Pages

на 14:20 воскресенье 18 февраля февраля


 
    Бывший главный тренер сборной Канады и магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн рассказал, что не против еще поработать в КХЛ.


 
    Как стало известно корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву, вратарь Иван Касутин продолжит карьеру в «Нефтехимике». Нынешний регулярный чемпионат 30-летний игрок начинал в ниже...


 
    ФХР продолжает акцию «Хоккей России исполняет мечты», приуроченную к 70-летию отечественного хоккея, информирует официальный сайт организации. Очередное желание поступило от Алёши Пушаков...


 
    Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц поделился впечатлениями после поражения в игре с «Монреаль Канадиенс» со счётом 1:2. «Соперник очень хорошо оборонялся. У«Монреаля» ...


Губернаторы Московской и Тульской областей сыграли в хоккей

В свой выходной день мужчины решили заняться спортом и поиграли в хоккей. — В одной команде!


Хоккейная команда Президента Беларуси обыграла сборную...

Матч прошел на малой арене в Чижовке и стал одним из поединков 10-го Республиканского турнира по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.


Завеса страха или визовая бюрократия: почему иностранцы не...

В 2017 году мы планируем провести чемпионат мира по хоккею, Евровидение. Такие ивенты мирового масштаба убирают завесу страха перед Украиной и призваны донести...


Хоккейная команда Белозерцева разгромила соперников из...

«Еще полгода тому назад, когда мы только договаривались о визите делегации Брянской области в Пензу, мы приняли решение о том, что обязательно сыграем в хоккей.


«Волга-Черемшан» разгромила «Старт-2»

В матче первенства России по хоккею с мячом Ульяновск одолел Нижний Новгород со счетом 10:2. Этот поединок двух ледовых дружин...


Новосибирцы сразились в турнире по хоккею в валенках

18 декабря на новосибирском стадионе «Спартак» прошла благотворительная акция «Солнечный лед», финалом которой стал городской турнир по хоккею в валенках.


Смолян приглашают на жаркий хоккей

Гречкин SmolDaily В Ледовом Дворце на 25 Сентября, 19 декабря состоится матч двух сильнейших команд Чемпионата города по хоккею.


Сборная Беларуси по хоккею занимает второе место на Турнире...

В финале команда Дейва Льюиса крупно уступила хозяевам - 1:6. Единственную шайбу в середине первого периода забросил Владимир Денисов. В первом матче белорусы разгромили словаков 7:1, которые в поединке за третье место разбили французов 6:1.


Ален Виньо: «Первый и второй периоды мне понравились, за...»

Быть может, команда не показывала своего лучшего хоккея на протяжении 60 минут. Но мы набрали два очка, которые очень важны», – сказал канадец.


Андрей Свечников признан MVP Кубка вызова

Нападающий юниорской российской сборной по хоккею Андрей Свечников назван самым ценным хоккеистом Кубка вызова.


Майк Кинэн: «Привлечение исключительно российских тренеров...»

- Наблюдать такой хоккей интересно, этот формат дает возможность проявить себя ведущим игрокам и показать все их мастерство.


Товарищеский матч

18 декабря 2016 года на льду «Чижовка-Арена» состоялся товарищеский матч по хоккею между спасателями Минска и Бобруйска.


Кинэн: Не верю, что в КХЛ будут появляться иностранные тренеры

Наблюдать такой хоккей интересно, этот формат дает возможность проявить себя ведущим игрокам и показать все их мастерство.


Олег Знарок: «Я бы спокойно курил и пил кофе, если в составе...»

– Поздравляю всех с юбилеем нашего хоккея. Ветеранам хочу пожелать здоровья. А ребятам из своей команды – на них равняться.


ФХР в рамках акции разрешила сделать вбрасывание на матче...

ФХР продолжает акцию «Хоккей России исполняет мечты», приуроченную к 70-летию отечественного хоккея, информирует официальный сайт организации.


Алексей Дюмин сыграл в хоккей с главой Мособласти

Губернаторы Тульской и Московской областей сыграли в хоккей. «В одной команде! Занимайтесь спортом!


Женская сборная РК по хоккею потеряла шансы на путевку...

АСТАНА, 18 дек – Sputnik. Национальная женская сборная Казахстана по хоккею с шайбой в субботу проиграла второй матч...


«Горько!» вместо «Шайбу!»

До свидания на Первом канале сказали не чему-нибудь, а хоккею, да не абы какому, а... кубку Первого канала! Вдумайтесь в абсурдность ситуации.