Pages

на 11:24 понедельник 26 февраля февраля


 
    Россия на некоторое время перестала быть той "электростанцией" в хоккее, которая была раньше и производила множество талантливых игроков.


 
    Нападающий Бобби Батлер переходит в нижегородскую хоккейную команду «Торпедо». Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». 29-летний американский хоккеист имеет опыт игры в НХЛ, где выступал за Оттаву, Нэшвилл и Флориду.


 
    Бывший главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн порассуждал на тему размера площадок в КХЛ. «Стоит ли КХЛ и ИИХФ сузить размер площадок? Думаю, наилучший выход – найти нечто среднее ме...


 
    Федерация хоккея России представила командные фотосессии всех сборных на молодёжном чемпионате мира 2017 года. Фото можно посмотреть ...


 
    Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Андрей Таратухин признался, что матчи с «Авангардом» являются принципиальными для него. «Для меня матч с «Авангардом» стоит особняком, конеч...


Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд стартует...

Решающие матчи молодежного чемпионата мира по хоккею проходят в первые дни января, и традиционно именно этот турнир открывает соревновательный год в мировом спорте.


В Беларуси появится черный список болельщиков

В Беларуси собираются ввести самое лояльное наказание - запрет на посещение спортивных мероприятий. Попался на футболе - не пойдешь на хоккей.


«Ижсталь» потерпела очередное поражение

Ну, наверное, это интересно, когда открытый хоккей, качели в одну в другую сторону. Плюс имеют те игроки, которые хорошо катаются, которые обладают дистанционной скоростью.


Сергей Гимаев: «Плюс нашей молодежной сборной в том, что...»

Кубок мира показал, что не так много американцев прилетает на хоккей в Торонто. Плюс нашей сборной в том, что многие ребята выступают в КХЛ с мужиками.


Вячеслав Буланов: Я был удивлен. Шокирован. Но проситься...

Команды должны понимать, что любой штраф – это практически гол. Видимо, хоккей должен стать чище. - Не слишком ли радикальная мера? - Но это нужно обсуждать.


Эпидемия ОРВИ оставила брянских хоккеистов без соперника

«В связи с большим количеством случаев заболевания ОРВИ в составе МХК «Липецк» управлением детско-юношеского хоккея ФХР было принято решение […]


Сумчане голосуют за ледовую арену

В Сумах и Сумской области уже много лет проводятся чемпионаты по хоккею с шайбой, в котором участвуют более десяти команд.


Молодежный чемпионат мира по хоккею стартует сегодня в Канаде

В последнее время это случается раз в два три года. В этот раз молодежный чемпионат мира пройдет в самом сердце мирового хоккея.


«Адмирал» сегодня играет с хабаровским «Амуром»

На льду в первом периоде была равная борьба, силовой хоккей. Но во втором периоде преимущество дальневосточников было неоспоримым.


Кирилл Капризов станет капитаном молодежной сборной России...

Кирилл Капризов, нападающий уфимского клуба «Салават Юлаев», будет капитаном молодежной сборной России по хоккею на стартующем сегодня в Канаде МЧМ 2017.


Майк Кинэн: «НХЛ - бизнес-модель, КХЛ - в большей степени...»

С другой стороны, у лиги есть ответственность перед миром и перед игрой в хоккей. Интересно, чем все это закончится.


Кевин Пулен: «Стиль и манера игры в КХЛ отличаются от...»

Да, стиль и манера игры отличаются от североамериканской, но к этому просто нужно привыкнуть, так или иначе это просто хоккей.


С 27 декабря по 1 января в ВАО пройдут окружные спортивные...

Состязания пройдут в последнюю неделю декабря и в первый день нового года. Два этапа окружного турнира по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»...


Утверждена спортивная программа празднования Нового года...

На ледовой площадке с искусственным льдом на Озерной аллее 29 декабря в 16.00 состоится турнир по хоккею. Его проведет ГБУ «Талисман».


Расследование «Лайф»: Как принимают допинг в КХЛ

На сей раз речь пойдёт о российском хоккее. Пока общую известность получили только эпизоды с участием женской сборной...


Кинэн: Россия перестала быть электростанцией, производящей...

Бывший главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн считает, что сейчас в российском хоккее не так много талантливых игроков, как раньше.


Кинэн: «Канада могла бы выставить два состава на Кубок мира...»

Россия же, как мы знаем, на некоторое время перестала быть той «электростанцией» в хоккее, которая была раньше и производила множество талантливых игроков.


Почему Канада обожает молодежный ЧМ

Такая сильная любовь. Молодежный чемпионат мира по хоккею так любят только в Канаде. У проходящих там турниров традиционно самая большая посещаемость...


Хоккейный турнир стартовал в Красной Пахре победой нашей...

24 декабря 2016 г. на хоккейной площадке, расположенной в п. Красная Пахра, стартовал 1 тур по хоккею на Кубок Глав администраций поселений Краснопахорское и Щаповское.


Канадский тренер: Россия перестала производить много...

«Россия на некоторое время перестала быть той «электростанцией» в хоккее, какой была раньше, и производить множество талантливых игроков.


Хоккеисты в мире супергероев

И обязательно заходите на www.baltika3.ru и регистрируйтесь там – у вас есть отличная возможность выиграть билеты на хоккей! Смотри хоккей правильно!


Новокузнечанин стал капитаном молодёжной сборной России по...

Уроженец Новокузнецка Кирилл Капризов возглавил молодёжную сборную России по хоккею. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.


Николай Лукашенко отказался быть президентом

Ферма, хоккей и фортепиано Затронули мальчики и другие не столь взрослые темы. Например, Николай Лукашенко рассказал о своих увлечениях, занятиях музыкой...


Сергей Гимаев: «Брагин понимает, что с парнями в сборной не...»

Они играют именно в тот хоккей, как хочет тренер. Быстро сделать отличную команду – это особенное качество Брагина, - считает Гимаев.


Декада спорта и здоровья

(Хоккей, игры на коньках) 09.01.2017 14.00 Плоскинский ДК Зимняя спартакиада для детей УЛЕЙМИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ 01-08.01.


Соревнования по мини-хоккею на валенках

25 декабря возле спортивного комплекса «Дельфин» прошел турнир по мини-хоккею на валенках В состязаниях приняло участие шесть команд из Канска...


Майк Кинэн: Россия перестала быть «электростанцией» в мировом...

Россия на некоторое время перестала быть той "электростанцией" в хоккее, которая была раньше и производила множество талантливых игроков.


Коля Лукашенко признался, что не хочет быть президентом

Также Женя Гришин принял участие в тренировке по хоккею. На льду появился и Александр Лукашенко, который дал юному журналисту несколько уроков.


«Динамо-Минск»: По следам Кубка Шпенглера

Наиболее же интересным и значимым непосредственно для белорусского хоккея вплоть до сегодняшнего дня остается 83-й розыгрыш Кубка Шпенглера 2009 года.


Безопасный зимний отдых

7. Во время массового катания на ледовом поле, кроме специально отведенных мест, играть в хоккей и другие игры...


Ставки на молодёжный Чемпионат мира 26-27 декабря

Мировое первенство по хоккею среди юношей до 20 лет – главный атрибут любых новогодних каникул. Сборная России радует болельщиков максимальной стабильностью...


«Роснефть» поддерживает здоровый образ жизни югорчан

В ноябре в Ханты-Мансийске состоялся Кубок Югры по следж-хоккею с участием местных лидеров, кандидатов в сборную России и гостей из Подмосковья и Кореи.


Сын Бацьки признался, что не хочет быть президентом

На тренировке они встретились с Лукашенко-старшим, который в форме и на коньках играл в хоккей. Он показал, как надо разминаться хоккеистам - проезжать вдоль бортиков.


Гостеприимный Татарстан: видные гости республики в 2016 году

На обсуждение были вынесены вопросы развития отечественного хоккея, проведения чемпионата мира по хоккею в Москве в 2016 году и подготовки национальной сборной к...


В Крюково пройдет турнир по хоккею «Золотая шайба»

Приглашаем жителей района Крюково принять участие в турнире по хоккею «Золотая шайба», который состоится 28 декабря 2016 годав 11.00 на хоккейной коробке у корпусов 1466-1470.


Запуск отеля на улице Октябрьской опять переносится

...пояснили в администрации. остиницу на пересечении улиц Октябрьской и Ленина компания «БелРостИнвестСтрой» планировала построить к чемпионату мира по хоккею 2014 года.


Международный хоккейный турнир «Добрый лед» состоялся...

Фестиваль прошел по всероссийской программе "Добрый лед" в честь 70-летия отечественного хоккея. В области этот вид спорта сейчас на подъеме.


«Локомотив» обыграл в гостях «Торпедо»

«Автозаводцы» решили пофантазировать, каким будет хоккей через 30 лет, когда клубу из Нижнего Новгорода отпразднует свое столетие.


«Родина» и «Динамо-Москва» забили 11 голов за матч

Накануне в Кирове состоялась повторная игра команд в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. «Родина» забила за первые 23 минуты матча сразу 5 голов.


Пулен: манера игры в КХЛ отличается от североамериканской...

Да, стиль и манера игры отличаются от североамериканской, но к этому просто нужно привыкнуть, так или иначе это просто хоккей.


Андрей Таратухин: «Я воспитанник омской школы хоккея, и играть...

Я являюсь воспитанником омской школы хоккея, и играть с «Авангардом» всегда приятно. Там у меня много друзей. У Омска хорошая команда, постоянно идёт в лидерах.


В Ульяновске подвели спортивные итоги года

Для Ульяновской области уходящий год стал по-настоящему спортивным. Наиболее запоминающимся событием стал Чемпионат мира по хоккею с мячом.


Во Фрунзенском районе пройдет состязания по по настольному...

10 января в 11.00 в библиотеке № 6 им. В.Г. Короленко (Бухарестская ул., 23) состоится открытое первенство района по настольному хоккею.


Майк Кинэн: «КХЛ не нужно уменьшать катки до...»

Хотя не думаю, что тут нужно уменьшать катки до североамериканского размера. Это другая игра. И в России мне нужно было учиться тому хоккею, который существует здесь.


В Белгороде из-за траура отменили флешмоб и дискотеку

Напомним, 26 декабря на Соборной площади должно было состояться новогоднее представление, концертно-развлекательная программа, мастер-классы по хоккею с шайбой...


ЦСКА - «Локомотив»: прогноз от экспертов, ставки на матч БК Леон...

Хоккей.
26 декабря. 19:30. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.


Канада - Россия. Онлайн-трансляция матча МЧМ по хоккею

Стартовый матч молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России проведет с Канадой - хозяйкой турнира.