Pages

на 16:25 четверг 26 февраля января


 
    В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Амурские Тигры» в Хабаровске по буллитам выиграли у «Сахалинских Акул» из Южно-Сахалинска со счётом 2:1. В составе победителей отличились Дмитрий Шабуров ...


 
    Один из акционеров эстонского клуба «Ильвес» Хейно Энден рассказал, на какой стадии находится строительство команды. Напомним, эстонский клуб подал заявку на вступление в КХЛ со следующего сезо...


 
    Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение по драке в матче между «Нефтехимиком» и московским «Динамо», сообщает официальный сайт лиги. В отношении защитника «Нефтехимика» Дми...


Рядом с ЛА «Трактор» могут построить спортивную арену...
Крытая спортивная арена с гостиничным комплексом для круглогодичных занятий футболом, теннисом, хоккеем может появиться через 3-4 года в Челябинске.

В Сарове пройдёт хоккейный турнир среди сотрудников МЧС
В Ледовом дворце города Сарова Нижегородской области сегодня, 26 ноября, стартует IV Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди команд Специальных подразделений ФПС...

...своей возлюбленной сделал предложение руки и сердца на хоккее
«После галиного "да" весь стадион взорвался! Кстати, Дмитрий и Галина познакомились на хоккее, также на матче с "Салаватом Юлаевым".

Роман Ротенберг: ...ИИХФ было признано, что в развитии хоккея...
«В ФХР мы занимаемся развитием хоккея в целом с учетом всех инновационных технологий, которые мы внедряем в наши сборные.

Омичи на выходных смогут вернуться в «родительский дом» со...
К 29 ноября из списка травмированных будет выведен капитан «Авангарда» Владимир Соботка, который как всегда на собственном примере покажет, как надо играть в хоккей.

«Байкал-Энергия» обыграла «СКА-Нефтяник» со счетом 4:0
Впереди у хоккеистов перерыв до 10 декабря, на домашнем льду они сыграют с новосибирским «Сибсельмашем». Встреча прошла в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с...

Гончаров: могу с уверенностью сказать, что стал в «Салавате»...
Нет, такие ошибки бывают у всех, просто у кого-то после них не забивают, а в моём случае получилось, что забили, поэтому на меня свалилась двойная ноша. Так бывает, это хоккей.

На «Активном гражданине» выбирают место проведения «Золотой...
На портал «Активный гражданин» на обсуждение вынесен вопрос о месте проведения районных соревнований по хоккею "Золотая шайба".

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге на 27 ноября
17:30 Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко примет участие в совещании по развитию хоккея в Свердловской области (Культурно-развлекательный центр «Уралец», ул. Большакова, 90).

Роман Ротенберг: ...ИИХФ было признано, что в развитии хоккея...
«В ФХР мы занимаемся развитием хоккея в целом с учетом всех инновационных технологий, которые мы внедряем в наши сборные.

Хоккейные эксперты: молодежь «Ак Барса» еще «выстрелит»
В первый же сезон показать свой лучший хоккей получается не у каждого: нужно привыкнуть к команде, тренеру, игре.

ХК «Байкал-Энергия» обыграла «СКА-Нефтяник» из Хабаровска
- В начале второго отрезка игры Тимофей Безносов оформил дубль сделав счет 3:0, - сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России.

На матче новокузнецкого «Металлурга» с «Салаватом Юлаевым»...
Добавим, что обстановка для предложения руки и сердца выбрана не случайно - влюблённые впервые встретились на хоккее, также на матче с «Салаватом Юлаевым».

Команду по хоккею с шайбой создали в РКК «Энергия»
«Команда по хоккею с шайбой создана в РКК «Энергия» впервые за всю историю предприятия», - говорится в сообщении.

ФОК с ледовой ареной откроется в Шаховской в декабре
Новый центр хоккея и фигурного катания скоро появится в Подмосковье: физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной откроется в декабре в поселке Шаховская.

...всухую обыграл «СКА-Нефтяник» в ЧР по хоккею с мячом
«Байкал-Энергия» в матче лидеров чемпионата России по хоккею с мячом на своём льду обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» со счётом 4:0.

В Хорошевском районе завершили реконструкцию «Мегаспорта»
По его словам, уже в ближайшее время здесь можно будет проводить матчи по хоккею. «Надо отметить, что работы носили не очень масштабный характер.

В Ульяновске определят страну-хозяйку ЧМХМ-2017
5 февраля 2016 года, во время чемпионата мира по хоккею с мячом в Ульяновске пройдет ежегодный конгресс FIB – Международной федерации бенди.

В Тюмени поймали наркокурьера-хоккеиста, который продавал...
Помимо этого, как рассказали в управлении, тюменец не состоялся в мире спорта - в большом хоккее. Любую информацию о наркотиках и наркопритонах вы можете сообщить по...

«Байкал-Энергия» обыграл «СКА-Нефтяник» в матче ЧР по бенди
"Байкал-Энергия" (Иркутск) обыграл "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Иркутске завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

Михаил Юревич: «Никто не сделал для челябинского хоккея...
Sport.ru / Хоккей . Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич, вернувший Валерия Белоусова в "Трактор", вспомнил о прославленном тренере.

All inclusive, или Все выключено
Подробно о той истории вы можете прочитать здесь. А для сочности этого материала продублирую одну из цитат еженедельника «Футбол–Хоккей»...

Что делать, если вы провалились под лед?
Это привлекает детей и взрослых: появляется возможность покататься на коньках, поиграть в хоккей, заняться подлёдной рыбалкой...

Михаил Вторушин: ...посетить матчи турнира по следж-хоккею»
Я призываю жителей и гостей округа посетить матчи. Вообще следж-хоккей развивается в России и в Югре с 2009 года, это молодой вид спорта.

СДК принял решение по драке в матче «Нефтехимика»...
Агрессор) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016» — Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин...

«Байкал-Энергия» красиво обыграла хабаровчан и вернула...
Сегодня в центральном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» встречалась со СКА-«Нефтяником», который перед матчем лидировал...

«Байкал-Энергия» обыграла «СКА-Нефтяник» со счетом 4:0
В четверг, 26 ноября в Иркутске в матче чемпионата России по хоккею с мячом встречались лидеры первенства. Местная «Байкал-Энергия» и «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

Владислав Третьяк: ...повысить уровень детско-юношеского хоккея»
«Наша главная задача – повысить уровень детско-юношеского хоккея. Нужно дать понять, в каком направлении мы работаем и услышать от представителей региональных структур...

«Салават Юлаев» отправил Кирилла Кольцова в «Торос»
Sport.ru / Хоккей . "Салават Юлаев" отправил прошедшего через список отказов защитника Кирилла Кольцова в "Торос", выступающий в ВХЛ, сообщает официальный сайт КХЛ.

Минспорт РФ рекомендовал не проводить тренировочных сборов...
...значится в письме Министерства спорта, которое подписано заместителем ведомства Павлом Колобковым, и размещено на официальном сайте Федерации хоккея на траве России.

Многофункциональную спортивную арену стоимостью полтора...
В недалеком будущем здесь появится крытая спортивная арена с гостиничным комплексом для круглогодичных занятий футболом, мини-футболом, хоккеем, теннисом, фитнесом...