Pages

на 16:28 воскресенье 18 февраля февраля


 
    В заключительном матче на турнире шведы уступили сборной Чехии (1:4).


 
    В воскресенье, 18 декабря, в Ледовом дворце ВТБ прошёл матч третьего тура Кубка Первого канала — между сборными Чехии и Швеции. Игроки сборной Швеции вышли на лёд, будучи обладателями Кубка Первого канала, который по окончании матча им вручил президент Федерации Хоккея России Владислав Третьяк.


 
    Воспитанницы тверского клуба черлидинга «Звезды» по результатам Евролиги -2016 заняли первое место. Это дает тверским красавицам некоторые преимущества.


 
    Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг поделился впечатлениями после победы на Кубке Первого канала. «Здесь и так было немало празднований и поздравительных юбилейных меропр...


 
    Представители «Трактора» побывали в отделении онкологии Челябинской областной детской клинической больницы, информирует официальный сайт клуба. Игроки «Трактора» помимо тренировок использ...


 
    Главный тренер «Нэшвилл Предаторз» Питер Лавиолетт поделился впечатлениями после матча с «Нью-Йорк Рейнджерс» (1:2 Б). «В первом периоде мы играли не так уже хорошо, во всяком случ...


Хоккей. МЧМ-2016. Украина остается в Дивизионе IB

В решающем матче за прописку в первом дивизионе чемпионата мира сборной Украины нужно было выиграть национальную команду Великобритании и нам это удалось. …В самой концовке периода британцы выпустили шестого полевого вместо вратаря, чтобы отыграться, но в итоге получили третью шайбу в свои ворота от Ярослава Свищева – 1:3. Таким образом, сборная Украины добывает важнейшую победу на турнире и сохраняет прописку в первом дивизионе.


ХК «Королевы Днепра» победил в первом поединке чемпионата...

В Днепре начался второй тур чемпионата Украины по хоккею среди женщин, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФХУ.


Хоккеисты юниорской сборная России уступили словакам в матче...

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 17 лет) уступила сверстникам из Словакии в матче Турнира четырех наций, который проходит в Швейцарии.


«Строитель» вновь справился с кировской «Родиной-2»

...«Родину-2» с общим счетом 21:6. Фото Виктора Бобыря Напомним, накануне сыктывкарцы в первом матче под руководством легенды русского хоккея Павла Франца...


Рыбинск. Теннис – Шахматы в движении

При поездках за границу, которые периодически случаются в жизни Ольги Юрьевны, очень показательным для нее стал опыт ее коллеги - тренера по хоккею...


Губернаторы Воробьев и Дюмин сыграли в хоккей

Губернаторы Московской и Тульской областей Андрей Воробьев и Алексей Дюмин сыграли в хоккей. Фотографии, где они оба на льду в хоккейной форме...


Виктор Фаст: Я могу только извиниться, что испортили...

Я могу только извиниться за то, что своей победой мы испортили такой крупный праздник, как 70-летие российского хоккея.


Умарк: мы рады, что уничтожили вечеринку русских на Кубке...

Мы знаем, что российский хоккей празднует свое 70-летие сейчас, мы рады, что уничтожили их вечеринку", - сказал хоккеист.


Евротур. Россия обыгрывает Финляндию. LIVE

'5 Очень быстрый хоккей показывают команды, шайба не задерживается ни в чьей зоне. '4 И еще бросок по воротам финской сборной, проверили голкипера.


«Строитель» дважды разгромил кировскую «Родину-2»

Сегодня и вчера сыктывкарский «Строитель» уверенно разгромил кировскую «Родину-2». Матчи прошли в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд...


Форвард сборной Швеции: рады, что уничтожили вечеринку...

Мы знаем, что российский хоккей празднует свое 70-летие сейчас, мы рады, что уничтожили их вечеринку", — передает слова Умарка "Чемпионат.com".


Владислав Третьяк: Несмотря на политические разногласия...

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на Международном хоккейном форуме дал интервью обозревателю «Советского спорта».


Линус Умарк: Мы счастливы, что уничтожили праздник российского...

Слышал, что этот турнир был приурочен к семидесятилетию российского хоккея, мы счастливы, что уничтожили праздник, - цитирует Умарка «Р-Спорт».


Тренер: шведы не собирались поздравлять российских хоккеистов...

Сборная Швеции не собиралась поздравлять россиян с 70-летием отечественного хоккея в очном матче Кубка Первого канала.


Юниорская сборная России по хоккею проиграла словакам на...

Турнир завершится в воскресенье матчем между сборными Швейцарии и США. ТАСС/. Юниорская сборная России по хоккею (игроки в возрасте до 17 лет)...


Виктор Фаст: «Очень жаль, что мы испортили россиянам праздник»

Голкипер сборной Швеции и столичного ЦСКА Виктор Фаст сожалеет, что его команда испортила сборной России праздник на домашнем этапе Евротура в дни 70-летия российского хоккея.


На украшение «Уфа-Арены» потратят более 10 миллионов рублей

Такая идея украшения арены возникла после того, когда стало известно, что башкирская столица впервые в уникальном формате примет «Неделю звезд хоккея 2017», организованную КХЛ.


Онлайн хоккейного матча Россия — Финляндия

В Москве завершается Кубок Первого канала по хоккею, второй этап Евротура в этом сезоне. Сборная России, одержавшая одну победу и потерпевшая одно поражение...


Виктор Фаст: «Сборная России – сильный соперник. Жаль, что мы...»

Кубок Первого канала проходит под знаком 70-летия российского хоккея. В первый день турнира хозяева уступили сборной Швеции (1:3).


Чехи обыграли шведов в матче Кубка первого канала по хоккею 18.12.2016 - 17:42, Телеканал 360°

Сборная Чехии по хоккею обыграла шведов со счетом 4:1. Это не помешало стать шведской команде победителем второго этапа Евротура, который проходит в Москве.


Новокузнецкий ХК Металлург снял клип, завлекающий девушек на...

Таким образом, именно при помощи данного креативного способа «Кузня» решила привлечь любительниц хоккея в городе Новокузнецке (Кемеровская […]


Линус Умарк: «Турнир приурочен к юбилею российского хоккея.»

Рад победе на турнире. Мы привезли довольно молодую команду, но добились успеха. Слышал, этот турнир приурочен к 70-летию российского хоккея.


Воткинское «Знамя» сыграло вничью в Верхнем Уфалее

Сегодня, 18 декабря, в городе Верхний Уфалей (Челябинская область) состоялся повторный матч очередного тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.


Алексей Дюмин и Андрей Воробьев сыграли в хоккей

Снимки с хоккейной встречи на своей странице в Instagram опубликовал Губернатор Московской области Андрей Воробьев. На выложенных фотографиях Алексей Дюмин и Андрей Воробьев по-дружески обнимаются.


Линус Умарк: «Мы счастливы, что уничтожили российский праздник»

Слышал, что этот турнир был приурочен к семидесятилетию российского хоккея, мы счастливы, что уничтожили праздник.