Pages

на 15:22 среда 21 февраля февраля


 
    Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов рассказал о ситуации с хоккеем по итогам публикации второй части доклада Ричарда Макларена....


 
    Защитник «Сибири» Виталий Меньшиков дважды подрался в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо», сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов. На...


 
    Чемпион мира по быстрым шахматам Сергей Карякин станет гостем «Спартака» на ретро-матче 22 декабря. Об этом информирует официальный сайт красно-белых. Российский гроссмейстер в ф...


 
    В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с рижским «Динамо» повреждение получил нападающий «Сибири» ...


Хоккей с шайбой: «Адмирал» уступил «Барысу» и опустился на...

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" проиграл астанинскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом передает ДВ-РОСС.


Дети с нарушениями интеллекта добиваются успехов в творчестве...

- География побед постоянно расширяется. Четыре раза были в Америке, где выигрывали и в хоккее на полу, и в бадминтон, и в теннис.


В Челябинске уже третий год развивается уникальный проект...

Хоккей — самый популярный в Челябинске вид спорта.
«Лозунг нашей лиги: „Вернем хоккей во дворы!", мы тренируем детей там, где они живут.


Яромир Ягр вышел на второе место среди бомбардиров в истории...

Встал на коньки в четыре, дебютировал - в 16 Яромир Ягр начал заниматься хоккеем в родном Кладно в 1976 году, когда ему было четыре года.


Нетипичная скромность Овечкина

Переговоры между лигой и международной федерацией хоккея проходят очень тяжело. Руководство НХЛ в данном вопросе приходится буквально уговаривать.


Ягр вышел на второе место в списке лучших бомбардиров НХЛ за...

По словам бывшего партнера Ягра по «Питтсбургу» Алексея Морозова, чех всегда доказывал, что в хоккее для него нет ничего невозможного.


Вячеслав Фетисов: «У Международной федерация хоккея...»

Первый зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов рассказал о ситуации с хоккеем по итогам публикации второй части доклада Ричарда...


В расширенный состав сборной России на Олимпийские игры 2018...

Хоккей: Елена Подкаменная, Валерия Павлова, Карина Овчаренко, Надежда Морозова, Кристина Шерстюк...


В Моргаушском районе прошёл хоккейный фестиваль семейных...

Хоккей – игра народная.
- Хоккей – это интерес, это азарт. Когда играешь в хоккей – всё интересно становится, - говорит участница фестиваля Анастасия Яковлева.


Евротур нужен, но не Москве. 7 городов для Кубка Первого канала

Притом что на чемпионате мира и Кубке Первого канала не было проблем с посещаемостью, для Москвы хоккей не является общегородским событием.


ОНФ проводит акции по организации зимнего досуга в рамках...

По мнению экспертов ОНФ, на данный момент в некоторых регионах созданы недостаточные условия для массовых занятий хоккеем.


Юные хоккеисты школы «Авангард» получили возможность...

Ледовая арена ДЮСШ «Авангард» расположена всего в нескольких десятках метров от СКК им. В.Блинова. Желание заниматься хоккеем оказалось столь велико...


Фетисов: Международная федерация хоккея не имеет претензий...

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов заявил, что Международная федерация хоккея (ИИХФ) не...


«Пристрастие Ягра к азартным играм победить было нереально»

Тренировки по 10 часов в день, работа на износ и запредельная самоотдача -- все это видели поклонники хоккея в России, когда Яромир Ягр играл в омском "Авангарде".


Алексей Жамнов: «„Спартак" может не только бороться, но...»

Нельзя долго ходить в "перспективных". Иначе в этом статусе можно с хоккеем и закончить. У нас нет длинной скамейки, но жаловаться не в моих правилах.


Станислав Петухов: Васильев в душу бил так, что люди с хоккеем...

Станислав Петухов: Васильев в душу бил так, что люди с хоккеем заканчивали.


24 и 25 декабря 2016 года на открытой хоккейной площадке...

Игры пройдут по упрощенным правилам игры в хоккей. В первый день (24 декабря) по системе Плей-офф команды сыграют 12 матчей, по итогам которых будет выявлено 4 финалиста.


Эксперт рассказал о шансах хоккеиста Ягра побить рекорд Уэйна...

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Евгений Зимин заявил НСН, что Ягр сможет обойти Гретцки, если продолжит играть в хоккей на таком высоком уровне ещё несколько лет.


Яромир Ягр вышел на второе место в списке бомбардиров НХЛ

Он с другой планеты. Точно не с нашей. Что бы он ни делал, это будет нерушимым»,— сказал герой дня, который по его словам, намерен продолжать играть в хоккей.


50 катков залили в Новосибирске

Прокат коньков — 100 рублей в час, катание на своих коньках бесплатно. С 3 по 6 января 2017 года будут организованы мастер-классы по хоккею с мячом, с шайбой, фигурному...


Администрация отчиталась о работе... письменно!

...турнира по боксу на призы заслуженного мастера спорта Евгения Горсткова; престижного турнира по плаванию «Надежда», всероссийского турнира по хоккею «Кубок Владислава...


Традиционный Бал чемпионов объединил отличившихся...

...включенным в программу Паралимпийских летних игр, волейбольная команда «Уралочка-НТМК», бронзовые призеры чемпионата России по хоккею на траве команда клуба «Динамо» и.


Воспитанники чебоксарского детского сада № 72 познакомились...

...муниципальных проектов "Мы выбираем зимний спорт!" и "Энциклопедия профессий: от А до Я" воспитанников привлекают к хоккею, фигурному катанию...


Молодёжка «Водника» потерпела два разгромных поражения...

В том числе и воспитанниками архангельского хоккея. Окончательно в него перешел защитник Николай Дмитров. Осенью туда в аренду был отдан полузащитник Виктор Фомичев.


Капитан «Водника» Евгений Дергаев получил звание...

Чествовали в этот вечер и одного из первых наставников Евгения - руководителя отделения хоккея с мячом регионального центра развития спорта Водник Сергея Семяшкина.


Медвешчак - Металлург Магнитогорск. Прогнозы на хоккей от БК...

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на матч КХЛ Медвешчак - Металлург Магнитогорск, который состоится 21.12.2016, начало в 21:00 (МСК). …«Медвешчак» совсем перестал бороться в сезоне: за последние пять игр всего одна победа, и то, против аутсайдеров Западной Конференции «Динамо Рига»: в гостевой встрече выиграли со счетом 0:4. В последней игре после восьмидневного отдыха проиграли на своем льду челябинскому «Трактору» - так и не смогли сделать подарок своим болельщикам на юбилей команды, ведь 18 декабря « ;Медвешчаку» исполнилось 55 лет.


В Парке легенд открылись бесплатные мастер-классы по хоккею

В Москве на территории Парка Легенд открылись бесплатные мастер-классы по хоккею «Час хоккея ССМ».


Пусть дед мороз придет ко всем!

В Центре «Единство» постоянно ведется активная физкультурно-спортивная деятельность – футбол, хоккей, легкая атлетика, спортивные танцы.


Яромира Ягра признали первой звездой дня в НХЛ

Подобные действия позволили ему получить не только популярность среди фанатов хоккея, но и встать на одну позицию с Марком Мессье.