Pages

на 15:17 среда 25 февраля января


 
    В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в Череповце проиграла хабаровскому "Амуру" со счетом 1:4. В составе победителей точными бросками отметились Олег Ли, Денис Толпеко, Евгений Грачёв и Владислав Ушенин. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Анатолий Никонцев.


 
    Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич, вернувший Валерия Белоусова в «Трактор», вспомнил о прославленном тренере. Сегодня в Челябинске перед матчем с магнитогорским «Металлургом» ...


 
    Заслуженный тренер России Борис Михайлов считает Валерия Белоусова, своего ассистента по штабу сборной России на чемпионате мира 2002 года, лучшим воспитанником челябинского хоккея. Сего...


 
    Континентальная хоккейная лига прокомментировала конфликтную ситуацию между «Салаватом Юлаевым» и Кириллом Кольцовым, который ...


Хоккеисты Хакасии начали новый сезон с большими планами
Саяны-Хакасия обыграли иркутян со счетом 4:2. Стартовал новый сезон высшей лиги хоккея с мячом, у нашей команды новые игроки.

Мемориал легендарному тренеру Виктору Тихонову открылся...
В мероприятии приняли участие президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель, президент Федерации хоккея России (ФХР)...

Россия повысит безопасность на ЧМ по хоккею в Москве
Россия усилит меры безопасности на чемпионате мира по хоккею 2016 года в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова министра спорта РФ Виталия Мутко.

Олег Знарок: «Я очень уважаю Белоусова, он, можно сказать...
Валерий Константинович – это мэтр нашего тренерского цеха, его заслуги перед отечественным хоккеем трудно переоценить», – сказал Знарок.

Новый год в Киеве отпразднуют на пяти площадях и Певческом поле
На площади разместится ледовая горка, каток, где будут проходить соревнования по хоккею для детей. В сказочных "хатынках" будут проводить мастер-классы.

Фанаты в первом хоккейном баре «Динамо»: о ценах, причинах...
Кого винят люди в неудачах клуба - в материале. 24 ноября президент устроил очередной разбор полетов белорусскому хоккею, раскритиковав и минское «Динамо».

Областные власти готовы потратить 16 миллионов на подготовку...
В справочной информации прописано, что деньги готовы потратить на молодых спортсменов в возрасте от 7 до 21 года, играющих в хоккей с мячом.

Школа фигурного катания Ирины Родниной откроется в Ереване
...Совет старейшин Еревана проголосовал за проект переименования общинной некоммерческой организации "Детско-юношеская спортивная школа фигурного катания и хоккея Еревана" в...

Владислав Третьяк: ФХР рассмотрит предложение ИИХФ о новом...
Президент ФХР Владислав Третьяк сообщил, что федерация рассмотрит с тренерским штабом национальной команды предложение Международной федерации хоккея об игре в овертаймах...

Матчи НХЛ в Екатеринбурге будут проходить на «Дацюк Арене»
...которая строится благодаря победе местного «Неоплана» в III Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд.

...Евгений Дергаев сыграет в составе сборной России по хоккею...
Он проведет несколько игр в составе национальной сборной на международном турнире в финском городе Порвоо, где встретятся сборные России, Швеции и Финляндии. Сам турнир пройдет с 4 по 6 декабря и станет фактически этапом подготовки команды к чемпионату мира, который состоится в Ульяновске с 1 по 7 февраля 2016 года.

«Сан-Хосе» - «Чикаго» прогноз на матч НХЛ (26.11.15)
То есть "Чикаго" старается не давать сопернику ни секунды времени, чтобы поймать того на ошибке. "Блэкхокс" играют в быстрый динамичный хоккей...

На стадионе «Динамо» в Рабочем впервые за много лет...
На котором можно и в хоккей с мячом играть, и просто кататься. — говорит заместитель председателя ИРО «Динамо» Юрий Селин.

Юаким Линдстрём: «Знали, что с „Ак Барсом“ будет сложная игра»
– Это хоккей, такое случается, борьба, эмоции. – Прокомментируйте гол Обухова, вы были на льду. – Была игра 4 на 4, шайба была у «Ак Барса»...

Владимир Путин провёл в Нижнем Тагиле заседание президиума...
...тренажёрные залы, площадки для игровых видов спорта, в том числе и ледовый каток, где дети сейчас занимаются хоккеем.

Михайлов: Белоусов был первоклассным тренером
...своего ассистента по штабу сборной России на чемпионате мира 2002 года, лучшим воспитанником челябинского хоккея.

В Москве появился памятник хоккейному тренеру Виктору Тихонову 25.11.2015 - 15:34, 360° Подмосковье
В открытии мемориала также приняли участие глава федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель, президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк...

Путин осмотрел спортивный комплекс в Свердловской области
Владимир Путин пообщался с легкоатлетами и воспитанниками местной детской хоккейной команды, поинтересовавшись, как долго они занимаются хоккеем.

Экстралига. На матчах «Немана» разыграют квадроцикл и 4 млн...
Организует розыгрыш «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой». Ценные призы будут разыграны среди обладателей абонементов, и зрителей, купивших билет на матч.

Дмитрий Чернышенко: Мы должны быть достойны памяти Тихонова
– Мы сейчас все здесь собрались его почтить. Чтобы высказать огромное уважение тому, что он сделал для развития хоккея.

Капитан «Водника» сыграет за российскую сборную в Финляндии
С 4 по 6 декабря в финском городе Порвоо пройдет международный турнир по хоккею с мячом с участием сборных России, Швеции и Финляндии.

Бирюков: Люди поняли, что лучше уезжать в НХЛ сложившимся...
Плюс физические кондиции в хоккее имеют огромное значение. Если в 18 лет молодой человек еще, как говорится, не «обмужичился», то у него может и не получиться.

Улан-Удэ примет соревнования военных по ориентированию...
...военному пятиборью, спортивному ориентированию и стрельбе из штатного оружия — в Улан-Удэ, армейскому биатлону и воздушно-десантному многоборью — в Пскове, хоккею и летнему...

Более 500 млн рублей выделяется на строительство спортивных...
...беговые дорожки, яму для прыжков в длину, трибуну на 50 мест, универсальную игровую площадку для игр в мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис, хоккей.

Сергей Федоров: Для моего поколения Тихонов сделал все...
– Для моего поколения игроков Виктор Васильевич сделал все возможное, чтобы мы показывали прекрасный хоккей. Низкий ему поклон и огромное спасибо за это.

В КГГА рассказали, где в Киеве будут праздновать Новый год
Также - расположены ледовая горка, каток, где дети будут соревноваться по хоккею. В сказочных домиках - проводить мастер-классы.

Рене Фазель: Не уверен, что на маленьких коробках будут хорошо...
Как зритель скажу, что мне очень понравился хоккей на Олимпиаде в Ванкувере. Там играли на маленьких коробках.

Юревич: никто не сделал для челябинского хоккея больше, чем...
Никто не сделал для челябинского хоккея больше, чем Белоусов», — цитирует Юревича «Р-Спорт».

СТВ: На хоккей направляется третья часть всех денег, которые...
На хоккей направляется третья часть всех денег, которые государство направляет на спорт, об этом в эфире программы «24 часа» заявила корреспондент СТВ Екатерина Жилянина.