, передает ДВ - РОСС.


Сборная России проиграла США в матче молодёжного ЧМ по...

Сборная России по хоккею проиграла национальной команде США в третьем матче группового этапа молодёжного чемпионата мира.


Кто лучший игрок матча Россия — США на МЧМ?

В третьем матче молодёжного чемпионата мира по хоккею сборная России уступила команде США со счётом 2:3.


Сборная России по хоккею проиграла команде США в матче...

Молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет) уступила сверстникам из США в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Канаде.


Чемпионат мира по хоккею (U-20). Состав участников, расписание...

В Канаде проходит молодежный чемпионат мира 2017 по хоккею (игроки не старше 20-ти лет). Борьбу за награды ведут 10 сборных...


Сборная России по хоккею проиграла США на молодежном...

В ночь с 29 на 30 декабря сборная России по хоккею проводила третий матч на молодежном чемпионате мира по хоккею, который в эти дни проходит в Канаде.


Российские хоккеисты уступили США в матче чемпионата мира...

Молодежная сборная России по хоккею уступила команде США в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира среди игроков до 20 лет.Встреча завершилась со счетом 2:3...


План праздничных мероприятий в парке «Ангарские пруды»

7 января в парке по адресу: ул. Софьи Ковалевской, д. 2, пройдут соревнования по хоккею с шайбой «Рождественский турнир» среди дворовых команд.


Дания в овертайме победила Чехию на МЧМ-2017

Сборная Дании одержала победу над командой Чехии в овертайме матча 3-го тура молодежного чемпионата мира по хоккею, проходящего в Канаде.


Черных: Панарин мог получать в КХЛ намного больше, но его...

Когда я спрашиваю Артемия про "Чикаго" и тренера, он отвечает: "Тренер мне сказал просто играть в свой хоккей".


Сборная России проиграла США на МЧМ-2017

Сборная России потерпела поражение от команды США матча 3-го тура молодежного чемпионата мира по хоккею, проходящего в Канаде.


В январе в Дмитровском продет ряд спортивных праздничных...

Так, 4 января по адресу: ул. Клязьминская, д. 36, в полдень состоится мастер-класс по игре в хоккей. Аналогичное мероприятие пройдет и 6 января в том же месте, в тот же час.


Сборная России U-20 уступила команде США в матче МЧМ-2017...

Хоккеисты молодёжной сборной России потерпели 2-е поражение на чемпионате мира-2017, проходящем в Канаде. …Противостояние молодёжных команд, прошедшее в городе Торонто на ледовой площадке «Эйр Канада-Центр», завершилось со счётом 3:2 в пользу дружины Боба Моцко.


Ряд спортивных мероприятий состоится на территории...

Соревнования по хоккею пройдут 4 января с 11.00 до 13.00 на спортивной площадке по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 4А.


Солодухин: в дебютном матче за «Ак Барс» в моих действиях был...

С чем связано такое начало матча? Хоккей такая штука. Вы сами видели, какие голы залетали. Я бы не сказал, что это были комбинации прям до пустых ворот.


Молодежная сборная России уступила США на ЧМ по хоккею

Сборная России в матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею уступила команде Соединенных Штатов.


Главные моменты матча Россия - США

#РоссияСША Вот так от американцев пропустилиpic.twitter.com/sB4OfLH8aW – СЭ Хоккей (@hockey_se) 29 December 2016 2. Когда казалось, что вот-вот, и США забросят вторую шайбу...


МЧМ: Датчане продолжают шокировать соперников, Россия...

В Канаде продолжается молодежное первенство мира по хоккею среди команд элитного дивизиона, а сборная Дании сегодня одержала уже вторую победу...


Россия уступила сборной США в матче молодежного чемпионата...

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) проиграла команде США в своем третьем матче на чемпионате мира, который проходит в Канаде.


Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» и во втором матче победил...

В заключительном матче уходящего 2016 года хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» в гостях сломил сопротивление кемеровского «Кузбасса».


Хабаровский «СКА-Нефтяник» завершил год победой

В заключительном матче 2016 года хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» в гостях сломил сопротивление кемеровского «Кузбасса».


МЧМ-2017. Россия U-20 – США U-20, голы: видеообзор матча

Российская молодёжка потерпела 2-е поражение на чемпионате мира-2017 по хоккею, проходящем на ледовых площадках Канады.


Сергачёв: у сборной России все бились, играли в тело, но что-то...

Старались, почти смогли, но не дожали. Мы не играем в плохой хоккей, просто надо было забивать на отскоках, лучше реализовывать большинство.


Молодежный чемпионат мира по хоккею: россияне уступили...

Молодежная сборная России проиграла второй матч на чемпионате мира в Канаде. …Отличились торпедовец Кирилл Ураков и нападающий "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов, для которого эта шайба стала пятой на первенстве.


Ничего страшного, для России все еще впереди

Если кто не видел - видео шайбы Уракова в меньшинствеpic.twitter.com/eShk1ugZRb – СЭ Хоккей (@hockey_se) 29 December 2016 Впрочем...


Хабаровский «СКА-Нефтяник» одолел «Кузбасс» в Кемерово

Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл «Кузбасс» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Соперники встретились в Кемерово.


Юниорская сборная Украины вышла в финал международного...

На международном турнире в Будапеште юниорская сборная команда Украины по хоккею одержала две победы и вышла в финал соревнований, передает УНН со ссылкой на ФХУ.


Молодежная сборная России уступила команду США в матче...

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) со счетом 2:3 (1:1, 1:2, 0:0) проиграла команде США в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Канаде.


Не удалось сравнять счет: российская молодежка проиграла...

Наши хоккеисты проиграли американцам со счетом 2:3, сообщают в Федерации хоккея России. Как и во встрече со сборной Канады, место в воротах занял Илья Самсонов.


Терри и Сергачев - лучшие игроки матча Россия - США

Трой Терри и Михаил Сергачев признаны лучшими игроками матча молодежного чемпионата мира по хоккею США - Россия (3:2).


Брагин: сборной России в матче с США не хватило скорости

Какой же хоккей без заброшенных шайб?
С Канадой и США - это другой хоккей", - передает слова Брагина "Чемпионат.com".