Pages

на 16:25 понедельник 30 февраля января


Сергей Балабаев предложил значительно увеличить расходы...
Еще 10 млн. рублей Балабаев предлагает направить на проектирование и строительство в Ярославле спортивных площадок для занятий хоккеем на траве.

«Ижсталь» усилилась форвардом «Зауралья»
Кроме того, на взрослом уровне воспитанник омского хоккея имеет опыт игры за хоккейные клубы «Рязань», «Ермак», ТХК (все – ВХЛ), «Металлург» (Новокузнецк, КХЛ) и «Рио Гранде»...

Финансирование челябинских спортшкол не сократят
Там выступали директора школ, спортсмены, которые прославили челябинский хоккей. «Программа находится в стадии разработки и речи о сокращении финансирования детских школ...

Прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак»
Жду обоюдоострый хоккей с приличным количеством заброшенных шайб и победу ярославского "Локомотива".

Приглашаем всех жителей Савеловского района принять участие...
Список спортивных мероприятий, которые состоятся в Северном административном округе в декабре 2015 года: 1 декабря 2015 года Соревнования по хоккею с шайбой среди дворовых...

Чемпионат России. «Старт» сыграет с «Кузбассом», «Зоркий»...
Завтра пройдут два матча чемпионата России по хоккею с мячом. «Старт» сыграет с «Кузбассом», «Зоркий» примет «Енисей».

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге на 1 декабря
14:00 В МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» (ул. Куйбышева, 32а) во Всероссийский день хоккея журналистам покажут, как сегодня воспитывают будущих звёзд КХЛ, а также расскажут...

Беларусь хочет еще раз провести чемпионат мира по хоккею
Федерация хоккея планирует побороться за право принимать чемпионат в 2021 году. - Мы постараемся получить чемпионат мира, который пройдет в 2021 году.

«Авангард» подписал контракт с защитником Сергеем Гусевым
Серебряный призер ЧМ-2002 по хоккею Сергей Гусев подписал контракт до конца сезона с омским "Авангардом". Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Тульские спасатели предупреждают об опасности выхода на...
Как только на водоеме в ЦПКиО им. П.П. Белоусова образовался первый тонкий ледостав, на него сразу же вышли не только рыбаки, но и любители покататься на коньках, поиграть в хоккей...

Следж-хоккеисты «Югрв» в первом матче международного турнира...
Завтра, 1 декабря, в рамках Открытого международного турнира среди клубов по следж-хоккею «Кубок Югры» в 16:00 часов «Удмуртия» встречается с «Белыми медведями».

Экс-капитан «Автомобилиста» Сергей Гусев подписал контракт...
Сергей Гусев является воспитанником нижнетагильского хоккея. За свою продолжительную карьеру он провёл 6 сезонов в НХЛ, выступая за команды "Мичиган", "Даллас" и "Тампа".

В Гатчине «Сестрорецкие бобры» побороли «Ураган»
Казалось бы, чего проще, но по накалу страстей игра не уступает «серьезным» хоккею и футболу. Есть все — и страсти на поле, и спортивные травмы...

Грандиозный матч. «Легенды хоккея СССР»сошлись на...
Впервые ветераны автономного округа и города скрестили клюшки с «Легендами хоккея СССР». Этот матч был приурочен 85-й годовщине образования ХМАО-Югры.

В Старом Осколе открылась новая спортивная площадка
Когда установятся морозы, здесь будет открыта площадка для катания на коньках и игры в хоккей для всех желающих.

Урюпинск предлагает москвичам провести новогодние праздники...
Каток для любителей хоккея и фигурного катания оборудуют на искусственных площадках и на озерах Лебяжье и Песчаное. В центре Урюпинска установят 15 метровую елку...

Предновогодний турнир по мини-футболу «Снежинка» пройдет...
Каждая команда обязана иметь допуск врача к участию в соревнованиях. Кроме того, юные ижевчане могут покататься на коньках, поиграть в хоккей на хоккейных коробках.

Руководителем НРО «Всероссийской Федерации школьного...
...областной смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди общеобразовательных учреждений Нижегородской области, соревнования по хоккею среди...

Сегодня состоится хоккейный матч «Донбасс-Кременчук» (Онлайн...
Хоккей обещает быть красивым и бескомпромиссным! XSPORT.ua покажет прямую видеотрансляцию матча "Донбасс" - "Кременчук".

Тэйлор, Мамашев, Ковальчук и Порядин — игроки недели в КХЛ
Sport.ru / Хоккей. Комиссия по определению лучших игроков регулярного чемпионата КХЛ назвала лауреатов тринадцатой игровой недели в четырёх номинациях.

Сборная Финляндии по хоккею выведет из обращения номера...
Официальная церемония пройдет на "Хартвалл Арене" в Хельсинки 26 декабря в первый день молодежного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в столице Финляндии по 5 января.

Итоги недели в НХЛ
Всё очень просто. Этого 22-летнего парня клуб драфтовал, понимая его потенциал, который проявлялся на уровне молодёжного хоккея.

Сергей Сафарьян раскрыл некоторые подробности переговоров...
Ну я, как все дети. Зимой — хоккей, летом — футбол. Всё, что можно было. А потом как-то мы поехали на турнир "Кожаный мяч".

В Сочи состоялся турнир по настольному хоккею на кубок...
В Сочи в минувшие выходные прошла очередная игра из серии турниров по настольному хоккею на кубок компании «Ростелеком».

На открытом чемпионате Клинцов по хоккею Новозыбков...
В середине ноября в Клинцах начался открытый чемпионат города по хоккею, в котором принимают участие четыре команды: Добруш, Сураж, Климово и Клинцы.

Два с половиной периода ожидания
К сожалению, в концовке немного не хватило. Но – это хоккей!Вячеслав УВАЕВ, главный тренер ХК «Рязань»:- Равная получилась игра.

На Красной площади вновь открывается каток и новогодняя ярмарка
По традиции, на ледовой площадке состоится Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди детей, а также, будет проведено празднование Дня студента...

В Москве на Красной площади открылся главный каток страны
Например, на катке состоятся мастер-классы с хоккеистом Алексеем Яшиным, турнир по хоккею с мячом, студенческий праздник, и другие интересные мероприятия.

В Ярославле начали заливать катки
Кроме того, скоро все желающие смогут поиграть в хоккей и покататься на коньках. Власти города начали работу по заливке катков.

Полицейский из Алтуфьева протаранил на внедорожнике легковой...
Лейтенант полиции ОВД по району Алтуфьево и член сборной по хоккею УВД по Северо-Восточному округу Москвы Василий Стрельцов мтал виновником ДТП в Московской области.

У краснодарца полицейские изъяли пистолет и наркотики
Как оказалось, 22-летний житель Краснодара приехал в город Армавир, что бы принять участие в соревнованиях по хоккею. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

...бронзовыми призёрами розыгрыша IV Кубка мира по хоккею...
Андрей Зайцев В финал мурманскую команду не пустила сборная международной федерации бенди (в её составе ещё недавно лучшие игроки из 33 стран). …Игорь Малышев, Николай Изотов и Леонид Ашихмин, реализовав свои моменты, помогли мурманчанам добиться бронзовой победы со счётом 3:1.

На последний домашний матч года игроки «Салавата Юлаева»...
В среду, 2 декабря, уфимские любители хоккея последний раз в году смогут посмотреть игру любимой команды. В этот раз «Салават Юлаев» выйдет на лёд в матче против одного из...