Pages

на 12:20 понедельник 19 февраля февраля


 
    Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко не вошел в расширенный состав сборной России на Олимпийские игры 2018 года, сообщает ТАСС.


 
    «Байкал-Энергия» 19 и 20 декабря скажет «до свидания» своим болельщикам. Ведь бело-синие проведут последние встречи на родном льду.


 
    Генеральный менеджер уфимского «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал расторжение контракта с нападающим Андреасом Энгквистом. «Приняли решение расстаться с Энгквистом...


 
    Минское «Динамо» расторгло контракт с защитником Ником Бэйленом . Об этом сообщает официальный сайт клуб...


 
    «Салават Юлаев» расторг контракт с нападающим Андреасом Энгквистом. Шведский хоккеист отметился 11 (3+8) очками в 12 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги те...


 
    Нападающий Александр Панков покинул «Трактор». Об этом сообщает челябинский клуб Континентальной хоккейной лиг...


 
    Комиссия по контрактным спорам КХЛ приняла решение, что зарплата чешского форварда московского «Динамо» Лукаша Кашпара должна быть снижена на 15 процентов вместо 40, как того хотел клуб. Об это...


Угол падения. Куда ещё можно упасть Липницкой?

Но всколыхнувший общество чемпионский матч завершился, интерес угас, а каналу справиться бы с неожиданными «подарками» от Первого в виде трансляций хоккея. →


Состоялось вручение юбилейных номинаций премии «Харламов...»

Награждением легендарных российских хоккеистов отметила 70-летие хоккея в России премия «Харламов Трофи».


Официальное открытие главного катка Смоленщины

Наши юные спортсмены занимаются здесь хоккеем, фигурным катанием, шорт-треком, целые семьи с маленькими детьми приходят покататься...


Дмитрий Шепелев посетил вместе с сыном хоккейный матч

Шоумен Дмитрий Шепелев поделился с фанами очередным событием. Оказывается, что на днях он вместе с Платоном сходил на хоккей. В Инстаграме ...


Шведский форвард извинился за высказывание об уничтоженном...

Нападающий сборной Швеции по хоккею Линус Умарк извинился за свои слова о российском празднике, посвященном этому виду спорта.


Умарк берет свои слова обратно

Эти слова вызвали возмущение не только, у болельщиков, но и у представителей Федерации хоккея России и сборной нашей страны.


«Локомотив» сыграет со «Спартаком» в ретро-форме

Хоккеисты ярославского «Локомотива» и столичного «Спартака» 22 декабря в рамках чемпионата КХЛ проведут ретро-матч в честь 70-летия отечественного хоккея.


Ледовый городок в Челябинске откроют 26 декабря

С 24 декабря челябинская детвора в каникулы сможет кататься на коньках и играть в хоккей. А вот за несданные в срок объекты градоначальник пообещал строго наказывать.


Верховцева: кумир — Дацюк. Я даже свою собаку Дацюком...

Форвард ЖХК «Арктик-Университет» Карина Верховцева рассказала, как пришла в хоккей. «Сначала я увлекалась футболом.


В Симферополе стартовал турнир Ночной Хоккейной Лиги

В связи с юбилейной датой Федерацией хоккея России проводится целый ряд мероприятий, поскольку хоккей в России является одним из самых популярных видов спорта...


Снегирь стал официальным талисманом «Праздника Севера»...

Остальные виды — хоккей, мини-футбол, шорт-трек, лыжные гонки, зимний полиатлон, мотокросс — пройдут в рамках основного праздника.


Шведский спортсмен извинился за слова об «уничтожении...» 19.12.2016 - 13:17, Телеканал 360°

Форвард шведской сборной по хоккею Линус Умарк извинился за свои слова, сказанные в адрес российского хоккея после победы со счетом 3:1 Кубке Первого канала.


Дмитрий Шепелев показал, как проводит время с сыном

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев сводил сына на хоккей. 33-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, который недавно рассказал о своем детстве в Минске (Беларусь)...


Нападающий сборной Швеции извинился за слова о российском...

Российский хоккей всегда играл ведущую роль в мире хоккея. И я действительно хотел бы, чтобы у российского хоккея было светлое будущее.


Михайлов: то, что игры перестали показывать на Первом канале...

На трибунах всегда собиралось больше одиннадцати тысяч человек, и это говорит о том, что хоккей любят в нашей стране, и ребята старались отплатить болельщикам результатом.


Сборная Латвии крупно уступила Франции и завершила борьбу за...

Женская сборная Латвии по хоккею в последнем матче квалификационного предолимпийского турнира во французском Сержи была разгромлена хозяйками площадки и не продолжит борьбу...


Завершился турнир по хоккею в честь 25-летия Независимости...

В ледовом дворце «Халык Арена» завершился турнир по хоккею с шайбой среди юношей, приуроченный к 25-летию Независимости Казахстана.


Елочные игрушки: история и особенности в уникальной коллекции...

Похвалил вождь хоккей – маленькие спортсмены вскоре бороздят просторы елочных веток. Однако коллекция из ваты, картона и посеребренного стекла...


Кинешемская «Молния» - сильнейшая в Ивановской области

С 16 по 18 декабря в Вичуге и Фурманове прошли игры на кубок Ивановской области по хоккею с шайбой, среди юношей 2006 года рождения и младше.


Смоляне уже могут посетить главный каток города

По словам зама губернатора Льва Платонова, на арене, которая была четыре года назад организована по поручению губернатора Островского, теперь могут заниматься хоккеем...


Брянского депутата Валуева спросили о конце кризиса и новой...

Хотя бы по той простой причине, что когда мы ездили на товарищеский ежегодный ветеранский матч по русскому хоккею в Лаппееранту, то даже финны отмечают...


Шведскому хоккеисту пришлось извиняться за слова об...

После чего заверил: «Российский хоккей всегда был на ведущих позициях в мире, и я хочу, чтобы у него было столь же светлое будущее.


Шведский форвард, «уничтоживший» праздник российского хоккея...

Сборная Швеции выиграла российский этап Евротура — Кубка Первого канала, приуроченного к семидесятилетию российского хоккея.


«Филадельфия» — «Нэшвилл»: начнут ли «Летчики» новую...

Сейчас им предстоит игра с командой из нижней части таблицы. Удастся ли хозяевам победить и начать новую серию? Хоккей.


Шведский форвард извинился за слова о российском хоккее

Линус Умарк, нападающий хоккейной сборной Швеции, принёс свои извинения за резкие слова, сказанные им о российском хоккее. Выиграв очередной этап Евротура...


Афиша новогодних мероприятий

Спортивные мероприятия Хоккейный корт МБОУ ДО «Дом детского творчества «Радуга» (ул. Аргентовского, 44) Городской турнир по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»...


Нападающий сборной Швеции извинился за слова о российском...

Нападающий сборной Швеции и «Салавата Юлаева» Линус Умарк принес извинения за высказывание о российском хоккее.


Спорт на Первом — давай, до свидания?

Хоккей vs шоу Рассмотрим соответствующие показатели более подробно. Впопыхах Первый не уточнил — доля 6,3% это данные по Москве или по России?


На хоккейном матче, который отказался транслировать Первый...

Права на трансляцию матчей переданы телеканалу «Матч ТВ». Мы вынуждены отменить сегодняшнюю прямую трансляцию Кубка Первого канала по хоккею.


Власти позаботились о досуге омичей в новогодние каникулы

Организован прокат лыж и коньков.Мы планируем провести в городе и муниципальных районах традиционные турниры для детей и молодёжи по разным видам спорта: хоккею...


В Курске при поддержке Партии прошел турнир по русскому хоккею

Он пожелал ветеранам хоккея новых побед, а молодежи - учиться у старших любви к спорту и русскому хоккею. В конце турнира Ламонова вручила участникам кубок и медали.


Хамство года: тренер сборной России призвал «оторвать голову»...

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок пришел в ярость от слов шведского хоккеиста Линуса Умарка.


«Локомотив» сыграет со «Спартаком» в чемпионской ретро-форме

...игроков.В пресс-службе «Локомотива» отмечают, что ретро-встреча пройдет в рамках целой череды мероприятий, приуроченных к 70-летию отечественного хоккея.


Листки хоккейного календаря. Неделя №15. 12-18 декабря.

Всего с начала открытого чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой сезона 2016/2017 годов в данном турнире было зафиксировано уже 899 взятий ворот.


Новости спорта

Хоккей Завершился открытый чемпионат Сергиево-Посадского района по хоккею. Тройка лидеров — "МЖБК", "Луч" и "Стройцентр".


Губернаторы вышли на лед

"Еще полгода тому назад, когда мы только договаривались о визите делегации Брянской области в Пензу, мы приняли решение о том, что обязательно сыграем в хоккей.


На Левобережье к Новому году появится еще один каток

В частности, по информации департамента городского хозяйства, взрослые и дети поиграть в хоккей могут во дворах дома № 71 по ул. Декабристов, дома № 42 по ул...


Хоккей: «Даугавпилс/ЛДЗ Карго» – лидер таблицы

И если в субботу речь шла об очень напряженной игре, то в воскресенье наши хоккеисты чувствовали себя намного увереннее. …«Даугавпилс» выиграл со счетом 11:6. Правда, начало чем-то походило на предыдущую игру, которая прошла в субботу.


«Торонто» — «Анахайм»: сколько шайб будет в матче?

Хоккей. НХЛ. Торонто — Анахайм 20 декабря 2016 года, 03-30 МСК «Торонто» «Торонто» продолжает свое плавание в нижней части таблицы.


«Надежды» непростой «оркестрик»

13 и 14 декабря абаканская ледовая дружина в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом противостояла «Надежде» из Биробиджана.


Более тысячи новокузнечан сыграли в хоккей с «Металлургом»

Также в АКО заявили, что проведение Дня дворового хоккея в Новокузнецке планируется сделать традиционным.


Детская школа фигурного катания Ирины Слуцкой открылась...

«У нас есть сильная школа хоккея и фигурного катания в Одинцове, профессиональная лыжероллерная трасса.


Итоги Кубка Первого канала по хоккею

«Давай поженимся» вместо хоккея Перед вторым матчем сборной России возникла проблема с просмотром оставшихся встреч по телевизору.