Pages

на 6:15 четверг 26 февраля января


 
    Одолев трудности, с которыми столкнулся на старте сезона, Павел Дацюк сумел выйти на свой уровень и достичь отметки в 300 шайб. Второй сезон кряду начинается для российского форварда "Детройт Ред Уингз" Павла Дацюка с преодоления.


 
    В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на домашней арене обыграл «Сент-Луис Блюз» — 4:3. Решающую шайбу в овертайме забросил российский нападающий «пингвинов» Евгений Мал...


 
    В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» на выезде одолел «Детройт Ред Уингз» — 3:2. На 8-й минуте счёт открыл нападающий гостей Фрэнк Ватрано. Во втором периоде «красные крылья» н...


...хоккеисты борются за место в сборной России по хоккею с мячом
Хабаровская юношеская команда Ерофей вышла в полуфинал чемпионата на призы федерации хоккея с мячом в Красноярске.

Игорь Назаров: «Играем в более открытый хоккей, нежели...
Много бросков по воротам нам делают за игру, большая нагрузка на вратаря ложится. Мы играем в более открытый хоккей, нежели в прошлом сезоне, соответственно, и нам больше бросают...

Красноярцы собирают подписи за сохранение мозаики на стадионе...
Смальту, из которой делали мозаику, доставляли из Ростова-на-Дону. На мозаике изображены спортивные сюжеты: игра в футбол, волейбол, хоккей, а также сцены награждения победителей.

Архангельский «Водник» сыграет в Ульяновске с местной «Волгой»
«Водник» проведет очередной матч в Чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Сегодня он встретится в Ульяновске с местной «Волгой».

У карты Воронежской области. Калачеевский район
Школьники и сельская молодежь смогут теперь заниматься спортом в комфортных условиях: летом играть в волейбол, баскетбол, мини-футбол, зимой – в хоккей.

Сегодня на выезде «Уральский трубник» встречается...
Сегодня, 26 ноября хоккеисты «Уральского трубника» город Первоуральск, проведут очередной матч чемпионата России Суперлиги по хоккею с мячом.

«Магнитка» одержала победу в матче против «Трактора»
Южноуральское дерби, традиционно привлекающее внимание любителей хоккея по всей стране, на этот раз вызвало повышенный интерес.