Pages

на 15:21 суббота 17 февраля февраля


 
    Китайский "Куньлунь Ред Стар" вошел в историю как команда, выигравшая первый матч КХЛ с овертаймом в новом формате - "три на три". "Красная звезда" на домашнем льду в Пекине в дополнительное время одержала победу над екатеринбургским "Автомобилистом" 4:3.


 
    Олимпийский чемпион Сергей Светлов поделился впечатлениями от матча Кубка Первого канала между сборными России и Чехии, в котором подопечные Олега Знарка выиграли со счётом 5:1. «Р...


 
    Сборная России в субботу, 17 декабря, проводит тренировку на льду малой арены комплекса «Парк Легенд». В занятии не приняли участие форвард «Сибири» Сергей Шумаков, получивший травму в матче с чехами ...


 
    Легендарный хоккеист Павел Буре поделился мнением об игре нападающего «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби. «Очень впечатляет темп, с которым начал сезон Сидни Кросби. Даже про...


Хоккейный клуб «Старт» проиграл казанскому «Динамо» в Нижнем...

Впрочем, чаяньям нижегородских фанатов хоккея с мячом не суждено было сбыться в этот вечер. Уже через пять минут казанцы восстанавливают отрыв в два гола.


Сборная России по хоккею лишилась шанса выиграть Кубок...

Сборная России по хоккею не сможет выиграть домашний этап Евротура, проходящий в эти дни в Москве. Досрочным победителем Кубка Первого канала стала команда Швеции.


Швеция досрочно выиграла Кубок Первого канала по хоккею

Р-Спорт. Сборная Швеции по хоккею досрочно стала победителем второго этапа Евротура — Кубка Первого канала.


В Тамбове прошли первые игры областного чемпионата по хоккею

В этом году за победу в соревновании будут сражаться 13 команд. В Тамбове стартовали первые игры чемпионата и первенства области по хоккею.


В Смоленске торжественно открыли главный городской каток...

Посещение, как и раньше, бесплатное. На церемонии открытия смоляне смогли увидеть показательные выступления воспитанников спортивных школ по хоккею...


Швеция досрочно выиграла Кубок Первого канала

Сборная Швеции по хоккею обыграла команду Финляндии и досрочно стала победителем второго этапа Евротура — Кубка Первого канала.


В ФХР отреагировали на отказ первого канала транслировать кубок

В Федерации хоккея России отреагировали на отказ первого канала от трансляции матчей российской сборной на одноимённом кубке, пишет Лента.ру.


Президент КХЛ поддержал решение Первого канала не...

...что сборная России одержала победу в этом матче со счетом 5:1. Трансляцию Кубка Первого канала по хоккею 2016 отменили из-за низкого рейтинга...


Сборная Швеции по хоккею выиграла Кубок Первого канала

Сборная Швеции по хоккею обыграла команду Финляндии со счетом 4:2 в матче второго тура Кубка Первого канала и досрочно стала победителем турнира.


Швеция досрочно выиграла Кубок Первого канала

Сборная Швеции по хоккею добилась победы над национальной командой Финляндии в матче второго тура проходящего в Москве розыгрыша Кубка Первого канала.


Шойгу попросил вернуть дисквалифицированного тренера...

Ранее сообщалось, что Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) дисквалифицировала главного тренера красноярского клуба "Енисей" Сергея Ломанова на два года и шесть месяцев...


Определился победитель Куба Первого канала по хоккею

Сборная Швеции по хоккею досрочно стала победителем Кубка Первого канала, обыграв команду Финляндии. Встреча завершилась со счетом 4:2. Таким образом...


Швеция досрочно выиграла Кубок Первого канала по хоккею...

Хоккейная сборная Швеции обыграла команду Финляндии со счетом 4:2 в матче Кубка Первого канала, досрочно получив титул победителя турнира. Хоккейный поединок между игроками сборной Швеции и Финляндии с самого начала обещал стать зрелищным.


Сборная Швеции по хоккею досрочно выиграла Кубок Первого...

Сборная Швеции по хоккею досрочно выиграла Кубок Первого канала. Это стало ясно после того, как шведы победили команду Финляндии.


Чиновники Пензенской области обыграли гостей из Брянска со...

«Мы знаем, что в Брянске любят хоккей. Их молодежная команда играет в одной группе с нашей», - подчеркнул глава Сурского края Иван Белозерцев.


Болельщики митинговали в Твери, пока ТХК сражался в Нижнем...

- Сохраним ТХК! - Только подумайте, куда пойдут наши дети, если не будет хоккея?! В речах болельщиков чувствовалась одновременно горечь и решимость.


Победителем Кубка Первого канала по хоккею досрочно стала...

Сборная команда Швеции по хоккею в субботу со счетом 4:2 обыграла финскую сборную и досрочно стала победителем Кубка Первого канала.


Россияне проиграли «Кубок Первого канала» по хоккею

В матче второго тура московского этапа хоккейного Евротура «Кубка Первого канала» шведы обыграли сборную Финляндии со счетом 4:2 и, набрав 6 очков, обеспечив себе заочно победу в турнире. У сборной России 3 очка.


Сборная Швеции досрочно одрежала победу на Кубке Первого...

16 декабря Первый канал сообщил об отмене прямой трансляции матча Кубка Первого канала по хоккею между сборными России и Чехии из-за низких рейтингов.


Шведские хоккеисты стали обладателями Кубка Первого канала

В Федерации хоккея России заявили, что изучат такое решение Первого канала не транслировать прямой эфир игры с юридической точки зрения.


На «Чижовка-Арене» проходит хоккейный матч между командой...

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба продолжают свой 10 юбилейный сезон.


Михаил Григорьев: «Матч за 9 очков? Хоть за полтора, хоть за 20....»

Но и пропускали – приходилось забивать больше. Зрелищный хоккей. Думаю, всем понравился. - Комментаторы называли матч игрой за девять очков.


Защитник «Куньлуня» занес шайбу в свои ворота

И обязательно заходите на www.baltika3.ru и регистрируйтесь там – у вас есть отличная возможность выиграть билеты на хоккей! .


Швеция досрочно выиграла Кубок Первого канала по хоккею

Сборная Швеции по хоккею победила сборную Финляндии во втором матче Кубка Первого канала, набрав шесть очков (счет 4:2)...


Хоккеисты из России упустили возможность победить на Кубке...

Игроки российской сборной по хоккею потеряли возможность занять первое место на Кубке Первого канала. Такую информацию 17 декабря, в субботу, сообщают СМИ.


Тафгай, легенда Омска и невезунчик. Судьба чемпионов МЧМ-2002

Судьба чемпионов МЧМ-1992 >>> Сломать шею и закончить с хоккеем.
Чем занимается сейчас: закончил играть в хоккей в 30 лет.


Шведские хоккеисты досрочно выиграли Кубок Первого канала

Сборная Швеции по хоккею, обыграв команду Финляндии, досрочно стала победительнице Кубка первого канала.


Президент КХЛ поддержал Первый канал, который решил не...

...что он поддерживает Первый канал, который вчера решил не показывать матч Кубка Первого канала между Россией и Чехией (5:1) из-за низких рейтингов хоккея.


Впервые в истории КХЛ сыгран овертайм «3 на 3». Историческую...

Большую часть карьеры играл в низших лигах американского хоккея. Два последних сезона он выступал за финский клуб "СайПа".


Бузова рассказала о романе с хоккеистом

Телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова на днях спровоцировала слухи о своем новом романе. Все дело в том, что она посетила матч российской сборной по хоккею...


Сборная Швеции досрочно выиграла Кубок Первого канала

Вместо хоккея в эфир вышла программа «Давай поженимся». Матч россиян с чехами начиная с третьего периода показывал телеканал «Матч ТВ».


Россия досрочно потеряла шансы на победу в Кубке Первого канала

За ходом игры можно будет следить на Авторадио, в прямой эфир выйдет спортивное шоу «Большой хоккей», комментируют матч Захар и Сергей Демидов.


Сборную Латвии по хоккею может возглавить тренер НХЛ...

Главным тренером сборной Латвии по хоккею может стать 56-летний канадский специалист Боб Хартли. Об этом сообщает Чемпионат.com со ссылкой на Sportacentrs.


Хоккейная команда Президента Беларуси одержала вторую...

Организаторами турнира являются Президентский спортивный клуб, Министерство спорта и туризма, ассоциация "Федерация хоккея Республики Беларусь", Мингорисполком.


Ольга Бузова оправдалась за свое поведение на хоккее

Но поход на хоккей Ольги Бузовой обернулся для нее очередным скандалом. В интернет слили видео, на котором она якобы искала себя на кубе над ареной и зевала в триколор с...


Сборная Швеции по хоккею досрочно выиграла Кубок Первого...

Сборная Швеции по хоккею обыграла команду Финляндии со счетом 4:2 в матче второго тура Кубка Первого канала и досрочно стала победителем турнира.


Сегодня в Смоленске открыт каток на площади Ленина

В коробке рядом с катком можно будет поиграть в хоккей. В деревянных домиках продаются горячие напитки, есть раздевалка и прокат инвентаря.


Хоккеист Шумаков пропускает тренировку сборной России в субботу

Форвард сборной России по хоккею Сергей Шумаков пропускает тренировку национальной команды в субботу. Сборная России в пятницу со счетом 5...


«Кубок Первого канала» по хоккею досрочно выиграла сборная...

Сборная Швеции по хоккею в матче Кубка Первого канала обыграла команду Финляндии со счетом 4:2 и досрочно стала победителем турнира.


Швеция досрочно одержала победу в Кубке Первого канала по...

В тот же день финны сыграют против сборной России. Розыгрыш Кубка Первого канала (второй этап Евротура) в этом году посвящен 70-летию российского хоккея.