Pages

на 10:26 пятница 27 февраля января


 
    Нижегородский хоккейный клуб "Чайка" уступил уфимскому "Толпару" со счетом 2:3 на своем льду в матче МХЛ 26 ноября. Об этом сообщается на сайте ХК "Толпар". Стартовый период прошел в равной борьбе. В это время обе команды играли в обороне.


 
    Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев рассказал о том, как чувствует себя в роли лидера клуба, а также о том, что у него нет цели угнаться за Мозякиным в гонке снайперов КХЛ. ...


 
    Контракт лидера ЦСКА Александра Радулова заканчивается 30 апреля 2016 года. Недавно появилась информация, что в ближайшее время хоккеист подпишет с «армейским» клубом новое соглашение. Сам он ...


 
    На «Чемпионате» завершился опрос: «Сможет ли, по вашему мнению, Анатолий Голышев стать лучшим снайпером КХ...


 
    Президент КХЛДмитрий Чернышенко рассказал, что победитель Лиги чемпионов и обладатель Кубка Гагарина могут провести выставочный матч в межсезонье. «Мне приятно, что наши хорошие от...


 
    Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов предложил внести изменения в соревновательный процесс в рамках КХЛ. Также специалист дал прогноз на ЧМ-2016 и Кубок мира. ...


Школы фигурного катания и хоккея этой зимой будут работать...
Этой зимой в 12 московских парках будут работать школы фигурного катания и хоккея. Заниматься в них смогут дети от пяти лет и взрослые.

Кольцов оказался никому не нужен, СКА потерял очки в Тольятти
...(Игорь Захаркин тактично молчит, хотя никто не сомневается, что он согласен с руководством), но вместо уймы лишних оскорблений привел журналистам простой аргумент: «если мы в хоккее не...

В Юрге в зимний период будут работать 7 ледовых катков
Во время зимних каникул на катках пройдут мероприятия «Хоккей в валенках», «Снеговик, на лед!», «Льдинка- 2015», «Ледовые забавы» и другие.

«Сьон» доБИЛи. Верим в «Ливерпуль»
...волейболистки «Динамо-Казань» – в Лиге чемпионов; – «русачи» казанского «Динамо», встречающиеся с «Динамо» московским в Дербышках в матче чемпионата России по хоккею с...

Защитник сборной России по хоккею провёл тренировку...
Хоккейная "Сибирь" провела вторую тренировку в рамках спортивного лагеря для воспитанников детских домов. …Меньшиков, являясь защитником новосибирской "Сибири", был вызван в сборную России для участия в Кубке Карьяла.

Крикунов: игроки КХЛ чувствуют, что их воспринимают чуть ли не...
Мы перестаём верить в свои силы, в свой хоккей, в своих игроков. Что североамериканцев на Олимпиаде вообще можно обыгрывать.

«Рубин-2002» уступил пермскому «Молоту» в домашней серии игр
Команды встречались впервые, однако, несмотря на значительную разницу в «классе», тюменцы сумели показать интересный хоккей. В субботу первыйЧитать дальше →.

В парках Москвы этой зимой научат кататься на коньках
Уточняется, что обучать мастерству катания на льду и игре в хоккей будут в Парке имени Горького, в Сокольниках, в Саду Эрмитаж и в парке Красная Пресня.

Прокуратура «зарубила» бюджет на 2016 год
...что, сэкономив 850 миллионов на льготниках, область намерена те же 850 миллионов потратить на налоговые льготы спонсорам нижегородских команд по футболу, волейболу, хоккею и...

В Черемшане выйдут на лед хоккеисты-мусульмане
5 декабря в ледовом Дворце «Юбилейный» пройдет чемпионат республики по хоккею среди мусульманских команд.

Первая сотня шайб
Самарских «летчиков» требуется побеждать по причине многолетнего принципа. В первый день зимы нас с вами ждет благотворительная акция «Добрый хоккей».

Омский телерепортер Андрей Блохин получил награду...
...информационно-аналитическая программа «Омск Здесь», шоу «УТРО_Online», идентификационные заставки «Год литературы», сюжеты об омском хоккее «Памяти Леонида...

Михаил Климин: «Могилев» несомненно рад победе
«Мы несомненно рады победе. Команда сегодня играла, была управляема. Хоккей был обоюдоострый, что отразилось на статистике бросков.

В Гусь-Хрустальном районе прошла акция «Спорт равных...
Прошли эстафетные соревнования смешанных команд психоневрологических интернатов, конкурсы «Хоккей», «Парашют», «Туннель» и «Канат». Как сообщает avo.ru...

Канадский нападающий «Амура» согласен стать россиянином
Но это не причина играть плохо. Нужно справиться с этим и выходить на лед. В России в принципе совсем другой хоккей. У нас, в Канаде, больше борьбы.

«Дом.ru» первым среди кабельных операторов запустил «Матч...
Теперь пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут круглосуточно наслаждаться футболом, хоккеем и другими любимыми видами спорта в разрешении...

Виктор Балдаев: «Что с пальцем? Рассек его об визор Уилсона»
Нас просили играть в свою игру, не отталкиваться от чужой, в свой прессинг, навязывать свой хоккей. - Вам удался первый период.

Дмитрий Чернышенко: Обладатель Кубка Гагарина и победитель...
— Мне приятно, что наши хорошие отношения с ИИХФ (Международной федерацией хоккея) и лично с (президентом ИИХФ) Рене Фазелем...

...из Жлобина, которой чиновники запрещают играть в хоккей...
- Пару лет назад нас забросали письмами с просьбой привлекать в хоккей девочек.
Но, по словам чиновников, массово в хоккей девочки не пошли.

Канадский форвард «Амура» Алиу: готов принять российское...
В России в принципе совсем другой хоккей. У нас, в Канаде, больше борьбы. Тут площадки больше, играет роль тактика и катание", - цитирует Алиу "Р-Спорт".

Дефектный «Спартаковец», или Конкурсная авантюра Минспорта
В номинацию "Лучший реализованный проект строительства объекта спорта" из Екатеринбурга заявлено здание ДЮСШ по хоккею "Спартаковец".

Жителей Теплого Стана приглашает каток парка 50-летия Октября
12 школ фигурного катания и хоккея начали действовать в Москве.
На сайте mos.ru приведены расценки на фигурное катание, хоккей и в других парках Москвы.

10 мест, где провести эти выходные в Рязани (28 и 29 ноября)
Место: музыкальный театр Время: 16.00 8.ХК «Рязань» - ХК «Сокол» Чемпионат Высшей хоккейной лиги Всероссийского соревнования по хоккею.

«Любой игрок сборной США скажет, что матч с Россией...
Канадцы говорят, что хоккей – это их вид спорта.
Канадская наглость и спесивость позволяют им доминировать в мировом хоккее.

Аким Алиу: Я бы получил российское гражданство, но уж точно не...
Мать 26-летнего канадца – украинка, а отец – нигериец. До 10 лет Алиу рос в Киеве, после чего семья переехала в Канаду, где он начал заниматься хоккеем.

Студенческая лига по хоккею проходит в Бердске
В субботу и воскресенье против команды «Кристалл» будет играть соперник из Барнаула — команда «Динамо». Игры Студенческой лиги пройдут 28 и 29 ноября на ледовой арене комплекса «ЗимаЛето».

В Новых Лядах открылся ледовый каток
А в остальное время на льду будут проходить занятия по фигурному катанию и хоккею для детей с профессиональным тренером.

Владимир Крикунов: Думаю, что Кубок Гагарина нужно...
Посчитайте сами – отличный календарь получается. Семь месяцев гарантированного хоккея для каждого клуба России — вместо нынешних куцых пяти…