Pages

на 11:19 четверг 26 февраля января


 
    ФХР совместно с Первым каналом планируют провести специальную акцию по объявлению состава сборной России на Кубок Первого канала. Об этом сообщил первый вице – президент ФХР Роман Ротенберг.


 
    Защитник Андрей Конев подписал контракт с ХК «Адмирал», об этом со...


 
    Федерация хоккея России совместно с Первым каналом планирует провести специальную акцию по объявлению состава национальной команды на ...


 
    Тренер питерского СКА Максим Соколов поделился ожиданиями от матча с «Ладой», который состоится сегодня в 18:00 по московскому времени. «Тольяттинцы выглядят хорошо обу...


 
    Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби после выигранного ...


Третьяк: билеты на ЧМ-2016 идут нарасхват, продали уже на...
Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о темпах продажи билетов на ЧМ-2016, который пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге.

В Верхневилюйске (Якутия) начинается строительство...
...яму для прыжков в длину, трибуну на 50 мест, универсальную игровую площадку для игр в мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис, хоккей.

Максим Худяков: «Ковальчук играет эффектно, но авантюрно....
— Ну, статистика в хоккее — это отнюдь не все, тем более на таком коротком отрезке. Возвращаясь же к вашему вопросу, скажу, что летом сразу почувствовал...

Мамин пообещал решить проблему с паркингом на новой арене...
Президент Казахстанской Федерации хоккея Аскар Мамин дал оценку положению ХК «Барыс» в чемпионате КХЛ, а также оценил атмосферу в команде.

Калужские хоккеисты заняли второе место на межрегиональном...
Алексею 11 лет, хоккеем он занимается уже пятый год. На церемонии закрытия турнира победители и призеры получили дипломы и ценные призы.

Ледовой арене «Трактор» присвоили имя легендарного тренера...
Имя легендарного хоккеиста и тренера присвоили ледовой арене. Фанаты хоккея начали собираться задолго до начала матча.

Марат Хуснуллин: Невыполнимых задач нет
Завершена реконструкция арены «Мегаспорт», которая в будущем году примет чемпионат мира по хоккею с шайбой.


В Вологде продолжается первенство города по хоккею среди...
Подробное расписание хоккейных поединков, а также рейтинг команд можно узнать на официальном сайте городской федерации хоккея.

Воткинское «ЗНАМЯ» начнет сезон матчами в Казани
Воткинскому «ЗНАМЯ» предстоит сыграть два матча В России стартовал очередной чемпионат страны по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.

Хоккею «тройка»: как менялись правила разных видов спорта...
Хоккей Чтобы не возвращаться к теме хоккея в дальнейшем, вспомним последние изменения в правилах, которые происходили в этом виде спорта буквально на наших глазах.

ФХР и Первый канал планируют акцию по оглашению состава...
Федерация хоккея России (ФХР) совместно с Первым каналом планирует провести специальную акцию по объявлению состава национальной команды на домашний этап Евротура...

Владимир Путин провёл в Нижнем Тагиле заседание президиума...
...тренажёрные залы, площадки для игровых видов спорта, в том числе и ледовый каток, где дети сейчас занимаются хоккеем.

Не наш день
Хорошо известные ярославским любителям хоккея игроки, выступающие ныне в Национальной хоккейной лиге, провели не самый выдающийся день.

Где купить ёлку в Ульяновске к Новому году? Адреса
Стоит отметить, в этом году новогодний Ульяновск оформят по-новому: в стилистике Чемпионата мира по хоккею с мячом, который стартует в конце января 2016 года.

Патрик Кейн продлил свою результативную серию до 17 матчей
Sport.ru / Хоккей. Форвард "Чикаго" Патрик Кейн набрал очередные очки в матче с "Сан-Хосе" (5:2). Он записал на свой счёт две голевые передачи.

Дмитрий Орлов: ...Кузнецовым показали настоящий русский хоккей»
Sport.ru / Хоккей. Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов, набравший 2 (1+1) очка в матче против "Виннипега" (5:3), прокомментировал свою шайбу...

Самые высокооплачиваемые хоккеисты НХЛ
8. Эрик Стаал Доход: 9,75 миллиона долларов Зарплата в клубе: 9,5 миллиона долларов Эрик Стаал, капитан "Каролины", самый старший из четырех братьев-звезд хоккея.

НХЛ. Грабовский провел 13 минут в победном матче «Айлендерс»...
Форвард национальной сборной Беларуси по хоккею Михаил Грабовский поучаствовал в победном домашнем поединке «Нью-Йорк Айлендерс» над «Филадельфией Флайерз».

ТВ-рейтинги биатлона: падают или растут?
Павел Копачев нашел и другие любопытные цифры. Несколько наблюдений, которые важны для понимания: Футбол < Биатлон << Хоккей.

Завершена реконструкция ледового дворца «Мегаспорт»
Андрей Бочкарев уверен, что уже в ближайшее время здесь можно будет проводить матчи по хоккею. «Надо отметить, что работы носили не очень масштабный характер.

«Дом.ru» первым среди кабельных операторов запустил «Матч...
Теперь пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут круглосуточно наслаждаться футболом, хоккеем и другими любимыми видами спорта в разрешении...

ФХР и Первый канал планируют акцию при оглашении состава...
Федерация хоккея России совместно с Первым каналом планирует провести специальную акцию по объявлению состава национальной команды на домашний этап Евротура, об этом сообщил...

Новогодние празднества в Киеве начнутся 19 декабря и пройдут...
На площади будут установлены 55 торговых домиков, ледовая горка, каток, где будут проходить соревнования по хоккею для детей.

Олейник уехал в Саратов помогать Лунёву спасать «Кристалл»
Легенда липецкого хоккея опять будет работать старшим тренером команды ВХЛ. Сегодня на должность старшего тренера клуба ВХЛ саратовского «Кристалла» назначен легендарный...

ТОП-5 пансионатов Подмосковья
Есть бассейн (отдельный для детей), финские сауны, спортивные залы, тир, пейнтбол, возможны конные прогулки и даже оборудована арена для игры в хоккей.