Pages

на 12:20 воскресенье 25 февраля февраля


 
    По информации «Чемпионата», вратарь «Адмирала» Иван Налимов в ближайшее время будет обменян в «Сибирь» на денежную компенсацию. Налимовым в этом сезоне интересовался и ЦСКА, но тогда сделка не ...


 
    Новокузнецкий «Металлург» переподписал контракт с защитником Никитой Лямкиным. Об этом сообщает официальный сайт новокузнецкого клуба Континентальной хоккейной лиги. Новый контрак...


 
    Нападающий Игорь Скороходов стал игроком новокузнецкого «Металлурга». Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу клуба. Ранее «Чемпионат» уже сообщал о сделке. «Форвард...


 
    Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Лада» — «Северсталь» начнётся с минуты молчания в связи с крушением самолета Минобороны РФ. Встреча состоится сегодня, 25 декабря. Начало иг...


 
    «Локомотив» внёс в заявку нападающего Дмитрия Лугина. Хоккеист, перешедший в ярославскую команду из «Адмирала», получил игровой номер 19. Контракт между нападающим и командой Конти...


 
    Защитник чешского хоккейнйого клуба «Злин» Иржи Марушак вспомнил о трудностях с празднованием Рождества, которые у него возникали во время выступления в России. Чешский хоккеист выступал за «К...


Очередной тур чемпионата по хоккею

Но, на счету Александра еще и одна голевая передача. Таким образом, состоялся рекорд официальных матчей под эгидой городской федерации хоккея в 2016 году.


В Благовещенске открыли снежный городок

На площади устроили прыжки в коробках и сыграли в хоккей. Благовещенск, 25 декабря, ИА «Порт Амур».


The Best in the World: At What I Have No Idea

Это была монументальная битва между двумя принципиальнейшими соперниками в истории хоккея, к тому же я и сам был канадцем, а потому с нетерпением ждал игры.


Закрытие трансферного окна в КХЛ. Налимова ждут в «Сибири».

Приветствуем всех любителей хоккея! В полночь закроется трансферное окно в КХЛ, у клубов осталась последняя возможность сделать обмены и провести выгодные для себя сделки.


26 декабря 2016 - 10 января 2017

Во время каникул на бульваре можно будет играть в керлинг, хоккей и снежки. А все необходимое для зимнего отдыха – санки, ледянки, варежки – продается в торговых рядах.


Барыс – Металлург Мг: казахское препятствие для «магнитки»

Вначале наладилась игра в обороне, потом появилось взаимопонимания в звеньях и пятерках и, наконец, Барыс стал уже сам навязывать соперникам тот хоккей...


Скоробогатов: если человек в 18 лет не играет, не заиграет и в 25

Но в том же футболе и хоккее клубы не очень идут на поводу у сборной. Может ли в гандболе быть другая система, заточенная только под сборную?


В него не играют трусы

Впервые на льду поставили хоккейные ворота. А если же прибегнуть к помощи языковедов, то можно узнать, что слово "хоккей" - французского происхождения.


Хоккей: Владимир Ткачев продлил контракт с владивостокским...

Нападающий Владимир Ткачев продлил контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Адмирал» до 30 апреля 2018 года, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу команды из Владивостока.


В селе Чекмагуш появился крытый ледовый каток

В комплексе общей площадью три тысячи кв. м расположены хоккейная коробка, отвечающая требованиям Федерации хоккея России, раздевалки, тренерские комнаты...


Юрий Мешавкин: В армии оказался через месяц после рождения

Были и занятия плаваньем, гимнастикой, хоккеем. В прошлом году играл в нашей ночной хоккейной лиге, к следующему году восстановлю здоровье и, думаю, вернусь.


В Тюмени открылся светящийся каток

Отметим, что торжественное открытие ледовой площадки возле отеля «Vostok» и товарищеский матч по хоккею в валенках, которые должны были состояться сегодня, 25 декабря, в 15.00...


Букмекеры оценили шансы сборной России выиграть молодёжный...

Накануне молодёжная сборная России провела заключительную тренировку в Кингстоне, где с 19 декабря готовится к чемпионату мира (26 декабря – 5 января, Канада). …Явным фаворитом считается сборная Канады (1.95).


Минская «Юность» уступила «Динамо-Молодечно» по буллитам...

Минская "Юность" уступила в выездном матче "Динамо-Молодечно" по буллитам со счетом 2:3 в чемпионате Беларуси по хоккею в экстралиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.


Спортивные соревнования в России сегодня начнутся с минуты...

Это же произойдет на показательных выступлениях фигуристов на чемпионате России, матчах чемпионата страны по хоккею с мячом и многих других соревнованиях.


Авангард – Трактор: достойное сопротивление «медведей»

Считаю, что мы вправе рассчитывать на закрытый хоккей. Прогноз Предполагаю, что предстоящий поединок получится нерезультативным.


Где в Москве можно весело и бесплатно встретить Новый год

На катке пройдёт необычная игра — нечто среднее между хоккеем и квиддичем. Вместо клюшек — мётлы, а вместо ворот — кольца.


Пасмурная погода не испугала участников хоккейного фестиваля...

Одним из мероприятий фестиваля стали семейные соревнования по хоккею «Люблю папу, маму и хоккей». Несмотря на пасмурную погоду, на площади Ленина собралось много горожан.


Кирилл Панюков: «Благодаря опыту в КХЛ гораздо увереннее себя...

Воспитанник столичного хоккея был признан лучшим игроком сборной Казахстана на прошедшем молодежном чемпионате Мира в группе А первого дивизиона...


ХК «Югра» нашел усиление в «Спутнике»

...отметившись результативным пасом, однако нынешний сезон 21-летний воспитанник челябинской школы хоккея начал в «Спутнике» из Нижнего Тагила.


Борис Майоров: «Мы у НХЛ копируем все, что можно – драфты...»

А с другой, это мое глубокое убеждение, мы в свое время очень увлеклись канадским хоккеем. Особенно при организации КХЛ. Мы у них копируем все, что только можно.


Матчи чемпионата России по хоккею с мячом начнутся с минуты...

В воскресенье запланировано четыре матча чемпионата России по хоккею с мячом, один из них уже завершился. На борту находились 84 пассажира и восемь членов экипажа...


В «Птичьей гавани» по поручению Губернатора Виктора Назарова...

Здесь организовано много интересных интерактивных вещей. Это – хоккей с мячом на валенках, расширенный каток, лыжная трасса двух видов, катание на собачках.


Олимпийский чемпион по хоккею Виталий Прохоров отмечает...

Заниматься хоккеем Прохоров начал в ДЮСШ "Спартак". Во взрослой команде красно-белых он выступал с 1984 по 1992 год.