Pages

на 12:22 среда 28 февраля февраля


 
    Хоккеисты «Барыса» навестили воспитанников Аккольского детского дома, расположенного в 100 километрах от Астаны. Роман Старченко, Мадияр Ибрайбеков, Никита Иванов, Владислав Никулин, Алихан Асетов, Ег...


 
    Организаторы Кубка Шпенглера задумываются о временной реорганизации турнира, сообщает швейцарский портал ...


 
    Бывший тренер молодёжной сборной России Владимир Плющев дал оценку игре команды в матче МЧМ-2017 с командой Латвии (9:1), а также поделился ожиданиями от следующего матча с американцами. ...


 
    Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал достижение нападающего Евгения Малкина — 800 очков на уровне НХЛ. «Малкин — выдающийся игрок, 800 очков в НХЛ — это очень...


 
    Церемония в честь 20-й годовщины чемпионства «Детройт Ред Уингз» состоялась на «Джо Луис Арене» перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало Сэйбрз». В мероприятии приняли участие российские игр...


 
    Защитник «Баффало Сэйбрз» Дмитрий Куликов вспомнил о своём переходе в команду, недавнем матче с «Флоридой Пантерз» и Яромире Ягре. «Поначалу было трудно влиться в коллектив. Сначал...


Брагин: «Серьезно отнеслись к игре с Латвией, будем и дальше...»

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею прокомментировал победу своей команды над Латвией со счетом 9...


Василий Горчаков: «Крестного отца» я перевел сто раз

Окончив институт, помимо армии, комсомола, силовых структур, еще и пробовал себя в оригинальных жанрах, вроде переводчика сборной СССР по хоккею и каскадера и...


Юношеская сборная Беларуси одержала вторую победу на...

Юношеская сборная Беларуси по хоккею (U-17) одержала вторую победу подряд на международном турнире Mac's Midget AAA World Invitational Tournament...


МЧМ: Датчане сенсационно обыграли чемпионов мира

В Канаде на мировом первенстве по хоккею среди молодежи состоялись первые сенсации. Во втором туре датчане нанесли поражение действующим чемпионам мира финнам — 3:2...


Эллиотт: СКА много забивает, против них всегда непросто играть

Иногда ошибки случаются, это часть хоккея, игры, и часть игры состоит в том, что эти ошибки соперника нужно использовать, реализовать.


Ударный високосный

Размеренная поступь «Трактора» Хоккей — главный вид спорта в Челябинске. А значит, «Трактор» всегда будет главной командой города.


НХЛ. «Питтсбург» обыграл «Нью-Джерси», «Коламбус» победил...

Тайлер Сегин (Даллас Старз) – 11/22/35 Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат.


Депутаты Госсовета Удмуртии и Гордумы Ижевска сыграли в хоккей

Депутаты Госсовета Удмуртии и Гордумы Ижевска встретились в товарищеском хоккейном матче с командой «Белкамнефти». …Об этом сообщает пресс-служба Госсовета УР.


Лидер нации Эмомали Рахмон посетил Горнолыжный комплекс...

...актового зала, пункта аренды лыжного инвентаря, детских развлекательных площадок, большого катка для катания на коньках и хоккея, канатной дороги.


Год спортивных потерь

Июнь, Горди Хоу (хоккей) В июне также не
Выступавший на позиции правого нападающего, он получил прозвище "Мистер хоккей", после того как забросил 500 шайб в карьере.


Пашков: во вратарской берлоге СКА двум медведям уже тесновато

И, кстати, не случайно тот же Коскинен свой лучший хоккей показал два года назад, когда никто в СКА не подвергал сомнению его статус лидера. Если бы не финн...


Эллиотт: готовились к очень непростой игре со СКА

Иногда ошибки случаются, это часть хоккея, игры и часть игры состоит в том, что эти ошибки соперника нужно использовать, реализовать.


Михаил Григорьев: «Первое звено у „Барыса" в порядке»

— А что сказать, хорошая команда, играет в хоккей. Техничные игроки собраны, много думают на площадке, много нестандартных решений принимают.


На набережной в Тюмени 28 декабря откроют гигантский каток

На некоторых кортах уже стали популярны эстафеты на коньках и хоккей. Еще один новый каток заработает сегодня у Технопарка.


Во Фрунзенском райне пройдет первенство по настольному хоккею

. Во вторник, 10 января, в библиотеке № 6 им. В.Г. Короленко (Бухарестская улица, 23) откроется первенство района по настольному хоккею.


Мегионские нефтяники поздравили детей с Новым годом

"Мегионнефтегаз" ежегодно направляет значительные средства на развитие хоккея и возможность воспитанникам представлять Мегион на самых престижных турнирах.


Товарищеский матч между «Алтаем» и «Динамо» закончился со...

В итоге «Алтай» вполне ожидаемо одержал крупную победу со счётом 9:3. Матч состоялся 24 декабря в ледовом дворце спорта «Динамо» и был приурочен к 70-летию отечественного хоккея.


Нарынчанин построил современную ледовую арену и намерен...

«По всей республике только в Нарыне официально работают три тренера по хоккею, которые получают зарплату от государства.


Переводчик и актер Василий Горчаков рассказал о своей работе...

После школы Горчаков закончил Военный институт иностранных языков (ВИИЯ), работал переводчиком сборной СССР по хоккею. В кино попал в 1973 году...


Кубок Шпенглера-2017 может пройти с участием сборных, если...

В первую очередь, в этом заинтересована Федерация хоккея Швейцарии, также свой интерес выразили Россия и Канада. Кроме того, существует вариант с участием сборной США.


Что 2016 год изменил в привычках губернаторов и олигархов

«URA.Ru» разобралось в спортивных тенденциях 2016 года. Лидерские позиции по популярности среди игровых видов спорта до недавнего времени занимал хоккей.


Яркая и активная зима в Сколково!

Для всех посетителей работает открытый каток и специальная трасса для катания на тюбингах, секции по хоккею, фигурному катанию и керлингу.


Обыкновенные герои. Люди года в Тверской области – 2016, по...

В этом году Тверской хоккейный клуб оказался на грани катастрофы. Новый губернатор Игорь Руденя, в отличие от предыдущего, Андрея Шевелева, далеко не фанат хоккея.


В 2017 в Свердловской области году пройдет более восьми тысяч...

Среди международных событий в 2017 году отмечу Кубок мира среди молодежных команд по хоккею, Российский этап престижного турнира «Большой шлем» по дзюдо...


В Павлово-Посадском районе прошел всероссийский турнир по...

Напомним, что это второй всероссийский турнир по хоккею с шайбой, который проводится на Павлово-Посадской земле. Первый прошел в начале декабря этого года.


Хоккеисты «Дизеля» Думбадзе, Филин и Сухих встретились...

— Переход из «детского» хоккея был сложным — здесь совсем другие скорости, сила бросков. Но я уже практически перестроился.


Михаил Воробьев: «Психологически готов стать лидером...»

Он может спокойно на тренировке подъехать и спросить «как дела». Словом, говорим не только о хоккее. – Уже готовы психологически стать лидером «Салавата Юлаева»?


Архангельские активисты ОНФ в рамках акции «Снежный фронт»...

Региональное отделение ОНФ помогло провести товарищеский турнир по хоккею с шайбой с воспитанниками спортивных школ Новодвинска и поселка Двинской Березник.


Депутаты Госсовета Удмуртии и ижевской Гордумы сыграли...

Депутаты Госсовета Удмуртии вместе с коллегами из Городской думы Ижевска сыграли в хоккей — народные избранники провели товарищескую встречу с командой АО «Белкамнефть».


Хоккейный турнир среди депутатов пройдет в Удмуртии в 2017 году

...Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев в интервью журналистам тогда отметил, что «депутатам не слабо сыграть в хоккей» и выразил готовность выйти на лёд в...


В Морозово-Борковской школе Сапожковского района открыли...

Кстати, большинство из зрителей в этот день впервые видели хоккей не по телевизору. Создание хоккейной площадки началось еще летом.


Спортивная панорама. Воронеж и область

Поздравляю с этим событием всех воронежских поклонников хоккея! – Некоторые игроки моей команды слишком рано представили себя за новогодним столом...


Курганские активисты ОНФ призвали школьников к активному...

Когда как не зимой на свежем воздухе можно получить заряд бодрости и хорошего настроения: с друзьями или родителями сходить на каток, поиграть в хоккей, покататься с горки на санках...


Некогда скучать - скоро будем отмечать

А если просто так вставать на коньки уже не интересно, всю зиму чемпион мира по хоккею Алексей Яшин будет проводить здесь...


Фонд «Точка опоры» собирает средства на экипировку команды по...

«Основная проблема в том, что следж-хоккей — довольно дорогой вид спорта.
И хоккей-следж как минимум не уступает ему по своей зрелищности».


На новогодней елке маленькие спортсмены Пензы сыграли...

На игровом поле в этот раз им тоже пришлось сменить лед на снег и вернуться к истокам — хоккею в валенках. В конце года проводят и промежуточные результаты сезона.


Куликов: я чувствую, что влился в «Баффало», ребята помогали

Делать что-то такое, чего не делает никто. Ягр? То, что он хоккеем живёт и дышит, знают все. Единственное, что я могу сказать о Ягре нестандартного, так это то...


Яндекс: россиян больше интересует Божена Рынска, чем...

...Божена Рынска - 100, Ту-154 авиакатастрофа - 86, Джордж Майкл (певец недавно скончался - прим.ред.) - 82, доктор Лиза Глинка - 77, молодежный чемпионат мира по хоккею - 75.