Pages

на 19:27 четверг 15 февраля февраля


 
    Контитентальную хоккейную лигу ни в коем случае нельзя сокращать до 16 команд, уверен член совета директоров СКА и КХЛ, первый президент КХЛ Александр Медведев. Медведев открыто рассказал о своем отношении к идее сократить КХЛ до 16 команд, сообщает газета «Известия».


 
    Матч в хабаровской «Арене Ерофей» между «СКА-Нефтяником» и «Сибсельмашем» завершился со счетом 17:3. Полузащитник хозяев и сборной России Максим Ишкельдин, недавно вернувшийся с международного турнира в Швеции, по системе гол+пас набрал 7 очков (1+6).


 
    «Филадельфия Флайерз» обыграла в гостях «Колорадо Эвеланш» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Флайер...


 
    Защитник «Амура» Виталий Атюшов поделился впечатлениями от матча с «Автомобилистом» (2:5). «Игра прошла отвратительно, хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру. Два ...


Дмитрий Амброжейчик. Стратег Бражик

Мол, выбирай: учеба, хоккей или армия. Даже удивился: думал, что к спортсменам отношение лояльнее. В общем, перевелся в Смоленск.


Добытый алмаз в 50 карат назвали «70 лет отечественного хоккея»

Алмаз массой 50,44 карата, добытый в Якутии, получит имя «70 лет отечественного хоккея», сообщает пресс-служба ФХР. «70 лет назад, в декабре 1946 года...


Ковальчук и Дацюк сыграют в первой пятерке в матче Россия...

Защитник Антон Белов и нападающий Илья Ковальчук назначены ассистентами капитана сборной России по хоккею Павла Дацюка.


Бой ледовых дружин. Цикл международных товарищеских матчей...

Цикл международных товарищеских матчей по хоккею прошел в городе Шахты. Местом проведения соревнований стал Ледовый дворец.


Молодежная сборная Украины уступила Словении в очередном...

В Будапеште завершился матч 4-го тура чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд (возраст игроков не превышает 20-ти лет)...


Объявлен состав сборной РФ на матч Кубка Первого канала со...

Сборная России по хоккею готовится начать выступление на Кубке Первого канала. Уже известен состав нашей команды на первую игру, в которой ее соперником будет Швеция.


Хоккей, Россия - Швеция онлайн видео трансляция Кубка Первого...

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 19:00 по-Москве. Прямую трансляцию матча 1-го круга, Кубка Первого канала по хоккею с шайбой Россия - Швеция...


Поддержи сборную России по хоккею и выиграй приз!

Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно выполнить несколько условий: – быть подписчиком официальной страницы "СЭ" в социальной сети Facebook; – сделать репост записи о конкурсе; – придумать кричалку в поддержку сборной России. …Для того, чтобы побороться за победу в конкурсе, вам нужно придумать кричалку в поддержку сборной России, написав ее в комментариях к конкурсному посту в социальной сети Facebook.


ПХК ЦСКА выставил на драфт отказов победителя ЧМ-2014...

Р-Спорт, Александр Рогулев. Московский ЦСКА выставил на драфт отказов бывшего защитника сборной России по хоккею Александра Кутузова, сообщили агентству "Р-Спорт" в...


Губернаторы Пензенской и Брянской областей сразятся...

Напомним: в сентябре 2016 года в Пензе прошел праздник хоккея. Тогда Иван Белозерцев вышел на лед во главе областной сборной...


Любушкин не сыграет за сборную РФ в матче Кубка Первого...

Другой представитель "Локомотива" Владислав Гавриков заявлен на игру в паре с воспитанником ярославского хоккея Максимом Осиповым.


Круглосуточный каток открылся на Чистых прудах в Москве

С 1913 года там проводились любительские соревнования по новому тогда в России виду спорта – хоккею, заключается в материале.


"Необходим какой-то патриотический подвиг, иначе мы погибнем!.."

...как в минувшем лечебном сезоне при директоре г. Петрокино..."11 Любители спортивных баталий с удовольствием следят за соревнованиями по русскому хоккею...


Россию хотят лишить права на проведение мировых и европейских...

(Челябинская область); — этап Евротура по хоккею «Кубок Первого канала». Напомним, у Сочи отобрали ЧМ по бобслею и скелетону.


Первопроходец. «Р-Спорт» вспоминает изменившего российский...

Корреспондент агентства "Р-Спорт" Евгений Чурилин в редакционном блоге вспоминает изменившего российский хоккей специалиста.


В Останкине возродили дворовый хоккей

Взрослая хоккейная команда района ищет новых игроков


Георгий Полтавченко вручил знаки за заслуги в развитии...

Кроме того, губернатор вручил благодарности президента России за большой вклад в развитие отечественного хоккея представителям специализированной...


Жители ЮАО в выходные смогут посмотреть «Спящую красавицу»...

Где: «Парк Легенд» Когда: 16 декабря Во сколько: 19:00 Вход: от 200 руб. Всех любителей хоккея ждет матч «Финляндия-Швеция».


Любительские хоккейные команды вступят в схватку на катке...

В Соколиной горе на катке «Соколёнок» 17 декабря пройдут спортивные соревнования по хоккею «Золотая шайба».


Дворовый хоккей возродят в Останкине

- Когда-то хоккей был самым популярным зимним видом дворового спорта. Мы хотим возродить традицию и собрать сильную районную команду.


Какие новогодние мероприятия запланированы в Оренбурге

(пр-т Дзержинского, 10) 13.00 4 января «Веселые старты» на льду среди спортсменов отделений хоккея с мячом и футбола средняя школа № 16 (ул. Минская, 1)...


Остон Мэттьюс: «С нетерпением жду матча с „Аризоной...»

Он сейчас все еще играет. Благодаря матчам этой команды я и попал в хоккей. Моим вторым любимым игроком был Дэнни Бриер.


Лабутены, мельдоний… Самые популярные поисковые запросы...

...Скандал с мельдонием 5. Эпидемия вируса Зика Спортивные события: 1. Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2. Чемпионат Европы по футболу 3. Чемпионат мира по хоккею 4...


В Алчевске появится каток

В Алчевске на площади Ленина (недалеко от здания налоговой инспекции) начато обустройство ледового поля, где жители города смогут покататься на коньках, поиграть в хоккей.


День дворового хоккея в Новокузнецке. Расписание матчей...

Как уже сообщал "Кузбасс Сегодня", 17 декaбря в Новокузнeцке состоится День дворового хоккея. Он будет приурочен к 70-лeтию этого вида спoрта в нашей стpане.


«ВТБ Арена парк» за 1,5 млрд долларов раскружалили

"ВТБ Арена парк" включит в себя компактный футбольный стадион вместимостью 27 тысяч (в рамках ЧМ-2018 он использоваться не будет), а также универсальную арену для хоккея...


Алмаз в 50 карат назвали «70 лет отечественного хоккея»

Бриллиант "70 лет отечественного хоккея". Масса - 50,44 карата. 😱😱😱 pic.twitter.com/EtFg9tnmvz – Хоккей России (@russiahockey) 15 декабря 2016 г.


Харийс Витолиньш: «Период смены поколений в сборной уже...»

Сейчас хоккей немного изменился, и в 30 лет можно быть «молодым». Яромир Ягр играет в 44 года! Сборная — это та команда, где должны играть лучшие на данный момент.